Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Токи в будущем


Токи в будущем

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как вы себе представляете участников группы Tokio Hotel через 10-15 лет?         

2

  Мне видится такое возможное будущее:      :lol:  :lol:  :rofl:

  Густав женится самым первым, примерно в ближайшую пятилетку, поселится в какой-нибудь провинции, начнет заниматься фермерством, растолстеет. В общем, станет похож на хоббита Сэма из фильма "Властелин колец".     
  Георг женится вторым, откроет кофейню, по ночам в подвале своего дома (чтобы никто не слышал!)  будет продолжать учиться играть на бас-гитаре, но  безуспешно.     
Билл вдарится в модельный бизнес, станет модельером. Женится примерно в 35 лет.      
Том откроет свой публичный дом или стрип-клуб. Возможно, женится несколько раз, первый раз примерно в 40 лет.     
Ну и конечно, они будут продолжать свое существование вместе, как ТН.      

3

Нинча написал(а):

Билл вдарится в модельный бизнес, станет модельером. Женится примерно в 35 лет.       
Том откроет свой публичный дом или стрип-клуб. Возможно, женится несколько раз, первый раз примерно в 40 лет.

я это так себе и представляла!!! :rofl:
нда...но я всё же верю Биллу, что он никогда не женится)))))))))))))) :D

4

Нинча написал(а):

будет продолжать учиться играть на бас-гитаре, но  безуспешно.

Жестко))))))Бедный Жорик))))))) То что Билли вдарится в моду это наверняка, он уже придумывает одежду. Опять же собственный стиль выдумал!!!))))))  :)
А потом...... он забабахает многотомный сборник своих стихов и песен, переведет их на английский, японский, русский, французский, вьетнамский, якутский, турецкий, финский, итальянский, испанский, монгольский, индийский, даже на наречия аборигенов Африки, Австралии, латинский и старославянский (на последний так ради смеха!!!). Его лирику вставят во все учебники и даже пошлют в космос, так как к тому времени наверняка  :yes:  :yes:  :yes: даже в других галактиках будут слушать ТН !!!!!!))))))) :clapping: ну уж очень музыка хорошая и отличненько продюссеры работают!!!))))))))))))
Не-е-е-е, Томи не такой, Нинча))))))Бери выше!!!!Он станет королем sex-индустрии))))))Многочисленные филиалы его стрип-клубов будут офигительно популярны во всем мире)))))))А еще.....он наконец споет нам рэп и научится брейк-дансу.
А Жорик будет сниматься для sex-журналов, которые тоже будет издавать "ТоммиSEXкомпани")))))И тело как раз позволяет)))))))
Густи откроет свой авто-бизнесс, а в свободное время будет участвовать в автогонках (Каулитцы наверняка не оставят его одного в этом деле!!!!)..... Ещё он примет участие в модном показе коллекции секси-шорт от Билли, так по старой дружбе, и скупит большую её часть)))))))))))))) :fan:

И конечно же они все не кинут ТН!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :thank_you:

5

Как вам такой сценарий:

#Билл#

Через 10-15 лет у Билла начнётся творческий кризис. Он начнёт думать, что внёс слишком
маленький вклад в музыкальную индустрию. Начнёт лысеть и будет вспоминать не злым тихим
словом свои "начёсы"... :D Перестанет красить глаза, т.к. у него будет аллергия на
косметику. Но продолжит делать татуировки и проколы. Успеет жениться и развестись, оставив
жене дитя на память. Возможно, займётся продюссированием, скорее всего...И продолжит
сочинять тексты и музыку.

#Том#

К 35 годам у Тома будет куча, якобы незаконорожденных детишек. Его затаскают по судам бывшие
чиксы, чтобы установить отцовство и вымутить бабок. Тому будет на всё это параллельненько, и
вместо переживаний, он начнёт писать мемуары о своих "похождениях". Наконец-таки запишет
трек с 50 cent и будет гордиться этим всю оставшуюся жизнь. Начнёт лысеть и будет вспоминать
не злым тихим словом свои дреды... :D  кстати, которые он обрежет и продаст на аукционе за
биллион долларов, на эти деньги выкупит тренд PlayBoy и будет счастлив.

Дальше вообще фантастика)))))))

#Георг#

Когда-нибудь ему надоест брынчать на басу и быть на заднем плане. И с криком: "Чем я
хуже?!!!" он запишет сольный альбом под таким же названием...Все признают его певческое
дарование, наградят, поздравят, ля-ля-тополя...Затем Георг примет участие в реалити-шоу типа
"Последний герой". На острове встретит аборигенку, влюбится, женится, и будут они жить
дружным племенем и есть кокосы...

#Густав#

Густаву приспичит заняться режиссурой???(сама себе поражаюсь...)И он будет снимать боевики и
фантастические экшены. Подцепит симпатичную актриску, но кинет её и будет кидать всех, т.к.
будет считать,что простая смертная не достойна его, великого Гектора!))) :lol:

Насчёт того, будут ли они через 10-15 лет играть в группе ничего не могу
сказать.....хотелось бы, конечно))))

6

  Какой ужас!! Не хочу,чтоб Билл и Том облысели!!!    :cry:       

7

да ладно, я прикололась)))))))))конечно, я тоже не хочу чтоб они облысели, но всё-равно я переживаю за состояние их волос.....

8

Zarema написал(а):

Наконец-таки запишет трек с 50 cent

Было бы весело))))) Пускай уже быстрей записывает.... только токи заревнуют))))))) :)

9

Точно!!Это было бы реально круто!!!хочу трек с фифти!!!!                   

10

Zarema написал(а):

На острове встретит аборигенку, влюбится, женится, и будут они жить
дружным племенем и есть кокосы...

:rofl:

Zarema написал(а):

Но продолжит делать татуировки и проколы.

Не ну татушек еще можно будет сделать штучки 3, а вот с пирсингом надо завязывать!!!а то будет уже слишком!! :crazy:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Токи в будущем