Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл без косметики


Билл без косметики

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

ЛЯПИ написал(а):

стервенец!(

не какой не он стервенец!!!!!!он хоть и накрашенный хоть и нет!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!!

52

а мне он всякий нравится..а лучше вообще без ничего))))

53

Милая Mila написал(а):

а лучше вообще без ничего)

:rolleyes: да))) только надеюсь он по улицам так ходить не будет, как на последнем твоем фотошопе))) :D мне последнее время он без косметики тож больше нравится, и на мою радость, он все чаще такой)) :love:

54

Анчер ,да да согласна)))) :rofl:  в таком виде,как н фотошопе, он далеко не уйдет :D
да и без косметики он как  то ближе мне..вообще не люблю эти мазюкалки всякие..

55

последня какртинка просто супер))) кто то очень постарался))) :crazyfun: Анчер, молись, чтобы Биллу оканчательно надоело краситься)) возможно с возрастом это пройдет)

56

Нинча написал(а):

Анчер, молись, чтобы Биллу оканчательно надоело краситься)) возможно с возрастом это пройдет)

:flirt: накрашенным ему тоже идет))) пусть красится)) ...а у меня с возрастом не проходит...))) :smoke:  :dontknow:

57

Аррр...обожаю его без мэйка, такой секси))

58

Биляя без штукатурки оч классный, такой весь домашний, теплый и пушистый)))) ну а *в образе* как груццо, стрерв!!! ^_^

59

Третья фотка классная...Там где Билл голенький)))...
Мне начхать с косметикой он или нет, и вообще, я его люблю не только за внешность!..

60

...Iren Adlen... написал(а):

Мне начхать с косметикой он или нет, и вообще, я его люблю не только за внешность!..

Согласна! Я вообще не понимаю людей, которые говорят: фу Биллу так не идут дреды!!! или там тату, или новый макияж - поэтому я его разлюбила... Отстой! Билл может выглядеть, как хочет! я его люблю еще и за то, что он может все это с собой делать, не боясь и ни на кого не оглядываясь, в том числе и краситься! 
а чем он тебе нравится?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл без косметики