Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Нинча написал(а):

Билли всегда отбивает поклонниц у брата!! Вот даже на нашем форуме на одну поклонницу Тома приходиться 30 поклонников Билла.

А если посчитать, на скольких поклонниц Густи или Жоры??????))))Просто катастрофа)))))))))) :rofl:  :nnz:

62

))) дада)) хотя мне впрочем все нравятся) Каждый по-своему мил)

63

KamFeta
Точно! У каждого свой незабываемый шарм. И такой притягательный... млею... :спитефул:

А вот мне, если честно, девочкой показался Том, когда я в первый раз токов увидела. Почему - не знаю...

64

Sony-a,  :rofl:  инетересно повернулись события)) Ты такая наверное первая)

65

KamFeta

Все, можно этим гордится! :rofl:

66

о да) теперь это предмет твоей гордости и достояние твоё))

67

Ой,я их ваще раньше ненавидела :прв: када я в первый раз их увидела,на Билла я подумала:"Ну девка дает...."...потом увидела надпись"Братья Том и Билл Каулитц",я сидела в растерянности...а када мне сказали,што они близнецы,я ваще в реале чуть со стула не упала...а потом наткнулась на передачу "Ближе к Звездам" там про них рассказывали,ну от нечего делать,думаю:"Посмарю чо там им всем в них нравица"...посмарела называеца... :D потом оторваца от клипов не могла...подруг задолбала...хихи...и как я их ненавидеть могла?.... :pardon:

68

BiLl'sFrEiHeIt92
Нет, я нейтралкой была. Если честно, сейчас уже и не могу вспомнить, когда я их слушать начала...

69

очень давно?

70

KamFeta
Если вопрос мне, то примерно около... года, наверное... да, около года.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel