Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.


Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Sony-a. желаю удачи))) Вы надеетесь шокировать телезрителей своими сообщениями??)))

32

Нет, мы хотим достать Ви-Джеев печатать эти сообщения, а так же пропиарить акцию.  Ну, и шокировать, конечно! ;)

33

прально! С ними так и надо))) Я тоже в своё время баловалась таким))) Но знаете, самое интересное, что это почти всегда действует)))

34

KamFeta написал(а):

Но знаете, самое интересное, что это почти всегда действует)))

Ты это про что? Про шокировать людей или достать Ви-джеев?

35

доставать ви-джеев))) правда они могут начать игнорировать

36

KamFeta написал(а):

правда они могут начать игнорировать

Не имеют права! Им за это платят! :D

37

их никто не спалит... с ними вообще дружить надо))) помнится я как-то дозвонилась на радио и болиала с диджеем минут 6 в прямом эфире, а потом ещё и за эфиром + мне подарков надарили)))) Так что надо знать подход))))

38

KamFeta
Поняла. Значит в одном из сообщений надо посочувствувать бедным трудягам. Спасибо за идейку!

39

В Методе Коэ про токов было всего 5 минут. Ведущий всё время шутил, Том говорил о том, что приводит девушек в отель и стебал Густава, а Билл типа хомяк)))

40

11-го февраля Tokio Hotel будут в эфире Much Music в Торонто (через день после концерта в Торонто). Начало шоу в 5:00 (по канадскому времени). На этом шоу они объявят о своём первом видео, которое будут показывать канадские каналы. Причём видео выберут сами фанаты!

простите, не знаю сколько часов между нами и Канадой, поэтому канадское время  :rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Расписание телепрограмм с участием Tokio Hotel.