Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма


История вашего никнейма

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Karamel'ka написал(а):

, а потом долгое время Tequila....

Karamel'ka, ты на http://forum.tokiohotel.ru/ тоже Tequila?

12

Nefertary написал(а):

а я вот сразу догадалась

Блин, ничего от тебя не скроешь))) :D

Sony-a написал(а):

О-па! Какие подробности всплывают, когда этого и не ждешь! Ну ка, Анчер, а поподробнее?

Да это уже редко бывает, почти никогда... Это я о том, что под одним ником. Мы с Нинчей, например, на форуме офиц. росс. фанклуба, долгое время назывались Anya... И мне все время хотелось спросить, можно ли нас с Нинчей по постам различить??))) А вообще я недавно поняла одну вещь: фанатов токов в Интернете не так уж и много, куда не зайдешь, везде знакомые)))) Так что лучше людей не путать и под одним своим ником всегда быть))) Вот!! Тогда не только ты, но и тебя тож узнают)))

13

Анчер, это да... поэтому я везде Sony-a...

14

А у меня тоже легко догадаться почему такой ник. ) Это кстати первый сайт, где я так называюсь!! А раньше я везде называлась Shu4k@ (читается как Жучка. кто учил немецкий-тот знает). А Жучка - потому что меня так друзья называют. От Жени сокращенно Жук, я я девочка - поэтому Жучка)

15

А я вообще свой ник от балды придумала......а потом аказалось что так зовут маму Каулитцов! Я на всех форумах под этим ником регестрируюсь!

16

ну... у меня такой ник потому что...даже не знаю..я везде под разным ником..В основном это ЛиsёнкА(сначала хотела Лисёнок..Но я ведь девушка :) ) или просто Мяу! (я такая кошатница....) Но mew-mew просто быстрее пишется)))вот так и зовусь здесь))) Для экономии времени))) Да и звучит  по-моему классно)))

17

simona, прикольно, а я тож подумала, что ты в честь мамы братцев назвалась)))) :blush:  :D

18

А я Bridg TV смотрела там девчёнка есть автомобилла ну мне этот ник понравился,я его чуть переделала и получилась АвТОМоБИЛЛка!) :mybb:

19

А мне очень понравились куколки Paranoia)) и еще меня часто овладевает это чувство))

20

Paranoia написал(а):

А мне очень понравились куколки Paranoia))

Мне тож эти куклы очен0очень нравятся!!! Классные!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » История вашего никнейма