Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам


Немецкий по любви к токам

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

Shene4k@, ты такая счастливая, я тебе даже немножко завидую))

42

А Я НЕ МОГУ НЕМЕЦКИЙ ВЫУЧИТЬ(((МЕНЯ ПРОСТО ЛЕНЬ ПРЁТ(((

43

zimmer_483
8-) да, то что я поеду в Германию-это круто!! но вот боюсь с токами я не увижусь... так что завидовать особо нечему

44

лёля я бы наверное тоже никогда не выучила, если бы в школе не заставляли... вот щас хочу выучить французский и японский, а лень!! выучила пару слов и все...закончила 8-)  никто ж не заставляет

45

Shene4k@ написал(а):

вот щас хочу выучить французский и японский

Класс! эти языки мне никогда не одалеть))))мне кажется они ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ!!!!!!!!! А поехать в Германию, это прикольно!!!! Может, я когда-нибудь тоже поеду)))

46

Анчер
У меня парень японский учит (сам!), говорит, что он легкий))) Я, кстати, тоже начала учить немецкий, самоучитель себе купила... но пока все равно всегда говорю ich sprechen nicht deutsch

47

Анчер написал(а):

мне кажется они ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ!!!!!!!!!

не! японский совсем не трудный!! а вот французский-это да!! меня моя немка пыталась некоторым словам научить, но я так и не научилась их правильно произносить...

Анчер написал(а):

Может, я когда-нибудь тоже поеду)))

съезди! мои подруги ездили-говорят там круто!! только скучновато одной жить в семье немцев,  а так очень интересно!!!

48

Нашла интересный сайт, где собраны современные немецкие словечки :) ха-ха)) класс, вот, что надо в школе изучать))))   http://jargon.boom.ru

49

Анчер
Да, есть тут много прикольных слов!!!!  Я не все знала! Спасибо тебе за ссылочку!

50

Shene4k@, пожалуйста! А я много чего не знала)))))теперь знаю)) :crazyfun: Shene4k@, когда поедешь в Германию, опробуй эти словечки на немцах))) :rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам