Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel


Первая встреча с Тokio Hotel

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

да, вопрос был тебе) а я пол года, с премии муз-тв)) они там так круто выступили))

72

KamFeta
О да! Премия была - нечто! И, если честно, выступление ребят затмило всех наших...
А еще с премией у меня ассоциируется выступление Села 312... это был реальный ржачь. Лучше бы Ая под фонограмму пела, честное слово! :lol:

73

Да хрен с ней... честно говоря, мне плевать на 312

74

это конечно ужасно.но сначала я ненавидела токов(((а потом как-то проснулась утром.включила телик(показывали клип spring nicht)и(наверно вы не поверите)))просто втюрилась в билла)))до сих пор не могу жить без них))))))))

75

лёля, от ненависти до любви всего один шаг)

76

АГА!Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!))

77

лёля, как интересно)) А почему тебе они раньше не нравились?

78

ДУМАЛА ВЫСКОЧКИ,И ПАРЕНЬ НА ДЕВКУ ПОХОЖ....КАК ГОВОРИТСЯ ЛЮБОВЬ ЗЛА...

79

Мне как то раньше было всё равно на них, так чт то проскальзовало по Мtv, тоже думала , что Билл девушка:). Но в один прекрасный день всё изменилось и это было на мой 18-летие. На вечеринке друзья поставили диск с клипами, ну там играло всё подряд и вдруг я услышала ЕГО прекрасный голос, потом увидела и всё я влюбилась, клип был Monsoon. И вот уже почти три года не отпускает, они как часть моей жизни. Жалко что только мои друзья не разделяют со мной это. Зато у меня парень фанат! Это я его познакомила с творчеством этой группы и он теперь тоже от Биллика безума!!!!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Первая встреча с Тokio Hotel