Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

KamFeta написал(а):

Вот от этого выпячивания у меня и создалось впечатление малеькой груди... потом как начала общаться с фанами, поняла, что не только у меня глюки))

:rofl:  :P Признаюсь, я тоже сначала подумала, что Билл - это девчонка, правда грудь я не разглядела  :P Кстати, прочитала на каком-то форуме такой вполне серьезный пост, закоренелый металлист написал:"Хочу познакомиться с девушкой, похожей на солиста ТН". Так что мужчин он тоже возбуждает!))))) :D    ;)

22

Анчер написал(а):

Признаюсь, я тоже сначала подумала, что Билл - это девчонка, правда грудь я не разглядела   Кстати, прочитала на каком-то форуме такой вполне серьезный пост, закоренелый металлист написал:"Хочу познакомиться с девушкой, похожей на солиста ТН". Так что мужчин он тоже возбуждает!)))))

ахаха))) я тож это читала))) мне кажется это кто-то постебался... Но так прикольно)))

23

KamFeta написал(а):

а я в журнале каком-то. В Браво вроде... Я даж грудь разглядела))  А потом смотрю подпись "Билл".    Фигасе парень думаю))

KamFeta:D  :lol:  :D

24

Нинча , дааа... Надо было моё лицо видеть... Я потом ходила и опрос проводила "как вы думаете мальчик или девочка"... Угадайте какая версия победила? :girl crazy:  :brun:::

25

Девочка! :D  :crazy:

26

Девочки...ну хватит....Билльчонок не похож на девочку... :(

27

Karamel'ka написал(а):

Девочки...ну хватит....Билльчонок не похож на девочку

;) Да это ж ШЮТКА!!!)))) Конечно, не похож. :D

28

Анчер написал(а):

Да это ж ШЮТКА!!!))))

Да я понимаю...но все же....))) ;)

29

Karamel'ka, ну реально его раньше незнающие люди с девочкой путали... А сейчас он возмужал))) Взять хотя бы фотки с EMA... У него там такииииееее скулы...))

Отредактировано KamFeta (2007-11-02 03:44:51)

30

А я сначала увидела Durch Den Monsun,подумала,что Билл девочка со странной прической...Затем в середине клипа до меня дошло что это парень!)))
А потом в инете услышала Leb De Sekunde,мне оч понравилось!!!И я стала искать по ним инфу.Вот и понеслось,уже год их слушаю))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel