Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

  ААА!!! Как наверное. было прикольно!!!! А про полотенца я тож не вполне понимаю!!! И бутылкой по башке я бы тож не хотела!! :D   

42

KamFeta, спасибочки!!!!!Жалко, что меня там не было!!!!Здорово!!!!Классный концерт!!!!! :good: 

KamFeta написал(а):

Я бы на месте Билла эту куклу выкинула бы,

Кто знает, какая участь постигла эту куклу))))Может, он так и сделал)))

43

Я впервые узнала о токах из журнала, который мне показала подруга. Она открыла его как раз на той странице, где были они!!! Сначала я даже не поверила, что Билл мальчик!!!!Потом месяца через два я увидела их клип-Rette mich. И поняла что я точно стану их фанаткой!!!! Воть так!!!! :)

44

LoTuS написал(а):

И поняла что я точно стану их фанаткой!!!!

:) А чем они тебя зацепили, если не секрет?

45

Уж я надеюсь, что он избавился эт той ужасной куклы

46

Лично мне показалось, чот эту куклу делали под дизайн мультов Тима Бартона ("Кошмар перед рождеством" и "Труп невесты")Если это так, то получилось вполне забавно)))

47

да!!!Кукла мне тоже не понравилась! я вооще не люблю кукол, прототипами которых являются живые люди!!!! мне это напоминает кукол вуду!!      

48

Честно, до премии муз тв, я об их существовании даж не подозревала...накануне премии купила журнальчик -все звезды, а там интервью с томом...на его фотки тогда насмотреться не могла, прочла, что ест брат-близнец,но не придала значения(подумаешь брат!)...ну када посмотрела премию, то увидела: кто такой этот брат :P  и группа в целом...и вот с тех пор обожаю Tokio Hotel и их творчество...

49

увидела: кто такой этот брат
  :rofl: даа... там шикарный брат))

50

KamFeta написал(а):

даа... там шикарный брат))

Да там самый братный из всех братьев брат!!!!!!! :bb:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel