Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??


Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

мне кажется, он не такой мачо, каким хочет показаться, но и не такой наивняк)))))) :rolleyes: может быть, мы просто не хотим верить в то, что он говорит а?)) :question: Может такое быть?

32

Нинча
почему я вначале эту тему создала и оказываюсь на 3 странице..и типа ты тему эту создала????ниче не пойму...

33

ООО) Это я виновата))) просто у нас такая тема уже была, я перенесла все твои сообщения в эту тему.

34

ну а смысл создавать ту же тему только от своего имени...блин..я была лучшего мнения о этом форуме(((( :(

35

да ну вас...я на вас обиделась

36

Jerry (я-пСиХ-оДинОчкА!!!, такая тема была создана раньше, посмотри на дату первого сообщения))) Еще в сентябре прошлого года)) Ее создала Нинча)) Ты создала свою, но с таким же названием! Я все сообщения, которые были в твоей перенесла в эту, созданную ранее!! Зря ты нас обижаешь!! Никто не пытался присвоить твою тему!! Ты чего это?))  :O

37

Анчер
аа..извините меня пожалуйста..я не знала

38

Jerry (я-пСиХ-оДинОчкА!!! написал(а):

Анчер
аа..извините меня пожалуйста..я не знала

ОК)))) ;) значит мир?))))) 8-) мне нужно было сразу тебе написать, а я забыла)) извиняй меня тож)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??