Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Nefertary, здорово!! Мне тоже очень понравилось!!! Ты так все реалистично описала, что порой я даже думала: "Опа, я тоже так думаю!" Прикольно!!! Спасибо тебе!! Давай, выкладывай побыстрее проду)))http://foto.rambler.ru/public/ninazelenina/15/an306/an306-web.gif

12

Анчер, спасибо!!!!!!!)))))))))))

Анчер написал(а):

Ты так все реалистично описала, что порой я даже думала: "Опа, я тоже так думаю!" Прикольно!!!

ага! я так и пыталась чтоб всё пореалистичней выглядело, и чтоб главные герои думали как мы)))
Люди, сразу извиняюсь что торможу, просто у меня тут запары небольшие, но всё-равно буду пытаться строчить побыстрей, чтоб вы не скучали!http://foto.rambler.ru/public/ninazelenina/15/smile345/smile345-web.gif http://foto.rambler.ru/public/ninazelenina/15/smile338/smile338-web.gif
ПРОДА

Вот уже три дня, ни о чём не думая, как приведение, я жила у своей подруги. Анжи не работала, но всё-равно уходила на целый день. Не проще ей было бы переехать в тот салон красоты? Если большую часть своей жизни она проводит там...С её стороны были порывы и меня туда затащить, но ничего не вышло. Я вообще опасалась выходить на улицу...Разбитую люстру так никто и не заметил. Растерзанный дневник вроде тоже. Дни протекали неспеша и спокойно. Я, как обычно, проснувшись, спустилась вниз. Дома как всегда - никого, ещё бы! Ведь я просыпаюсь ближе к обеду.
Еле двигая конечностями я заваривала кофе. Радио что-то бормотало, но вдруг, одна фраза заставила меня построить целый план по захвату своих вещей, из дома бывшего. "Привет всем кто уже проснулся, сегодня 25 января....". Что ди-джей говорил дальше было уже не важно.
- Так, так, таааак.. двадцать пятого января этот придурок опять собирался уезжать..а что это значит? Это значит, что я смогу забрать свои вещи! - немного поболтав сама с собой я стала собираться.
Выбежав на улицу я поняла, что забыла ключи. Пришлось вернуться. Посмотрела в зеркало. Лучше бы не смотрела, вид был "сногсшибательный". Я поймала такси, и направилась в пункт назначения, надеясь что мне повезёт, и дома действительно никого не будет. Ожидания оправдались. Я смело толкнула дверь....правда, перед тем как смело толкать, пришлось немного вспомнить детство - стучать в дверь, и убегать...так, в качестве подстраховки....Уже в квартире мне стало немного дурно, от воспоминаний. Войдя в комнату, я ужаснулась...все плакаты Билла были истерзаны, все диски, да что там, все мои вещи были разбросаны. Я представила что Лекс сделает со мной, судя по тому, как он разделался с моими вещами, и, ни секунды не медля, стала всё собирать. Мой разбитый телефон всё так же валялся у стенки. Его уже было не восстановить, но сим-карту я забрала.
Домой я шла очень быстро, на сколько позволяли тяжёлые чемоданы. Как на зло не попадалось ни одно такси.  Погода окончательно испортилась, солнца не было видно, весь Кёльн заволокло туманом. Было не понятно, или снег испаряется, или наоборот, собирается выпасть. Вокруг было так же неуютно, как и у меня на душе...Прохожие подозрительно смотрели на меня, будто я кого-то ограбила, и теперь пытаюсь скрыться. Чтобы это всё поскорей закончилось, я ещё больше прибавила шагу, мгновение, и я спотыкаюсь.....сумки летят в разные стороны, я в позе "Dogi style" лежу на асфальте.
- Твою маааааать!!!! - быстро подскочив, я, перепачканная грязным снегом, снова собираю вещи... - Прекрасно! замечательно! Превосходно! Просто супер!
С горем пополам я добралась до дома. Дверь была открыта..значит Анжи дома. С порога швырнув сумки, я села на пол.
- Что за грохот? А это ты...Что за сумки?..... Ты у него дома была???? - Анжела села рядом со мной, - Расскажи! Рассказывай! Рассказывай! - и одновременно дёргала за рукав.
- Ты уже дома?
- Да! Причём тут это? Ну не томииииии...
- Нечего рассказывать....я пришла, собрала вещи и ушла...всё...
- И всё?
- Да, всё!
- Прям всё-всё?
- Издеваешься?! - я встала и потащила сумки в комнату.
- Сэээм! Ну ладно тебе, у меня между прочим для тебя потрясная новость!
Я остановилась.
- Может повернёшься передом?
- Ну? Что за новость?
Анжи расплылась в улыбке:
- Ты же знаешь, что мы с родителями дружим с семьёй Лекса.....
- Да, в отличие от меня...ну и?
- А отец Лекса всегда в курсе всех "звёздных" явлений....
- Каких явлений? Ты в порядке?!
- Короче! Ты меня достала! Твои Tokio Hotel будут давать концерт! Об этом ещё никто не знает, а я самая первая всё разнюхала, для тебя между прочим......- Анжи всё говорила-говорила, а у меня из рук выпали сумки и зазвенело в ушах.
- Тишина! - я подняла указательный палец вверх.
- Что? - Анжи удивлённо посмотрела на меня.
- А вот что! значит так, - я начала ходить по коридору, - концерт....и что с того? я уже раз пять была на концертах! Думаешь это чем-то помогло? Нет...нужно как-то пробраться к ним, туда...нужен не концерт, я с ним познакомиться хочу, понимаешь?! - хватая Анжи за плечи спросила я.
- П-понимаю. - на меня смотрели всё те же два удивлённых глаза.
"Нихрена ты не понимаешь....". Я лежала в своей комнате. Эта новость о концерте заставила моё сердце сжаться. И что теперь? Снова стоять в толпе, и ныть от боли, оттого, что какая-то корова наступила на ногу? Глохнуть от визгов прямо в ухо? Ну нет...А какие ещё варианты? Увижу его и только лишний раз расстроюсь...снова пройдёт, прям перед носом, беззаботно улыбнувшись...бросит взгляд, будто сквозь меня, и скроется из виду.
- Сэм..... - стук в дверь.
- Да.
Анжела вошла в комнату. У неё был очень серьёзный вид, даже казалось, что она пытается чем-то помочь,и что ей не всё-равно. Она подошла ко мне:
- Сэм....ты странная....
Я даже приподнялась с кровати.
- Всмысле странная?
- Ну.....понимаешь....у тебя такой шанс, а ты им не хочешь воспользоваться...странно это. - Анжи нахмурила брови.
- Я не понимаю о чём ты.......
- Попроси Лекса.....
Я не ожидала такой реакции от самой себя, но почему то рассмеялась на весь дом...
- Лекса??? Ты предлагаешь чтобы я просила Лекса???
- Эй! Я думала ты больше всего на свете хочешь встречи со своим "секс-символом", это самый реальный вариант!
- Ты сама себя слышишь? Может напомнить? Мы - расстались, и заметь, не друзьями! Да, конечно, он с радостью попросит своего папашу провести меня к ним, ещё бы, размечталась!
- Сэм! твоя гордость до добра не доведёт!
- Это не гордость......это..... инстинкт самосохранения! Я видела как он с моими вещами разделался, себе такой участи не желаю!
Затем последовала минута молчания....Анжи, явно расстроившись, направилась к двери. Перед выходом сказала только одно: "Просто позвони ему....".
Позвони...ну да, уже спотыкаюсь - звонить....Настроение испортилось ещё больше. Позвонить..и что сказать? Он ни за что не согласится...Но пальцы уже набирают номер мобильного. Я затаила дыхание. Было слышно только биение моего сердца. Гудки..гудки...поехали.
- Да.
- .......
- Алло! Кто это?
- ...Алекс, это я...
- Что, вернуться решила?
- Нет..
- Тогда что надо?
- Встретиться нужно...поговорить.
- Можешь вернуться и забрать свои вещи.
- Не об этом....- знал бы ты, идиот, что я их уже забрала.......
- Хм...я сейчас не в городе.
- Я знаю...то есть...разве ты не в городе? - я отчаянно прикусила губу.
- Что?
- Ничего, неважно, проехали! В субботу, в семь, в "Бризе"....
- Ты думаешь, я всё брошу, и прибегу по первому твоему зову? Бросив все дела?! Ты в своём уме?!
- Конечно.....конечно ты прибежишь...
"Слабак!", крикнула я в трубку, предворительно положив её. Меня накрыло чувством собственного превосходства. Как же приятно пользоваться расположением к тебе других людей, и при этом не давать ничего взамен! Я поставила его перед выбором, но уже знала что всё пойдёт по плану. Он прибежит как собачонка....прибежит, но согласится ли? А если нет..что тогда?.....И снова мысли, мысли, и всё сильнее накипавшая злость....затем слёзы, слёзы где-то внутри, которым я не позволила вырваться наружу. Нужно думать о хорошем, и всё непременно получится...
Суббота.  Целый день я приводила себя в порядок, хотя это не было необходимостью. Я даже в самом нелепом виде вызывала у него восторг. Причёска, макияж - чужими укладочными средствами и косметикой. Не важно...Бокал шампанского - для храбрости. Болончик с газом - на всякий случай..."Бриз" находится в нескольких кварталах, я пошла пешком. Шампанское уже успело расслабить тело. Чувствовала себя просто замечательно, почти сияла улыбкой. Даже несколько прохожих улыбнулось в ответ. "Вот идиоты", думала я и продолжала улыбаться. Если бы люди умели читать мысли друг друга, случилась бы катастрофа! Какая-то женщина идёт навстречу, интересно о чём она думает? А этот? А вон тот? О чём они думают? Наверное о себе......каждый думает только о себе, а на других плевать. И каждого заботят только свои проблемы. Можно посочувствовать, но никогда не переживёшь горе другого...И я, сейчас, вернулась к своим проблемам, улыбка стёрлась с лица.
Прям над головой вывеска "Бриз". Я зашла вовнутрь. Приятная музыка, интерьер в викторианском стиле. В общем, моё любимое кафе. Вокуг расселись влюблённые парочки. Я безразличным взглядом окинула всё пространство. Лекса не видно. Я прошла в самый тёмный угол в зале, и села за столик. Ещё не было семи, поэтому повода волноваться пока тоже не было. Десять минут, двадцать....ещё шампанское, и ещё. И вот я уже сижу, облокотившись на стол, с бокалом в руке, и взбалтываю его содержимое.

13

урааа! прода! пасибо! мне очень нравится!

14

Nefertaru, спаааааааааааааааааасссссссссссссссссиииииииииииииииббббббббббббббббооооооооо за проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

15

ААААААА!!!!!!!!!! Вас спасибо!!!!!!!!!! можете пока делать ставки - придёт он или нет!)))))))

16

Придет! Видь правдо же???!!!?????????????!!!!!!!!! Должна же Сэм на концерт попасть!!!!!!!!!!!!!

17

100% придёт!!!

18

Не 100% А 1000000000000000000000000000% придет! Хотя это от нашего автора зависит.

19

Arbalet написал(а):

Хотя это от нашего автора зависит.

авор, сделай так , чтобы он пришел! ну долна же Семи влюбить в себя Билла!

20

Arbalet,tika ах вы мои экстрасенсики!))))))))))))
да! он придёт!)) но замутов будет много...не очень приятных....


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)