Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Тokio Hotel в Москве


Тokio Hotel в Москве

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

   Отель Ritz 27.09.2007        

12

  Ещё фотки с концетра            

13

  И ещё           

14

:)  :)  :)

15

:poz:

16

:D

17

хм...но хоть и прошло довольно много времени с концерта, могу сказать, что впечатления от концерта до сих пор остались и только хорошие...было очень здорво, ребята умнички выкладывались по полной...все прошло на ура!!! да, и я бы с удовольствием сходила ешо :D

18

Может поделишься впечатлениями? Мне таааааак интересно!!!!!!!!! :)  ;)

19

да, с удовольствием...я была первый раз на их концерте и в начале был некоторый шок...в ступор вводили только эти черно-розовые девочки, косящие под билла и тома,которым и 14лет нет...ну а так, народу было полно в олимпийском, немного в очереде постояли и уже внутри, а там на места:я была на трибуне, пожалела оч, что в фан не пошла, с моего места плохо сцену видно было-только экраны спасали(у меня есть фотки могу постораться выложить, но качество плохое, видно ток сцену с маленькими человечками :D , ну и фотки с экрана)....сначала нам музыку какуют врубили, потом начали свет выключать и в эти моменты пульс учащался, сердце билось-не верила, что так вот увижу токов в живую(я т решилась ток за1.5недели пойти на концерт,хорошо билеты были)...они вышли, поначалу даж песню не слышала стояла пялилась, как дура, а потом подсоединилась к крикам безумных фанатов и прост наслаждалась концертом...жалко оч быстро закончился, после грустно было- закончился.. и када они теперь приедут....ну еще, например ктот из персонала(до концерта) появлялись на сцене все визжать начинали,тип георг иль том вышли...видела как одной девке плохо было и ее там врачи откачивали...и как бедные родители, пришедшие с детьми прост уши затыкали от воплей(рядо со мной несколько примеров сидели, так они,бедные, только и думали об окончании....а так больше не знаю, что ещё сказать, если че спрашивай, постараюсь ответить

20

прикольно.спасибо!! И получается, ты ребят близко и не видкла? А у них никого не было на разогреве?         


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Тokio Hotel в Москве