Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.


Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Блин, и почему я это не увижу??? Отвечаю сама себе: потому что ты, Темникова, застряла в этой жопе... извиняюсь за моей лексикон... :(

22

Я еще одну передачку откопала: 26 января будет (см. первый пост).

Sony-a, не переживай, их в Интернет все равно выложат))))

23

Анчер написал(а):

Sony-a, не переживай, их в Интернет все равно выложат))))

ага)) просто потерпеть надо будет)))

24

Гык, ладно... подождем-с :crazy:

25

и ещё один эфир, на этот раз на муз-тв

26

прилепила к темке "важно". Можно постоянно её обновлять, да и никто не забудет, потому что темка не затеряется

27

KamFeta, молодца)))) спасибо)) :poz:

28

Слушайте, у кого-нибудь из вас есть Первый Музыкальный (это беларусский канал). Если да, то просьба включить его в 18 часов 8 января (по Московскому времени). Если ничего не будет в течении часа - можете выключать и ждать 12 числа.

29

Sony-a, давай подробней на этом месте)))
Кстати, ты хотела выступление, которое вчера показывали по тв? Элина выложила уже)) Иди смотри)))

30

Данке!

Значит так. Мы (официальный сайт Tokio Hotel в Беларуси) устраиваем акцию-пиар. На Первом Музыкальном в основном крутят только клипы, которые мы сами и заказываем. Можно заказать просто клип, а можно еще и с сообщением (только это дороже). Так вот, мы собираемся в одно время заказать Их Бин Да с сообщением "TH в Беларусь". А теперь представте - максимум, который я видела клип с сообщением было около восьми. А теперь - постораемся более 50 штук, а то и больше. Это - отличный пиар для нашей акции "Tokio Hotel в Беларуси". И он, кстати, не единственный.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.