Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Жизнь до и после токов


Жизнь до и после токов

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

я стала любить рок,и ваще музыку,изучать немецкий,а главное-я стала писать песни!

Наверное, это произошло в жизни каждой фанатки. И огромное спасибо токам за это! :thank_you:

12

да, благодаря им у меня жизнь вообще круто начинает меняться))))))ещё я познакомиласьс некоторыми интересными людьми)))) ;)
надеюсь, эти некоторые интересные люди тоже видят во мне интересного человека! И это всё благодаря токам и нашим общим интересам, касающихся их, конечно!))))))))))))))

13

Да, я тоже благодаря токам познакомилась с очень-очень интересными людьми, и надеюсь для них я тоже интересный человек!!!! :)

14

И я тоже)))) ;)

15

Ну, и я, соответственно! :)

16

Karamel'ka, Нинча, Sony-a, да!!! вы все, соответственно, очень интересные челобречики  :yes: и я вместе с вами)))))

17

После появления этих Заюшек- мальчиков( :love:  :D )жизнь резко поменялась!*)сразу появился интерн
ет(уговорила мамау надо же откудонить картинки брать!), познакомилась с огромным кол-во людей, мои стены перестали быть голыми теперь на них висит плакат с улыбающимся мальчиком улыбка которого освещает комнату!( :flag:  :idea:  :blush: )
начала заинтересововаться хоть какимто языком (и маму это радует)
кароч все цветёт и пахнет!)))) :glasses:

18

После появления этой группы,я стала учиться играть на гитаре,а ещё эта музыка открыла во мне мой талант(ну хотя это талантом и не назовёшь)я стала писать стихи и сочинять песни.И начала учить новый язык.

19

FaNtIk
Ангелочег., прикольно ведь все!! Открываються скрытые таланты))

FaNtIk, а чья улыбающаяся мордочка висит у тебя на стене?))))))

20

Тома и Билла по очереди!!!!*)))
ну и Густа с Жорой конешн ток их очень мало по этому больше КАу!*)))) :flag:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Жизнь до и после токов