Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Хы))) А темка называется первая ВСТРЕЧА с ТН))) Кто-нить встречался в живую? Может на каие-нить концерты куда-то ездили?

32

Я была на концерте в Питере.Было незабываемо!

33

KamFeta написал(а):

Хы))) А темка называется первая ВСТРЕЧА с ТН)))

НЕ)) Первая встреча всё же не в прямом смысле. У нас тут похоже мало кто с ними в жизни встречался.
SiSterS, может быть откроешь новую темку ? и поделишься впечатлениями? Мне очень интересно :)

34

Нинча написал(а):

и поделишься впечатлениями? Мне очень интересно

Полностью поддерживаю!!! :yes:

35

да пусть тут напишет)) Я вот 27-го на московском была.
Karamel'ka, ты ж тож из Москвы. Не ходила?

36

KamFeta написал(а):

Я вот 27-го на московском была.

:good: И молчишь????!!!! Давай рассказывай!!!!!Как впечатления?????

37

Нинча написал(а):

SiSterS, может быть откроешь новую темку ? и поделишься впечатлениями? Мне очень интересно

Подпись автора

Я б создала темку,но незнаю как... :blush:

Отредактировано SiSterS (2007-11-10 11:14:47)

38

SiSterS
Какая аватарка классная!)))) :rolleyes:

SiSterS написал(а):

Я б создала темку,но незнаю как...

Просто, в разделе "Tokio Hotel" есть кнопочка "Начать новую тему" ты создай тему и назови "Tokio Hotel в Питере" и там поделись впечатлениями и фотки туда кинь с концерта....мне очень интересно))) ;)

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-10 12:05:23)

39

KamFeta написал(а):

Karamel'ka, ты ж тож из Москвы. Не ходила?

Нет...не ходила..((( У меня не получилось..((((( :cry:

40

Жалко.
Писатель из меня фиговый. Вы уже наверняка читали много отзывов о концерте и в целом представляете себе картину. Где-то часов в 14 приехали к Олимпийскому. Зашли внутрь, там как раз шла репитиция)) Нам очень понравились звуки, доносящиеся со сцены. Потом пошли немного погуляли. вокруг Олимпийского было просто нереальное количество народа. Т.к. у меня с подругой были места на трибуны *а значит нам не нужно было стоять у входа, чтобы попасть на хорошие места* мы пошли к северному входу, там обычно входят звёзды, випы, и техперсонал... Проходила БигМа с той отвратительной куклой, которую подарили Биллу... Скажу вам честно, её даже в руки было неприятно брать... такая отвратительная... Ничего общего с Биллом... Разве что одежда... А рот у куклы вообще зашит был... Я бы на месте Билла эту куклу выкинула бы, а на БигМа вообще обиделась... Потом познакомились с ребятами, которые собирали сцену-трансформер для токов. Они нам много чего понарассказывали. Один так увлёкся, что стоял с нами час-полтора. Потом пошли на концерт)) Там быстренько заняли свои места. Ярых фанаток около нас оказалось всего 2. Но с началом концерта и эти куда-то пропали. В основном были девочки с родителями. Народ в зале постоянно орал, предвкушая предстоящий концерт)) Они реагировали на любого человека, выходящего на сцену, даже если это был техперсонал. В 20:15 в зале погас свет! Надо было слышать то, что начало твориться с людьми в зале!!! Он просто взорвался!! Что уж там говорить о том, когда ТН начали поочереди выходить на сцену!!! Просто мурашки по коже! Темнота, сотни огней (подсветка телефона, вспышка фотоаппарата)... Было просто нереально красиво! А потом зажглись огни сцены! Что что, а вот световое шоу у токов просто грандиозное! Билл как всегда скакал по сцене, распевая мои самые любимые песни!!! Когда он пел Screem (дада. Было несколько песен на английском), пол зала в припеве всё-равно пело SCHREI!) Это было отчётливо слышно. На Totgeliebt у Билла потёк мэйк)) Меня этот факт оч повеселил))) Потом был маленький перерывчик (Билл за это время привёл себя в порядок). Весь концерт народ просто дико отрывался, прыгал, пел вместе с ребятами. В перерывах между песнями Билл рассказывал так сказать "профайл" к следующей песне. Ну например, "на интервью у меня часто спрашивают какая у меня любимая песня...". И всё в таком же духе. иногда он просто смотрел в зал, на трибуны и у него было при этом такое лицо!!! Восторженное, открытая, широкая улыбка. Было такое ощущение, что он сам не верил в то, что всё это происходит, что такое количество людей пришло на их концерт! Публике это явно очень нравилось)) На бис пели 3 песни))) Я просто обожаю In die Nacht!) Это было замечательное завершение дня! И всем безумно понравилось как Билл говорит "Данке шён!"))) А кусочки их полотенец, которые они кидали в зал, мы после концерта у фанов видели *гыгыгы. Зачем людям потные полотенца? :rofl: * С концерта мы ушли с кучей эмоций! ))))
Усё.

Отредактировано KamFeta (2007-11-11 03:06:05)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel