Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Всего одна ночь..."


"Всего одна ночь..."

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Лола написал(а):

что бы со мной было.....не знаю...не могу ответить....Наверное, лежала бы....никакая...не вставала бы...ничего......амеба...........но так не будет!!!...я сказала)

да....но вроде, по наслышке, такое состояние может длиться недели две....потом обычно нарисовываются друзья и родственники, которые тащут тебя в лечебницу......вообще от человека зависит. каждый по своему переживает удары судьбы...сразу вспомнила свою истерику, у меня только 2 раза в жизни были жуткие стрессы, и даже не из-за парней!! и в те моменты я не хотела умереть кстати......аааа, вспомнила ещё один стресс........фильм ужасов короче!

Лола написал(а):

Ну,и сначала сесуальные сцены как - то не оч...Это щас я...)А тогда чет подташнивало))

да уж, бывает как понапишут, что можно "затмить славу великого извращенца"........я как-то на антифанские слеши наткнулась.....(лучше не вспоминать!)

12

да уж, бывает как понапишут, что можно "затмить славу великого извращенца"........я как-то на антифанские слеши наткнулась.....(лучше не вспоминать!)

Оооо....был один фик...у меня кровь в жилах застыла...там, что...Том умер...его кажись Билл убил....Би приходит на похороны...Подходит к могиле...и прям при трупике...точнее на него...начинает...ну, ты понимаешь....меня тогда так крутоноло....

да....но вроде, по наслышке, такое состояние может длиться недели две....потом обычно нарисовываются друзья и родственники, которые тащут тебя в лечебницу......

Как будто это что - то изменит...хотя...

вообще от человека зависит. каждый по своему переживает удары судьбы...сразу вспомнила свою истерику, у меня только 2 раза в жизни были жуткие стрессы, и даже не из-за парней!! и в те моменты я не хотела умереть кстати......аааа, вспомнила ещё один стресс........фильм ужасов короче!

Конечно, многое зависит от характера личности....Я считаю себя сильным человеком....Но знаешь...не зарекайся....
А что с тобой такой случилось?
Сама я пыталась два раза....вообщем, не суть...после того....я поняла, что я НИКОГДА такое не сделаю...Я когда кровь увидела......У меня земля из под ног ушла......Нет...Смерть не выход....Никогда в жизни......НЕ МЫ ЖИЗНЬ ДАЛИ, НЕ НАМ И ЗАБИРАТЬ......

13

Лола написал(а):

Оооо....был один фик...у меня кровь в жилах застыла...там, что...Том умер...его кажись Билл убил....Би приходит на похороны...Подходит к могиле...и прям при трупике...точнее на него...начинает...ну, ты понимаешь....меня тогда так крутоноло....

:swoon:  О майн гоооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!! звезда в шоке!!!!!! жееееесть!!! я ещё такого не встречала, ну это наверное больной человек написал........  У меня кстати любимый фик, там где Том билла пытается замочить - в прямом смысле замочить :D он не то что любимый....просто сильно впечатлил! в общем он меня зацепил)))но он не антифа....

Лола написал(а):

Конечно, многое зависит от характера личности....Я считаю себя сильным человеком....Но знаешь...не зарекайся....
А что с тобой такой случилось?

ой......значит первое потрясение моей жизни произошло в 14 лет, был девятый класс, и нас соеденили с параллельным....мы дружили втроём с девчонками, ну везде вместе ходили, гуляли, как обычно...в общем однажды, моя подруга повыпендривалась не на тех....это были как раз новенькие из нашего класса, и они пожаловались одной твари, которую все как огня боялись.....в итоге (кстати у них всё было спланировано как в детективе блин, или триллере), нас завели в  подъезд и началось........я как парламентёр пыталась всё уладить, но мне заткнули рот и сказали что убьют если буду вякать, и мы, с подругой стояли в шоке, с выпученными глазами и смотрели на эти разборки...... это продолжалось ооооочень долго, потом моя подруга две недели валялась в больнице, а с другой мы прордолжали ходить в школу.....все об этом конечно узнали, офигеть что было! я сидела дома и орала что в школу никогда не пойду...это была самая настоящая истерика! ещё я орала что если пойду в школу, то меня больше никто и никогда не увидит т.к. я повешусь в туалете (я конечно преувеличивала).......много чего ещё было, эта история продолжалась весь год...нас все считали врагами народа....у меня тогда конкретно психика подорвалась, и оооочень сильно изменился характер.....из-за чего сейчас я мучаюсь.....Далее стресс был связан с моей работой, точнее их было несколько......я в салоне парикмахером работала. В общем когда на меня первый раз наорали при всех и вылили на меня "ушат с дерьмом"(клиенту не понравилась причёска), я попутала всё на свете! первый раз меня так унижал совершенно чужой человек...я почувствовала себя полной неудачницей...я ныла двое суток почти без остановки...никто успокоить и помочь ничем не мог....я срывала зло даже на незнакомых людях..у меня вообще тогда всё плохо было((( потом на меня тоже несколько раз орали, но я уже спокойней к этому относилась....если это можно так назвать...Ну а третий стресс был кажется в 15, кстати он с пацаном связан! он меня просто ударил в лицо, причём опять же при всех........я опять попутала и ничего сделать не могла, причём получила ни за что........вот такая у меня насыщенная жизнь))) были ещё депрессии, но они очень личные и я о них никогда никому не расскажу....

Лола написал(а):

Я когда кровь увидела......У меня земля из под ног ушла......Нет...Смерть не выход....Никогда в жизни......

большинство пугаются при виде крови, и бегут себя спасать, кстати))) вот насчёт себя, то у меня инстинкт самосохранения, и я себе боль не смогу наверное причинить)))

14

О майн гоооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!! звезда в шоке!!!!!! жееееесть!!! я ещё такого не встречала, ну это наверное больной человек написал........ У меня кстати любимый фик, там где Том билла пытается замочить - в прямом смысле замочить он не то что любимый....просто сильно впечатлил! в общем он меня зацепил)))но он не антифа...

Фик, зацепивший меня...Там короче Билл голос потерял...И ваще говорить не мог....ну, и них с Томом...Там разбоки, не допонимания...Ну, и Том его "Юххуу"))...Суть, конечно не в этом...просто эта вкратце...))

в общем однажды, моя подруга повыпендривалась не на тех....

Надо знать куда лезишь....

это были как раз новенькие из нашего класса, и они пожаловались одной твари, которую все как огня боялись

Ой, мля....ну, и шавки....Сами не могут...и так....фак...

все об этом конечно узнали, офигеть что было! я сидела дома и орала что в школу никогда не пойду...это была самая настоящая истерика! ещё я орала что если пойду в школу, то меня больше никто и никогда не увидит т.к. я повешусь в туалете (я конечно преувеличивала).......

Оно и понятно...Не думаю, что я потом куда - либо вышла.....Да, и они тоже не осмелились;)

В общем когда на меня первый раз наорали при всех и вылили на меня "ушат с дерьмом"(клиенту не понравилась причёска), я попутала всё на свете! первый раз меня так унижал совершенно чужой человек...я почувствовала себя полной неудачницей...я ныла двое суток почти без остановки...никто успокоить и помочь ничем не мог....я срывала зло даже на незнакомых людях..у меня вообще тогда всё плохо было

А самое обидное в этом, что ответить не можешь....У меня у тети свой салон..Я там часто бываю....И иногда такие личности попадаются....да и в коллективе бывает....

он меня просто ударил в лицо, причём опять же при всех........

Хммм.....А за такое можно и в бубен!!...

большинство пугаются при виде крови, и бегут себя спасать, кстати)))

Да, дело не в этом....я не испугалась крови....Просто...глупо это все было...мне 12 лет было...слезы - сопли...Меня отец избивал...Вот и получилось так.......Детя малое была)))...Кровь...нет...просто в этот момент в ванной постучались......Я испугалась... шок...посмотрела...и думаю "Какого я творю..."....Это правду говорят, что суицидом страдают малолетки...на себе проверенно....

15

Лола написал(а):

Фик, зацепивший меня...Там короче Билл голос потерял...И ваще говорить не мог....ну, и них с Томом...Там разбоки, не допонимания...Ну, и Том его "Юххуу"))...Суть, конечно не в этом...просто эта вкратце...))

АААААААА!!!!!!!!!!!! ну это и есть тот фик!!!!!! офигеть!))))))))))

Лола написал(а):

А самое обидное в этом, что ответить не можешь....У меня у тети свой салон..Я там часто бываю....И иногда такие личности попадаются....да и в коллективе бывает....

ой! а в коллективе чё было.......это пипец! чтобы я ещё хоть раз работала в салоне? нет спасибо, я лучше на дому ногти понаращиваю! это наверное самый неприятный момент моей жизни был........

Лола написал(а):

Хммм.....А за такое можно и в бубен!!...

нда, тогда бы он меня пополам поломал  :(

Лола написал(а):

Это правду говорят, что суицидом страдают малолетки...на себе проверенно....

да уж........неокрепшая детская психика........

16

АААААААА!!!!!!!!!!!! ну это и есть тот фик!!!!!! офигеть!))))))))))

Это просто лучше, что я читала...ну, один из)))

ой! а в коллективе чё было.......это пипец! чтобы я ещё хоть раз работала в салоне? нет спасибо, я лучше на дому ногти понаращиваю! это наверное самый неприятный момент моей жизни был........

Ой, я когда слышу про то. что там вытворяют....с ужасом понимаю, что я там буду работать...и... е - мае.....))....Женский коллектив - жжесть

нда, тогда бы он меня пополам поломал

П*дар, а не парень...

да уж........неокрепшая детская психика........

Да, не...просто я дура)))и они такие же) тип чет измениться)

17

Лола написал(а):

Это просто лучше, что я читала...ну, один из)))

"Два шага до черты" вроде такое название  :rolleyes:

Лола написал(а):

Ой, я когда слышу про то. что там вытворяют....с ужасом понимаю, что я там буду работать...и... е - мае.....))..

ого! а ты кем работать собираешься? коллега... :D

Лола написал(а):

П*дар, а не парень...

ага......в задницу его! :pal:

Лола написал(а):

Да, не...просто я дура)))и они такие же) тип чет измениться)

мне мамка ещё давно сказала, что от этого никому ни лучше, ни хуже не станет, и уж тем более никто не оценит........вот и вывод - нафиг это надо?

18

"Два шага до черты" вроде такое название

Чесно не помню))

ого! а ты кем работать собираешься? коллега...

Ну, я буду врач - косметолог)

ага......в задницу его!

Или ему в задницу(ну, все....понесло....)

мне мамка ещё давно сказала, что от этого никому ни лучше, ни хуже не станет, и уж тем более никто не оценит........вот и вывод - нафиг это надо?

Мы как - то с братом разговаривали. Ну, и он рассказал о том, что у него друг повесился....и такой говорит: ну, и что? повесился...все поплакали один день и все...забыли...у каждого своя жизнь...никто о нем не помнит...мама, папа помнят...но а какого им жить?..кому он лучше сделал...

Так что...бред это

19

Лола написал(а):

Ну, я буду врач - косметолог)

прикольно)) хотя не знаю, тебе виднее))

Лола написал(а):

Или ему в задницу(ну, все....понесло....)

да, жестоко но заслуженно! :D

Лола написал(а):

и такой говорит: ну, и что? повесился...все поплакали один день и все...забыли...у каждого своя жизнь...никто о нем не помнит...мама, папа помнят...но а какого им жить?..кому он лучше сделал...
Так что...бред это

да, а родителей прежде всего жалко!(((( они-то себя винят.........хотя с другой стороны, чел родился на свет и получается не имеет права сделать со своей жизнью что ему угодно? это тоже не правильно! это его выбор.........хоть и тупой, но выбор...

20

прикольно)) хотя не знаю, тебе виднее))

Я тоже не знаю), но мне не суть где работать...просто, что бы деньги хорошие были....меркантильная я...)

да, а родителей прежде всего жалко!(((( они-то себя винят.........хотя с другой стороны, чел родился на свет и получается не имеет права сделать со своей жизнью что ему угодно? это тоже не правильно! это его выбор.........хоть и тупой, но выбор...

Знаешь...ни он жизнь дал, ни ему и забирать...
А родителей жалко....У меня вчера брат умер....Так мама и папа вообще ходят...ни какие....
А тут самоубийцы....родители же думают, что это они довели, что то не так сделали


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Всего одна ночь..."