Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Так даже прикольнее! Но надо, что бы итог был СУПЕРСКИМ!

22

сколько ты нас мучать ещё будешь? када проду напишешь? :cry:  :cry:  :cry:

23

tika написал(а):

сколько ты нас мучать ещё будешь? када проду напишешь?

так! не плачем)))))) вот выкладываю немного, просто меня сбили на пол пути, и сейчас нет возможности написать. Продолжу только завтра))) ловите!

               ***
- Не помешаю?
Раздавшийся голос, до боли знакомый, заставил меня поднять голову. В глазах уже всё плыло, но букет цветов прямо перед моим носом заставил всё проясниться. От неожиданности я выпалила:
- Зачем цветы притащил?
- Что? - Лекс явно смутился, чуть ли не покраснел. - ээээ...я думал....
- Ты думал я мириться пришла?
- Нет! Чёрт! - со злости Лекс швырнул букет на пол.
- Эй! Что ты делаешь? Отдай мои цветы!
- Ты же сказала....
- Дай сюда! - Алекс начал поднимать цветы, но я выхватила букет из его рук. - они же мне предназначались?
Лекс уже совсем не понимал что происходит, и решил перевести разговор.
- Зачем звала?...
Мы сели за столик. Официанты уже удивлённо поглядывали на нас. Я с момента нашего последнего телефонного разговора долго обдумывала как начать разговор. И сейчас, я не решалась, подбирала слова, и как обычно злость взяла верх. Я, без малейшего колебания, сказала всё ему в лоб. Лекс слушал внимательно, но не подавал виду, что он удивлён. А может он и не был удивлён, ведь он знал, что от меня можно ожидать чего угодно. Когда я закончила, то ожидала услышать громкий смех, или хотя бы услышать направление, в которое он меня пошлёт. Но последовала пауза. Лекс ещё раз посмотрел на меня, пытаясь прочесть мои мысли.
- Я конечно всё понимаю........так зачем ты звала меня?
Я, не помня себя, вскочила и направилась к выходу, но Лекс сильно схватил меня за руку и заставил сесть на место.
- Пусти! - я оттолкнула его руки, - думаешь мне весело? Думаешь я шучу?!
- Тише, Сэм, нас сейчас выгонят....
- Думаешь я бы стала унижаться и просить тебя об этом, если бы это не имело для меня значения??!!!
- Унижаться? Значит ты готова унижаться?
- Что? Да при чём тут это? Ты вообще не представляешь как это важно для меня! - я снова попыталась уйти, но опять очутилась на стуле.
- Успокойся.......выпей, - Лекс протянул мне бокал. - думаешь я просто так устрою тебе встречу с ними, ничего не попросив взамен?
Я поперхнулась шампанским. Что он может у меня попросить, если у меня и так ничего нет?
- И что тебе нужно? Очень интересно....
Лекс самодовольно улыбнулся. И с видом победителя сказал: "Ты."
- Я?
- Да, ты.
- Тогда ты не по адресу, я не вещь, чтобы мной распоряжаться....
- Ты не поняла.....тогда так, мне нужна одна ночь с тобой.
- Да как ты.......
- Если для тебя это действительно важно, то ты согласишься...подумай, одна ночь, зато потом, столько удовольствия от встречи с ним...
Мы сидели и смотрели друг другу в глаза. Представляю сколько ненависти было в моём взгляде.
- Сволочь...
Алекс наклонился ко мне.
- Стерва...
- Подонок...
- Может хватит перечислять? - он снова улыбнулся.
- На тебя всех ругательств не хватит.... - я в третий раз попыталась уйти. За спиной я услышала: "Сегодня в полночь, у меня".
- Да пошёл ты! - крикнула я.
  Я выскочила на улицу и пошла, сама не зная куда. " Вот идиот......нет...это не я себя унижаю...это он себя унижает. Ведь это он платит за то, что ему нужно. А я? Я тоже плачу...плачу собой. Что может быть ниже? Всё-равно...ниже падать уже не куда. А ведь он прав...всего ночь унижения, зато потом сколько счастья! Нет...но как он мог так? Он же знает, что я его ненавижу! Неужели ему приятно быть со мной, зная это? Унижается - он! Он просто жалок! Он тряпка, он никто! Хорошо, пусть унижается дальше, и повышает мою самооценку...я от этого не пострадаю, всё-равно я не остаюсь в проигрыше." Я посмотрела на время...ещё два часа. Что делать? Идти, или не идти? Глупости...конечно идти...другого выхода нет...хотя....выход всегда есть.
Уже около часа я бродила по улице. Домой я решила не заходить. И Анжи я тоже решила ничего не говорить. Если этому суждено случится, то об этом должны знать только мы, вдвоём с ним. От холода уже начинали мёрзнуть пальцы. Я завернула в ближайший магазин и купила там ещё выпивки. Не на трезвую же голову расплачиваться за счастье! Затем я подумала "Смысл оттягивать то, чего не избежать?", и села в такси. Я назвала адрес, расслабилась в сидении, и стала потягивать коктейль. Водитель понимающе посмотрел на меня: "Сложный денёк выдался, не правда ли?". Я злобно взглянула на него. Водитель всё понял, и больше не задавал глупых вопросов.
Мы приехали. Я вышла из такси и остановилась перед домом. перед тем самым домом...Несколько секунд колебаний, и вот, мои ноги уже несут меня ко входу. Пока я ехала в лифте, я думала о нём. О том, кто стал причиной большинства моих проблем. Нет, я не злилась на него, я понимала что сама во всём виновата, и что сама лезу туда, куда возможно не следует. "А может я зря всё это делаю? и всё напрасно...и ничего не получится...Господи...ведь он стал для меня целью, которой я непременно должна добиться, и уже не ради счастья, а ради того, чтобы что-то доказать себе! Вот только что?...может я и не должна быть с ним рядом, а может верить в судьбу это всего лишь удел неудачников? Может от меня всё зависит? Чтож...в таком случае, от меня зависит слишком многое...слишком много для одного человека. Билл, а почему бы тебе не прийти сейчас в этот дом? Зайти в этот лифт и забрать меня отсюда...и спасти от всего этого, почему нет?....почему нет?!". Мои глаза наполнили слёзы. "Ведь ты не прийдёшь, никогда не прийдёшь.....я сама должна к тебе прийти. А сделав это, я буду на шаг ближе  к тебе....". Лифт остановился. Двери открылись. Я поднялась с пола, на который незаметно опустилась, во время своих раздумий.

24

Я дождалась проды? :blink:
Большое при большае ССССССПППАААССССИИИБББООО! :idea:

Отредактировано Arbalet (2008-02-18 14:41:47)

25

огромное спасибо за проду. мне оч понравилось

26

нукада ты продолжение напишешь, я уже жду жду сколько....

27

- Что-то ты рановато...,- Лекс курил на лестничной площадке - могла бы не пить столько..
- Какое тебе дело? - раздражённо сказала я, и прошла в квартиру. Лекс следовал за мной.
- Понимаешь, я думаю после этой ночи ты одумаешься, и тебе больше ничего не нужно будет..
- Ошибаешься, - я повернулась, - ты ничего не понимаешь! Ты...ты просто жалок!
Лекс не дал мне договорить. Он крепко прижал меня к стене. Он целовал...целовал так, будто в последний раз. Хотя он и так знал, что это конец наших отношений. Я не сопротивлялась, не хотела всё портить...Его руки срывали с меня одежду, и обнимали так сильно, что мне не чем было дышать. "Скоро это всё кончится, всё кончится...как всегда наступит завтрашний день, а всё это будет в прошлом....нет, это не измена, это ради нас....нет, что со мной? Билл........."
Я открыла глаза. Уже знакомое ощущение боли. Несколько минут лежала неподвижно, пыталась прийти в себя. Вдруг, всё разом вспомнилось, и сразу резкая боль в голове, которая заставила меня пошевелиться. Я посмотрела на окно. Ещё не рассвело. Вокруг темно, и все предметы в комнате будто давят на меня. Я села на кровать и обхватила голову руками. В тишине были слышны только короткие всхлипы. Тишина и пустота......Хотелось уничтожить весь мир, а потом себя, и больше не мучаться. Я услышала шорох позади себя, и замерла. "Нет, только не просыпайся, только не просыпайся!" Я медленно обернулась, Лекс спал. Такого облегчения я, похоже, никогда не испытывала.. Мне захотелось исчезнуть, как можно быстрее, и я, обливаясь слезами кинулась к двери. Я слишком превысила свои возможности, ноги не держали меня. От беспомощности слёзы лились ещё сильней. Я попыталась подняться с пола, вдруг поняла, что я совершенно голая. Из последних сил я оделась и выбежала из квартиры.
Бежала я ещё долго. Несколько раз беспомощно болталась на перилах, чтоб не упасть. Или просто, пока бежала по улице, сползала по стенке ближайшего дома. Я уже не понимала что происходит. Не помню как я выбежала на дорогу. Раздался бешеный визг тормозов. Щелчки кадров, как в фильме. Сердце облилось кровью..... мгновение...... и пропасть.

***
-Где я?
- ...
-Эй, или ты ответишь, или я за себя не овечаю!
Силуэт в конце тёмной комнаты продолжал молчаливо стоять. Я чувствовала, как меня наполняет страх. Забыв обо всём, я направилась в сторону незнакомца.
-Не подходи...
-Какого чёрта?! Кто ты такой? Где я??? - я паниковала всё больше.
-.......спрашиваешь, где ты...
-А ещё я спрашиваю кто ты такой, и как я вообще сюда попала.
-Не помнишь? Ты бросилась под машину...
Я резко всё вспомнила. И всё воспоминание отдалось сильной болью в голове.
-Я не понимаю что происходит...помню ночь, дорога и удар.......
-Именно...
-Я умерла?
Незнакомец залился громким смехом: "Если бы все так умирали, то жизнь была бы прекрасной!". Я окончательно растерялась. Мысли в голове путались. "Я умерла? или нет? нет.....я не хочу...только не это...". Я зажмурила глаза, пытаясь представить, что всё это сон, и мне нужно просто попытаться проснуться.
-Зря стараешься...просто подожди немногомо и всё само-собой пройдёт.
-Пожалуйста........помоги мне, я знаю...ты можешь. - я была уверенна что этот невидимый объект, единственный, кто может помочь мне.
От боли в голове я опустилась на пол. Он медленно подошёл ко мне. Я подняла голову, пытаясь разглядеть лицо, но всё было как во сне,я хотела увидеть, но не могла....
-Послушай, когда ты перестанешь создавать себе неприятности? - он сел рядом со мной.
-Что? я...какие неприятности?
-Скажу только одно, делай со своей жизнью что хочешь, но не порть её другим....
-Я не понимаю.......
Мне ещё много чего хотелось сказать, но голос не слушался меня. Я будто погрузилась в сон...
***
-Чёёёёёёрт, Томи!!!
-Подожди, ааааааа, гадство! Звони в скорую...
-Скорую? ХА! Может ты ещё её лично туда отвезёшь?
-Ты что дура? Я человека сбил, хочешь чтоб нас посадили???
- Дура? Значит я дура, да? Кто она? Я поняла, она твоя любовница..и поэтому кинулась под машину! Как я сразу не догадалась!!! Знаешь что? Я ухожу, а ты ещё на коленях приползёшь, понял, придурок дредованный!
-Я подозревал что четвёртый размер говорит о отсутствии мозгов, но не до такой степени......
-Пошёл ты, скорую сам вызывай, и удовлетворяй себя сам! Удачи! Кстати, твоя сучка уже глаза открыла, пошли вы оба!
Я поняла, что очнулась. Эти голоса на тот момент казались мне такими громкими и противными, что хотелось просто убить их носителей. Я боялась открыть глаза, сразу пронеслись мысли -"а вдруг, я стану инвалидом, и больше не смогу ходить, может у меня сотрясение? почему так тошнит?".
-ээээй, ты жива?
Опять этот голос, почему так громко? Помолчи, лучше помолчи......я, наконец, осмелилась открыть глаза, но тут же их закрыла...снова открыла, закрыла, открыла...
-Тебе очень плохо? - с сочувствием спросил парень, очень похожий на Тома Каулитца.
-Знаешь, я так не хотела умирать...но судьба распорядилась по другому, теперь я...на небесах, а ты должен быть там, внизу...тогда какого чёрта ты тут делаешь?
Мой диалог прервал матерящийся водитель: "ЭЙ! Чего разлеглись тут? Дайте проехать! С ума сошли??? А ты, растаман, где водить учился???!!!".
Растаман, не очень вежливо дал понять водителю, чтобы тот ехал куда подальше. Затем обратился ко мне:
-Ты помнишь как тебя зовут? Где болит? Скорую вызывать?
-Подожди..подожди..,-я приподнялась,- меня зовут Сэм, болит голова, скорую не нужно...
-А вдруг у тебя сотрясение?
-Нет, всё в порядке.....
Я поднялась.
-Садись в машину...
На тот момент мне было очень весело. Я чуть не умерла, побывала на небесах, или чёрт знает где, а до этого переспала с самым ненавистным мне человеком, ради того чтобы встретить Билла. И вуа ля, меня сбивает Том Каулитц, и предлагает сесть в его машину...И я села...Том быстро сообразил, и мы уехали до того, как приехала полиция. Мы ехали в полной тишине. Затем тишину нарушил он:
-Зачем ты бросилась мне под машину?
Его голос был настолько серьёзным, что я испугалась. Фактически, я не собиралась кидаться под машину, я же не виновата...Что сказать? То, что я мертвецки пьяна?
-Я......я не специально...
Том ухмыльнулся.
-И я должен тебе поверить?
-Хочешь сказать я специально ждала, пока ты проедешь, и кинулась под твою машину? Хочешь сказать я самоубийца?! Останови машину!
-Прости...я не хотел...а что я должен был подумать?
-Останови машину! Куда ты меня везёшь?!
-Нет, успокойся! Ты пьяна. Если тебя собьют ещё раз, то это будет на моей совести, так что молчи.
-Да, я пьяна! И ты не представляешь, что мне пришлось сегодня пережить! Ты..ты вообще ничего не знаешь....
Я, неожиданно для себя разревелась. Мне уже выло всё-равно, кто едет рядом со мной, и какое я произведу на него впечатление. У меня упали все стремления, я поняла, что всё было напрасным.
-Я хочу уйти......
Том остановился.
-Сэм...тебя ведь Сэм зовут?
Я это сочла за оскорбление, забыть моё имя? ненавижу....Я очень злобно посмотрела на Тома, и резко дёрнула за ручку двери. Заперто...ещё бы.
-Издеваешься? Ты, сбил меня, завёз на какой-то пустырь, может ещё изнасилуешь, для полного комплекта?
-А что? Хорошая идея...между прочим ты мне всю малину помяла, у меня и были планы, конечно не изнасиловать, но поразвлечься. И, вдруг, откуда ни возьмись ты.
Мне стало не на шутку страшно.
-Том...
-Вот!, - он задрал указательный палец вверх, - я не ошибся, ты знаешь кто я, я знаю кто ты - фанатка! Значит...., - он хлопнул меня по ноге.
-Ты совсем? Если я знаю кто ты, это не значит, что я фанатка. Вас любая собака в подворотне узнает...
-И всё-таки, ты до сих пор не убрала мою руку с колена.
Я никогда не видела такой улыбки, чтоб прям до ушей. Больше чем уверена, со стороны всё выглядело очень комично...
-Я просто поражена такой наглостью...
Врала.....нагло врала, смотря в глаза.
-Ииии.......
-Что и? Руку убрал!
-Хорошо, уже убираю...но всё-равно, я тебя не выпущу, пока ты не сделаешь кое-что...
У меня бешенно заколотилось сердце. Какого чёрта? Зачем он это делает? Зачем я столько выпила.......я набралась смелости и выдавила из себя:"Что?"
-Поцелуй меня...в губы.
Повисло молчание. Он будто чувствовал, что я хочу этого. И он знал, что я не откажусь. Я подумала, что мне уже нечего терять, и вообще, я сегодня чуть не умерла...пара секунд и мои губы в сантиметре от его. Я почувствовала его дыхание, он тоже тяжело дышал, как и я...Поцелуй...это момент когда ты отдаёшь кусочек своей души другому человеку, но я почувствовала, как отдаю ему всю свою душу. Я чувствовала, как его сердце бьётся, знаю, что он чувствовал моё. "Таких нежных губ нет ни у кого на свете", думала я в тот момент, я почувствовала такую ласку......и, наверное любовь, поцелуй пропитался любовью. Его руки скользили по моей талии, я прижлась к нему всем телом и положила ладонь на сердце. "Ни у кого на свете......, ЧЁРТ!!! А как же Билл?!". Меня словно кипятком ошпарило, я отвернулась от Тома.
Мы переводили дыхание. Я не могла и слова из себя выдавить.
-Извини...
Я повернулась и удивлённо уставилась на Тома.
-Прости, я не должен был...я просто пользуюсь твоим положением...
Я всё ещё пыталась прийти в себя.
-Я не буду ничего говорить по этому поводу...я сейчас отвезу тебя домой...
Как гадко я себя почувствовала в тот момент, хотя понимала, что нет моей вины, но чувствовала, что обидела его. Я тоже ничего не сказала, и только дрожащим голосом назвала адрес.
Всю дорогу мы промолчали. Я думала, что сплю, что это всё сон..."Почему ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь...умоляю". Но, конечно, люди не умеют читать мысли, и Том молчал. Мы неспеша подъехали к дому.
-Спасибо...
Том открыл замок. Я открыла дверь.
-Постой....
Я посмотрела на него. Интересно было услышать, что он скажет.
-Я не хочу....в общем...дай мне свой телефон...
Том мямлил как маленький ребёнок, будто ему стыдно было попросить номер моего телефона.

28

Я начала называть цыфры. Потом, случайно засунула руку в карман, в надежде найти сотовый, но вытащила только помятую сим-карту.
Теперь уже Том, удивлённо смотрел на меня.
-Это ещё что? Новая модель Sony Ericson?
Я виновато посмотрела на Тома, что ещё больше нас рассмешило.
-Это...в общем долгая история..
-Хорошо, дай сюда свою руку.
Я протянула. Том взял ручку и стал писать на моей руке номер.
-Спасибо, что не на лбу...
-Тогда бы точно запомнила. - снова эта улыбка...
-Готово, - Том опустил мой рукав, - надеюсь ты не продашь номер за деньги.
-Ты опять начинаешь?
-Всё...молчу. Извини, просто я такой.
-До встречи, Том. - вылезая из машины сказала я.
-Tschus, Sam!
Он ещё несколко раз спросил, точно ли у меня ничего не болит. Затем уехал, оставив меня в клубе выхлопов своего авто... Вслед уезжающему автомобилю я прошептала:"я люблю тебя...". Я закрыла глаза, вдыхая ночной воздух. Потом я долго пыталась понять, зачем сказала эти слова, ведь это не правда...так и не найдя ответа, я вошла в дом, как можно тише. Было темно, тихо, и так спокойно. Вдруг, я почувствовала сильную усталость, вся тяжесть прожитого дня навалилась на меня. Без сил рухнув на кровать, я погрузилась в сон...
***
-Господи!
Первое, что я выкрикнула, проснувшись. На моей кровати сидела Анжи. По выражению её лица, я поняла, что сейчас получу выговор.
-Не там Бога ищещь.....Сэм...ничего не хочешь сказать?
-Принеси пожалуйста водички.....
-Водички?! Значит водички....Ты вообще в своём уме? Я поняла, тебе на меня пофиг, ты думаешь только о себе! Скажи, неужели так сложно было предупредить, что тебя не будет? Сказать, где ты, позвонить....
-Анжи, у меня так болит голова......скажи, когда я вернулась? Мне нужно точно знать.
-Больше не пей так.., - вздохнув сказала Анжи, - ты вернулась под утро.
От радости у меня чуть не выпрыгнуло сердце.
-Значит всё было на самом деле...
-Что было? О чём ты? Ты вообще где была? И что это у тебя на руке написано?
Анжи схватила мою руку.
-Телефон? Это номер телефона...я так понимаю тебе очень весело было, пока я с ума сходила и искала тебя...
-Ааааанжи!!!! ты не понимаешь! Я познакомилась с Томом! Каулитцем! Я целовалась с ним, а потом..потом он довёз меня домой, и написал номер телефона на руке!
-Ну да..ты головой не ударялась?
-Ударилась! Он ведь сбил меня на своей машине!
-Так, с меня хватит, я звоню в врачу...
Анжи вышла из комнаты.
Я сидела на кровати. "А может я и правда сошла с ума...сильно ударилась головой, и всё придумала...нет...откуда тогда этот номер? Надо переписать его на бумагу...так...готово...и что теперь делать? звонить? а что скажу? он, наверное не вспомнит меня...хотя, меня-то он точно запомнит...чёрт! так, Алекс, и зачем мне теперь этот Алекс, когда у меня есть номер...хотя, если бы не та ночь, я бы не встретилась с Томом, значит всё-таки не зря....".
-Врач уже едет...
Анжела стояла в дверях.
Я прошла мимо, и направилась в ванную. Посмотрев в зеркало, я чуть не упала в обморок, всё лицо было измазано косметикой. "Он целовался со мной в таком виде??!!!", подумала я, затем, пришла в себя и размеренными движениями стала стирать чернила со своей руки...Следующая мысль - "Вода!". Вдоволь напившись, почувствовался прилив сил.

"Всё в порядке. Вы родились в рубашке, милочка...", - сказал доктор, светив мне в глаза фонариком, от которого мне ослепило глаза. "Я и не сомневалась, Док!",- уходя, ответила я ему.
-Сэм! - Анжела стреляла глазами на доктора.
-Что?...ах, да, большое спасибо за диагноз, позвольте мне откланяться...
Я признательно кивнула головой, разозлив тем самым их обоих.
Было очень холодно, но я, в одной ночнушке, вышла на балкон. Все мои мысли занял Том. Я вспоминала этот первый поцелуй, и улыбка невольно появлялась на лице. Но разум быстро возвращал меня на землю, заставляя ненавидеть себя. Я чувствовала, что предаю свои чувства. Конечно, можно было всё спихнуть на алкоголь, или убедить саму себя, что всё вышло случайно. Но я понимала, что это не так. "Если бы я не остановилась, то всё зашло бы слишком далеко. Интересно, а что бы он сказал, если бы узнал, что на самом деле мне нужен Билл...а, ведь рано или поздно он узнает об этом...секунду...я не знаю Билла, но Тома я тоже недостаточно знаю. А если Билл вообще на меня не взглянет? Чёрт, синица в руках по имени Том, и журавль Билл в небе...".
От холода, ноги почти примёрзли к полу. Я, испугавшись за свои почки, заскочила обратно, в комнату. Чёрез несколько минут зашла Анжи. Плюхнувшись в кресло, она внимательно посмотрела на меня, затем спросила: "Расскажи, как это было?". Я была удивлена таким вопросом. "Значит всё-таки поверила", подумала я, и красочно описывая события того дня, начала рассказывать. Мой рассказ прервал телефонный звонок.
-Ну блин!, - Анжела схватила трубку. - ДА! Кто это?...что? а, сейчас...
Я поднесла к уху переданную мне трубку.
-Алло.
-Добрый день, Саманта.
-Добрый...
-Я - Марта, секретарь г-на Клуге. Вы, наверное, уже поняли. По поводу концерта. Приходите в назначенную дату, где-то за пол часа до начала. Мы встретимся и сделаем вам пропуск.
-Подождите...что, уже так быстро? - искренне удивляясь, и одновременно расстраиваясь спросила я.
-Да, и лично от себя добавлю, вам очень повезло со своим молодым человеком.
-Спасибо, но он больше не мой молодой человек...
Через некоторое время мы договорились с этой любопытной секретаршей когда и как встретимся. Я положила трубку, а точнее, моя рука безвольно опустилась уронив её. В голове крутился только один вопрос - "Что делать?"...
-Сэм, кто это был? На тебе лица нет...
Анжи села рядом со мной.
Я опрокинула голову назад и вздохнула.
-Анжи, я не всё тебе рассказала...в общем я была не в баре, а у Лекса...я согласилась с ним переспать, чтобы познакомиться с ними.....
-О, Господи! Подожди...как это? Он тебя заставил?
-Нет, я сама согласилась, и видишь, сейчас мне звонила секретарша его папаши...они проведут меня за кулисы.
-ААААА!!!!!!!!!!!!!!
Анжела подскочила и начала победно плясать. Задем сдёрнула меня с кровати, заставляя повторять за ней. И я, как кукла на шарнирах, вяло изображала радость.
-Сэм!Сэм! Я так за тебя рада, да и за себя тоже! Ведь ты возьмёшь меня с собой? Правда?
Я остановилась.
-постой..я не могу...я не могу пойти, я не хочу чтобы он думал, что я фанатка!
-Кто?
-Том!
-Том??????? Я не поняла, тебе кто нужен то?
-Ээээээ, Билл?
-Сэм, ты это у меня спрашиваешь?! Поцеловалась с Томом и всё? Прошла любовь?
Я молчала. Я действительно не знала что ответить. Как можно любить человека не зная его? "Мне нужно подумать...", с этими словами я направилась в пустую комнату, предварительно прихватив бумажку с номером Тома.

29

АААААААААААа!!!!!! Мне всеи так нравиться)))))))))))

30

Pamela
спасибо огррррромное!)))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)