Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"


Рассказ "Исполнение мечты"

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

ой прикольно...а продолжение будет?мне так интересно чё дальше будет! :rolleyes:

22

Спасибочки!!Будет!!!Продолжение уже в пути!! :thank_you:      

23

Последняя часть моего маленького рассказика          

***
Ты решила не мешать и зайти попозже, и вышла из комнаты. Ты пошла вниз и на лестнице столкнулась с Густавом.
- Привет!! Как дела? - он обнял тебя.
- Всё хорошо, Густав. Ты уже завтракал? - спросила ты.
- Нет.
- Пойдём позавтракаем в ресторане?
- Пойдем.
Вы сели за столик.
- Георг мне сказал, что у тебя проблемы, - сказал Густав. - Может, я могу чем-то помочь?
- Нет. Уже всё почти разрешилось.
- Я рад.Тебе ведь скоро уезжать?
- Да.
- Ты хочешь этого?
- Нет.
Густав хитро улыбнулся:
- Хочешь открою тебе секрет? Я слышал, что близнецы тоже не хотят, чтобы ты уезжала.
- Да? Правда? - удивилась ты.
- Да, - ответил Густав. - Кажется, они собираются попросить тебя остаться в Германии. Билл сказал, что сделает всё возможное для этого.
- О!! Мне очень приятно это слышать! - ответила ты.

***
Наступил вечер. Ты сидела в своём номере и смотрела телек. Но мысли о необходимости встретиться с Томом не покидали тебя. И, собравшись с духом, ты пошла в комнату Тома.
Ты тихонько прошла по коридору и вдруг услышала голоса братьев, доносившиеся из комнаты Тома.
- Том, не будь дураком! - говорил Билл. - Поговори с ней. Ты не можешь вечно избегать встречи.
Ты остановилась и решила дослушать разговор.
- Билл, я не знаю, - отвечал Том.
-Ты мучаешь и её, и себя! - говорил Билл .- Ты ведь любишь её, я же вижу.
- Да, люблю, - тихо проговорил Том. - Билл, я действительно влюбился, такого ещё не было в моей жизни. Представляешь, она мне снится каждую ночь, это как наваждение.
- Я так рад за тебя! - Билл обнял Тома.
Тут ты решила вмешаться и зашла в комнату. Братья посмотрели на тебя.
- Привет! - улыбнулся тебе Билл. - Всё хорошо? - он подошел и поцеловал тебя в щеку.
- Да, Билл, всё хорошо.
Наступило молчание. Билл понял,что именно он здесь лишний:
- Ладно, ещё увидимся! - сказал он и вышел.
Том посмотрел на тебя. Ты молчала, он тоже. Ты вспомнила слова, которые он говорил Биллу о тебе и не смогла сдержать улыбку.
- Я всё слышала, - тихо произнесла ты.
- Да? - смутился Том и улыбнулся.
- Да, - ты подошла к нему ближе. - Спасибо, что ты есть. Я люблю тебя.
Лицо Тома засияло счастьем, он обнял тебя и прошептал:
- Я тоже люблю тебя, - он поцеловал тебя.

...С тех пор вы не расставались надолго, хотя уже прошло несколько лет. И никогда не расстанетесь...

24

Классно!Мне очень понравилось!Молодец!!! ;)

25

Да!!))))))Супер))))Мне тож нравицца!!!!!))))Некоторые моменты в расказике прям ой!!!!Я тож иногда чуть не рыдала))Класс что всё отличненько закончилось! Лю happy end!!!!))))))

26

Большое всем спасибо!!Мне очень приятно,что вам понравилось. Открою секрет : я думаю написать продолжение.          

27

Ой давай!!!!!!!!!Я только за!!!! ;)

28

Вот и я прочитала, я тут у вас новенькая)) А ты очень хорошо пишешь, мне действительно очень понравилось, столько разных эмоций было, пока весь твой рассказ прочитала! Иногда хотелось повозмущаться по тому или иному поводу, то она ни то сделает, то ещё кто-то.. Ну в общем всё прекрасно, ещё в таком стиле описан, суперски)) Хоть я и не любитель хэпп-эндов, но твой мне понравилось, здесь так и должно было быть, хотя я тут была всеми своими мыслями за Билла, чтобы они вместе остались, но мне вечно облом.. А про продолжение, это можно, всегда приветствуется, вообще люблю большие рассказы, так что дерзай и радуй читателей)))

29

у меня слёзы на глазах, от счастья........ :cry:  :cry:  :cry: я так хочу быть с ним, тупость, ещё и грустную песню по телеку врубили, всё, я пошла ныть...............

30

Zarema  не плач солнышко, а то и я с тобой за компанию! ;)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Рассказ "Исполнение мечты"