Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам


Немецкий по любви к токам

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Анчер
Не думаю, что им понравится! Хотя моя немка материться по-страшному!!!!!!

52

Shene4k@ написал(а):

Хотя моя немка материться по-страшному

:rofl:  :rofl: а ты ее по русски научи материться)))))

53

Не! Надо сначала нормальным словам ее научить!!! А то у нее будет немного странное впечатление от русского!!

54

Смотрела тут недавно DVD TH - Zimmer 483 - Live in Europa меня там Билл повеселил))))) :rofl: ГЫ))) Scheiße - это самое его легкое слово))))) а уж песенка матершиная чего стоит))))) жаль запипикали все словечки))))) :crazyfun:  :D

55

Ну он тоже человек! Хочется иногда поговорить на... некультурном языке!!!)))) А то все звезда, звезда!!! А поматериться всем хочется!!!  :D

56

Shene4k@ написал(а):

А то все звезда, звезда!!! А поматериться всем хочется!!!

Да уж)))))) Загибает классно))) Настоящий мастер)))Том там тоже не далеко от братца ушел, я б ему второе место дала по знанию немецких матов))))) :cool:  :rofl: Был момент, когда Каулитцы ехали в машине и маааатерились)))))) :crazyfun: конечно, все самое интересное как всегда запипикали))))))А вот Густав и Георг ни разу плохого слова не сказали)))) Умнички))))

57

Ну не зря в школу то хлдили!!! Вот выучили много слов!!! Теперь пользоваться пора! ))) Вот они наверное и решили показать, как они владеют немецким языком в полном объеме!!))))

58

Shene4k@, а ты это DVD не смотрела?

59

К сожалению нет..(

60

Shene4k@, обязательно посмотри))) Классная вещь!! Мне очень понравилось! Заодно и немецкий потренеруешь)))) ;)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Немецкий по любви к токам