Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Мне тоже ОЧЧЧЧЕНЬ НРА!!!! А че дальше будет, а? ПРОДУ!!!!!

32

zimmer_483
спс))) прода в разработке

33

Я заперла дверь, зачем-то закрыла жалюзи. Теперь я сидела на кровати, в темноте, наедине со своими мыслями, телефоном и этой злосчастной бумажкой, которые положила прямо перед собой. Сразу прокляла тот день, когда разбила телефон. Было бы намного легче, если бы Том сам решил, будет звонить мне или нет...но всё пошло именно так. Я набрала в лёгкие побольше воздуха и стала звонить, цифры в глазах почему-то плыли...Трубку не брали уже довольно долго, я уже почувствовала облегчение, что можно будет отложить этот разговор, но гудки неожиданно прекратились.
-Алло.
Внутри всё опустилось, сразу промелькнул тот вечер, и мой нелепый вид и поведение.
-Том? Привет...узнал?, - я даже зажмурила глаза.
-Я подозреваю, что это может быть только один человек, чей поцелуй невозможно забыть....
Я окончательно потеряла голову, и вдруг подумала"лучше бы ты меня послал"....
-Спасибо.
-А ты думаешь так же?
У меня помутнело в глазах, "что говорить? что говорить?!"
-Том,я скажу больше...вкус твоих губ до сих пор у меня на губах.
Через телефон я, каким-то образом почувствовала, что он улыбается. И внутри стало так тепло и спокойно.....
-Ты первая, кто заставила меня улыбнуться, за целый день.
-Я рада., - с улыбкой ответила я.
-Сэм, скоро наш концерт здесь. В общем, я хочу видеть тебя там. Что ты на это скажешь?
Я не ожидала такого быстрого развития событий.
-Концерт? эээ....конечно! Я обязательно приду!
-Только ты не думай, в зале ты стоять не будешь.
-А где? На сцене? не смеши...
-Нет, это опасно, - Том засмеялся, - тебе понравится, вот увидишь! Позвони мне, в пятницу вечером, и мы договоримся.
-Хорошо, спасибо. Тогда до пятницы?
-До пятницы.
Я готова была взлететь со своей кровати, пробив при этом потолок, и улететь на седьмое небо. Казалось бы, всего лишь телефонный разговор, но этот разговор был для меня всем, на тот момент.
Я с улыбкой потянулась на кровати. Всё сразу стало таким лёгким и воздушным, я даже приблизительно поняла, что чувсвуют наркоманы в свой первый раз. Всё было уже не важно. Для меня существовал только день концерта, и предвкушение счастья. Радостные мысли накатывали одна за другой, и от этого даже покалывало в кончиках пальцев, и ощущение порхания бабочек в животе."Я ни на что не променяю то, что у меня есть", подумала я, надо же, я совершенно не осознавала, что на тот момент, у меня ещё ничего и не было...
Три дня пролетели совершенно незаметно. Но в пятницу, стрелки часов будто тормозили, специально для меня. Я встала в семь утра...не спалось. Уже тогда было не по себе. В тот день всё шло кувырком, и не так как надо. Я всё переделывала по несколько раз, даже мылась три раза!
Анжи тоже, старательно наматывала мои нервы на кулак. В конце концов я на всё плюнула, села в кресло и включила телевизор, но отвлечься не удалось.
-Что с тобой? Нееервничаешь,да?
Анжи перегородила мне телевизор.
-Может отойдёшь?
-Ну ладно....ты всё-равно не смотришь. - она села рядом.
Я повернулась к Анжеле.
-Анжи...что-то не так...всё не так...у меня с самого утра всё через одно место. Мне как-то не по себе. А если я всё испорчу? Я вообще не знаю что там будет!.....
-Сэм, ты просто волнуешься!
Она взяла меня за руку.
-Посмотри на меня, всё будет хорошо! Это самый счастливый день твоей жизни! расслабься и получай удовольствие! Тем более я буду рядом.
Я улыбнулась и обняла Анжи.
-Спасибо...
Ещё мне хотелось сказать: "Анжи, я такая дура, прости меня за то, что я бываю такой! ты самый дорогой человек для меня...ещё прости за то, что мне не хватает смелости довериться тебе полностью, и быть искренней с тобой, всегда....". Но я промолчала. Я редко говорила то, что чувствовала на самом деле.
Мы с Анжи распили бутылку шампанского. Пора было выходить.
-Как я выгляжу? - спросила я, крутясь перед Анжи.
-Сногсшибательно! А я?
-Суперсногсшибательно!
Подняв друг другу самооценку и настроение, мы сели в машину. Внутри меня всё пело, хотелось кричать от радости. Мы переглянулись с Анжи, и поняв друг друга включили музыку. Нас уже было не остановить.
Доехали мы быстро...ещё бы. Проезжая мимо концертного зала, я заметила уже привычную толпу. Творился настоящий ажаатаж. "Какое счастье, что мы с другой стороны заедем", пронеслось у меня в голове. Неожиданно, будто из земли, вырос какой-то полицай. Мы остановились. Пока полицейский объяснял Анжи, что нам сюда нельзя, я, очень быстро вылезла из машины и стала оглядываться по сторонам. Наконец-то нашла, что мне нужно. Рядом с неприметной дверью стояла такая же неприметная девушка. Я поняла, что это Марта. Пока я приближалась, она тоже узнала меня.
-Добрый вечер, вы Марта?
-Да, - улыбнулась она. - а вы Сэм.
Я кивнула.
-Пойдёмте за мной. Наденьте это.
Она протянула мне шнурок с непонятным бейджиком.
-Подождите, понимаете, я не одна.
Марта постреляла глазами по сторонам, и не увидев никого, уставилась на меня.
-Со мной подруга, там, в машине, - я повернулась и крикнула:"АНЖИ!!!".
Анжела вылезла из машины, сказала что-то полицейскому, и очень быстро побежала к нам.
-Фух...вот доставучий!.....Здравствуйте, - обратилась она, уже к Марте. - я ничего не пропустила?
-Чтож, - Марта с недовольством посмотрела на Анжи. - идите за мной, обе....
-Вот это стеееерва... - шепнула мне Анжела.
Мы шли по светлым коридорам. Вогруг туда-сюда шныряли люди. Всем не было никакого дела до нас. Мы с Анжи еле поспевали за Мартой, лестница, ещё лестница, поворот за поворотом.
-Откуда она знает куда идти? - спросила у меня Анжи.
-Не знаю, давай быстрей, а то ещё потеряем её из виду...
Тут меня будто что-то ударило по голове, и я вспомнила свой план.
-Где вы застряли? Почему остановились? Давайте быстрей, ещё один этаж и мы на месте. - кричала откуда-то сверху Марта.
-Марта, мне нужно....в общем, где здесь туалет?
Я посмотрела на неё очень жалобно.
-Какой туалет?
-Женский! Мне ооочень нужно в туалет!
-Сэм, ты чего? - Анжи удивлённо смотрела на меня.
-Молчи, у меня план...
-Какой план? ты в своём уме?
-Да где вы застряли?! - Марта спустилась к нам. - разве нельзя потерпеть в такой момент???--Послушайте, мы вам очень благодарны. Если хотите можете не ждать нас, но нам очень нужно в туалет...
-А как же Tokio...
-А мы сами найдём, - перебила я её, - правда, Анжи? - и хлопнула подругу по спине.
-Какие-то вы странные.....в общем я свое дело сделала и пропуск вам дала. А если вас вышвырнут, то ко мне никаких претензий.
-Большое спасибо! - улыбаясь сказала я.
Марта только фыркнула в ответ.
Когда она ушла, Анжела набросилась на меня.
-Ты что? Совсем рехнулась??? Ну, и что нам теперь делать? Искать туалет?
-Какой к чёрту туалет? Спокойно, сейчас я, звоню Тому, и он встречает нас. Потоооом, ведёт знакомиться со всеми! Затем мы идём на концерт, а после этого уже можно будет поискать туалет, если ты конечно не сделаешь все свои дела, увидев Тома...
-Сумасшедшая! - Анжи дала мне телефон и села на лестницу. - Давай, звони уже своему Тому....
Я, уже третий раз пытаясь дозвониться, додумалась посмотреть на дисплей телефона. Мой крик пересилил весь шум и гам, который нас окружал.
-АНЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анжи вскочила с лестницы.
-Ты, ты чего? Чего орёшь то?!
-Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! чёёёёёёёёёрт!!!!!!
-Да что случилось???!!!
Тут я истерично засмеялась и спросила: "Скажи мне пожалуйста, зачем брать с собой телефон, у которого села БАТАРЕЙКА!!!!!!!".
Анжи выхватила у меня телефон и начала трясти его и постукивать, приговаривая нецензурные выражения. Меня рассмешила вся эта сцена, и я, с абсолютным пофигизмом сползла вниз по стенке. Через некоторое время Анжи тоже успокоилась, и сползла рядом.
-Сэм, нахрена ты отослала ту тётку, а?
Я молчала, и тупо смотрела в стенку напротив.
-И что теперь делать?...- снова спросила Анжи.
-Как это что? - отряхиваясь сказала я. - Идти искать туалет!
***
Я была настроена по боевому, что не могу сказать про Анжи. Она, с явно недовольным видом еле плелась за мной.
-Чёрт, Анжи, ты будто на прогулке, - прошипела я. - Мы должны пробраться как незаметные мышки, а не как слоны на параде.
-Мне уже всё-равно! - сказала Анжи, на ходу снимая босоножки.
-Ты что делаешь??
-У меня болят ноги! мы уже пол часа тут шарахаемся, или, может ты меня понести хочешь?
Я, только недовольно прищурилась. Перед нами очутился новый коридор, абсолютно такой же как и все предыдущие. Создалось ощущение, что мы заблудились. Вдруг, я приметила дверь, одиноко торчащую из стены. Она бы не вызвала у меня столько интереса, если бы на ней не красовалась металлическая звёздочка. Я жестом показала Анжи, чтобы она вела себя тихо. А сама, еле касаясь пола, пробралась к двери. Зайти я не отважилась...мало ли что там. Поэтому скромно нагнулась, и стала смотреть в замочную скважину. Мой намётанный глаз, сразу сфокусировал взгляд на плоской заднице, мелькающую из стороны в сторону, прям перед моим носом. Не выходя из своего положения я начала шептать:
- Анжи! Мы пришли по адресу! Я же говорила, что всё получится. Я в шоке, задница Билла в паре сантиметров от моего глаза! ха...нет, ну надо же! Анжи! Анжи???
Тут я додумалась повернуть голову. Лучше бы мне уже тогда было провалиться сквозь землю...чётко помню эти шаровары, затем краска ударила в лицо. Я, вместо того, чтобы разогнуться и убежать куда подальше, повернула голову обратно к замочной скважине. Затем, поняв всё происходящее, всё таки поднялась и встала лицом к своему позору. Передо мной, раскрыв рот, стоял Том. Я не нашлась ничего сказать, кроме как: "Привет", и глупо улыбнуться. Том был не лучше, его "Привет" мне в ответ поставил меня в тупик.
Я взглядом стала искать Анжелу.
-А где.......
-Я полагаю, ты ту босую девушку ищешь? - улыбаясь спросил Том.
-Да...понимаешь, это моя подруга. Мы стояли в двоём.....в общем, то, что она разулась можно объяснить!... - я отчаянно лепетала совершенно не нужные вещи. - так ты её видел?
-Да....она, увидев меня, начала махать тебе руками, ты как раз в это время говорила что-то про задницу Билла...- он хихикнул, - а потом она забежала вооон в ту дверь, - Том указал пальцем на дверь. - и скрылась из виду, оставив твой тыл без прикрытия.
Я осознала всю нелепость ситуации, и подумала "всё прекрасно! что может быть лучше???". И тут же почувствовала удар в плечо. Меня отбросило прямо на Тома.
- Вашу мать! Кто эти двери делал?!
В проёме стоял Билл. От боли в спине, я поняла, что дверь он открывал с ноги.
Том, схвативший ошарашенную - меня, начал выяснять отношения с братом.
- Ты что, совсем??!!! Человека чуть не убил!
Билл, вместо того, чтобы извиниться, с презрением посмотрел на меня, затем на Тома. И бросил: "Я незаметил...". Потом, так же неожиданно повернулся ко мне и, протянув руку, сказал: "Я - Билл." - и с фальшивой улыбкой, - "Извини, ты не ушиблась?". Рукопожатие было холодным, у меня даже мороз пробежал по коже. "Меня зовут Сэм...спасибо за беспокойство, да, ушиблась.", - ответила я, отводя взгляд от его карих глаз. Нет, в тот момент они горели злостью и были почти чёрными.
У меня всё опустилось внутри. Так повелось, что я каким-то шестым чувством чувствовала негатив в людях, по отношению ко мне. В тот день, похоже, это чувство особенно обострилось. Между нами выросла стена, в первый же день знакомства. Но я этому не верила. Пары минут слишком мало, чтобы понять что всё-таки происходит. Чтобы понять, что происходит с ним....Что было со мной, я прекрасно помню. В сердце образовалась дыра, размером с кулак, то есть диаметром во всё сердце...А злость кипела, и накатывала волной...Меня будто предал самый близкий мне человек, которого я знала всю жизнь. Билл был для меня этим человеком...самым близким, самым родным, самым любимым...Неужели конец моим мечтам? Неужели всему пришёл конец?
-Подожди немного... - обратился Том ко мне, и отвёл своего брата в сторону.
Я не расслышала о чём они говорили, но надо полагать обо мне...Затем подошёл Том. "Идём", - он взял меня за руку и повёл за собой, - "я надеюсь ты не против?". Я в это время обернулась и увидела глаза Билла. От неожиданности меня даже передёрнуло..."Не против...".
Мы прошли через гримёрку в новую комнату. За эти секунды я успела разгледеть Георга, который мило беседовал с группой девушек, Густава, небрежно облокотившегося на трюмо с зеркалом, и томно наблюдавшего за всем происходящим. Ещё, я успела поймать на себе недовольные взгляды этих же девушек.
Том включил свет и закрыл дверь. Я оглядела комнату, которая больше походила на каморку Папы Карло. Даже окон не было.
-Давай сядем...
Том указал мне на диван, единственный предмет, на которое можно было присесть. Но я продолжала стоять с недовольным лицом. Тогда, он потянул меня за руку и усадил рядом с собой. Том внимательно смотрел на меня, а я разглядывала свои сапоги.
Вдруг, замкнуло лампу дневного света, висящую на потолке. Я дёрнулась...Том даже не пошевелился. Теперь мы сидели будто в тюремной камере. Свет исходил только от двери, через тонкие щелки.
-Замечательно.... - вздохнула я.
-Это потому что ты злишься.
Тут я не выдержала.
-В чём я ещё виновата? Наверное в том, что у тебя такой доброжелательный брат, да?
-Сэм, он не специально, он просто нервничает перед концертом. Я уверен, что ты поменяешь своё мнение, когда вы познакомитесь поближе.
Я посмотрела на Тома. Лица не было видно, только очертание кепки. Интересно, что он имел в виду под словом "поближе"? "Глупая, о чём вообще может идти речь...и откуда вообще эти мысли?"...
-ТОМ!!! Тооооооом! Где Том? - раздавался истошный вопль Билла из гримёрки.
-Чёрт...похоже нам уже пора.
Том встал.
-Удачи...-тихо и совершенно безразлично сказала я.
-Какой удачи? Идём, нас уже ищут.
-Ищут тебя, а не меня...иди.
-Ты издеваешься? Я не оставлю тебя здесь.
Том попытался поднять меня с дивана, но я оттолкнула его. Из-за этого, я разозлилась на саму себя ещё больше...но я ничего не могла поделать. Меньше всего мне хотелось выходить, и видеть всех людей, столпившихся за дверью. Мне уже было плевать даже на концерт.
-Сэм...
-Том....
Быстро повернулся, и нервно хлопнул дверью...Полились слёзы. Я облокотилась на спинку дивана и подумала: "Как было бы хорошо, если бы я умела перемещаться в пространстве...оказалась бы сейчас дома...". За дверью слышались голоса. Что-то шуршало, что-то падало. А я сидела, и молилась, чтоб никто сюда не зашёл.
Прошло около десяти минут. Голоса затихли. Последний хлопок дверью, а затем тишина. Я вытерла слёзы и, с надеждой что там никого нет, вышла из этого плена. Свет ослепил глаза. Вроде бы никого...Я увидела дверь, и быстрым шагом направилась к ней.
-Постойте!
Я обернулась на голос. Ко мне подбежала какая-то дамочка.
-Я уже думала вы не выйдете оттуда! - глупо улыбалась она мне. - Том просил, когда вы появитесь, проводить вас в зал!
-Какой к чёрту зал? Я хочу уйти...
Я сделала ещё несколько шагов к двери. Но эта заноза снова перегородила мне путь.
-Нет, нет, нет! А на случай если вы захотите уйти, он сказал - ни за что не выпускать вас!
Я стояла и не верила своим ушам.
-И кто мне помешает уйти? ВЫ???
-Поймите, девушка, вы меня поймите! - начала упрашивать она. - Мне не нужны проблемы...неужели вам в тягость подождать здесь немного? Или пойдёмте всё-таки в зал, вы даже будете стоять не в зале, а в нескольких метрах от ребят, за кулисами.
-Давайте сделаем так, я никуда не уйду из этого здания...сделаю вам одолжение...но сейчас мне нужно выйти, обещаю, что не подставлю вас...
"О чём это я?? Самой не верится...".
Я пыталась улыбаться как можно доброжелательней. Дамочка, похлопала глазами и всё-таки поверила мне.
Я вышла в коридор, а точнее практически вывалилась. Сильно сдавило виски, и потемнело в глазах. Я брела опираясь о стену. А стены в свою очередь вибрировали от децибелов, доносившихся из зала. Я остановилась. "Анжи...где же ты??? Анжи...". Больше всего сейчас хотелось порыдать на плече у подруги, и рассказать о том, какая же я дура. Но Анжела в это время скакала в фан-зоне, радостно крича песни.
-Дерьмо! - выкрикунула я и начала думать что же делать дальше...
"Achtung, fertig, los und lauf
Vor uns bricht der himmel auf..." - где-то в отдалении пел Билл.
Я злобно посмотрела в сторону доносившегося звука. "Чтоб ты споткулся",- подумала я. А он всё продолжал петь, так же ровно...не споткнулся...
Уже ничего не оставалось делать, и ноги сами понесли меня к кулисам.

34

Ура!!! Прода!!!! Пошла читать!!! :flirt:

35

ВАУ!! Даже пять раз ВААУУУУУУ!!! Нет сто пять)))))ღNefertaryღ, солнце, прода просто супер!!!

ღNefertaryღ написал(а):

-И что теперь делать?...- снова спросила Анжи.
-Как это что? - отряхиваясь сказала я. - Идти искать туалет!

Я просто валяюсь от смеха))))))) :crazyfun: Такой кадр с туалетом))))))) Камеди клаб отдыхает)))))))
Билл чуть человека не убил и даже не заметил)))))   :flirt: еще три десятка охранников лысых и непрошибаемых добавить и будет полная реальность предконцертного состояния)))))))) Vielen Dank, за стервозность Билла, а то мне его слащавасть в большинстве фанфиков затр.... достала))))) Буду ждать проду!!! Выставляй побыстрее, ок?)))

36

Анчер написал(а):

ВАУ!! Даже пять раз ВААУУУУУУ!!! Нет сто пять)))))ღNefertaryღ, солнце, прода просто супер!!!

АААААААА!!!!!!!!!! СПАСИБО!! я так рада прям ващеееееее!!!!!))))))))))))))

Анчер написал(а):

Я просто валяюсь от смеха)))))))  Такой кадр с туалетом)))))))

ха, почему то все валяются именно с этого туалета!)))))))))

Анчер написал(а):

Буду ждать проду!!! Выставляй побыстрее, ок?)))

ох постараюсь!)))))))) *ушла думать* =)

37

ღNefertaryღ, а че Би такая злюка-казяка??? а с кем Сэм будет встречаться?? с Томиком?? Мне так интересно, че дальше будет!!! Ты так прикольно пишешь! Я тя обажаю!!!

38

Pamela написал(а):

а че Би такая злюка-казяка??? а с кем Сэм будет встречаться?? с Томиком??

а вот, так задуманно))))))))))) а с кем будет Сэм - время покажет))))

Pamela написал(а):

Ты так прикольно пишешь! Я тя обажаю!!!

а тебе спасибо что меня читаешь!!!!!)))))))чмок)))
ПРОДА
Вокруг всё походило на катакомбы. С потолка свисали какие-то железки. Я увидела  проход. Музыка действовала положительно, мне даже стало весело, и я, пританцовывая, пошла вперёд. Я была вся в музыке, поэтому крик "Что вы тут делаете?!", заставил подпрыгнуть меня на месте. Я даже не стала оборачиваться, и сразу бросилась бежать. Неудачно натолкнувшись на стол, не понятно зачем стоявший там, я врезалась в дверь, и судорожно начала дёргать за ручку. Сзади слышались шаги.
-Эй! Стойте!
Но я уже спотыкаясь бежала вниз по лестнице. Потом возникла мысль "Какого чёрта я вообще бегу?", но всё-равно не остановилась. Я мельком посмотрела наверх. Очень страшный, большой человек настигал меня, всё быстрей и быстрей. Я увидела тёмный угол, и нырнула туда. Почувствовав, что сзади меня ещё много свободного места, я стала медленно пятиться назад. Становилось всё темнее, по ногам пробежал холод. Музыка играла всё громче. "Где я?"...Уже невозможно было передвигаться во весь рост, и я в полусогнутом положении пошла дальше.
-Где она?
-Не знаю...только что была тут...
"О нет, их уже двое...вот занесло....", подумала я, и собирая все углы, в кромешной темноте, пошла дальше. Сзади был сильный грохот. Эти вышибалы всё-таки пошли за мной. Я заметила пробежавшийся по мне луч от фонаря.
-Вон она!!!
Но меня уже не было...я увидела щель в стене и с надеждой бросилась туда. Пнув кусок ДВП, я пролезла в эту дыру. Стало очень светло, и очень громко. Меня оглушил визг толпы. Я обернулась и поняла что вылезла прямо из-под сцены. В шаге от меня, за оградой, орала толпа девочек, и тыкала в меня пальцем. Я зачем-то села на корточки, наверное, надеясь, что так меня не увидят, повернула голову, и неожиданно восхищённо крикнула: "Saki!!!". Заки удивлённо уставился на меня, и выронил из рук рацию. Я поняла, что я в полном дерьме, и что нужно как можно быстрее исчезнуть отсюда. Рефлекс сработал мгновенно, я в два прыжка сиганула через ограду, сбив пару человек, и затерялась в толпе. Несколько раз меня валили на пол. Не возможно было встать. Я не успевала передвигаться, и одновременно выплёвывать изо рта чьи-то волосы, и ещё выдирать свои волосы из чьих-то рук!
Наконец-то удалось встать и отдышаться. Вокруг всё гремело и гудело. Земля дрожала под ногами. Вдруг я услышала знакомый визг, прям над своим ухом.
-ГУСТАВ!!!! Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!!!!ГРОМ-ЧЕ! ГРОМ-ЧЕ!
Анжи прыгала на месте, и истерично кричала слоганы в адрес Густава.
-АНЖИ!!!! - я стукнула подругу по плечу. - За мной гонится Заки!!!!
-КРУТО!!!!!ААААА!!!!!
-Что круто??? Ты совсем уже? Мне страшно! Я вылезла как чёрт из табакерки, а он так посмотрел, а я только "Заки!", представляешь? А он опять так посмотрел, и я, я прыгнула через ограду в толпу!!! - орала я Анжи на ухо, но та, по прежнему взывала к Густаву.
Билл закончил песню и Анжи наконец обратила на меня внимание.
-О! Сээээм!!!!!!! Тут так классно! Кстати, куда ты пропала? Представляешь, я увидела Тома и потеряла дар речи, я убежала как первоклассница!!! Он такой..такой...
-Анжи! Ты оставила меня наедине с позором! Я всю свою жизнь вспомнила, будто перед смертью! Знаешь как было стыдно???
-Ну простииииии, - Анжи скорчила умоляющее лицо. - я не специально, я не контролировала себя, это было нечто! А ты, ты так смешно смотрелась сзади!!!!!!!
Тут Анжи невозможно было остановить, она смеялась как ненормальная, а я смеялась вслед за ней. Сейчас над тем происшетвием действительно оставалось только смеяться! Но затем я вспомнила взгляд Билла, и посмотрела на него, на сцене...и улыбку стёрло с лица. Надо же, на меня сверху смотрел самый настоящий ангел, только без крыльев. Он тянул руку в зал, и пел. И каждое его слово проходило сквозь меня, дурманило, кружило голову."Ты так смотришь...интересно, о ком, или о чём ты думаешь в такие моменты....Теперь всё пусто, ты не думаешь обо мне, и не смотришь на меня...ты обманываешь. Как ты этому научился? Как ты это умеешь? И кого ты представляешь себе? что заставляет тебя плакать...а меня...почему я плачу сейчас? нет...это не ты, ты носишь маску, которую я так сильно люблю..."
Я закрыла глаза, я позволила себе всё. Слёзы не прекращали литься. Ещё нагнетали обстановку бьющиеся в истериках фанатки. На мгновение показалось, что плачет весь мир, и весь мир сосредоточился здесь, вокруг него...
Я перевела взгляд на Тома. он заставил меня улыбнуться, я чувствовала какое тепло и доброта исходит от него. Он улыбался и от этого становилось ещё теплее. "Том, ты прекрасен...", думала я...
Прошло около получаса. Я сказала Анжи где я буду, и ушла в конец зала. Там было больше свободного места, и было легче дышать. Я, не совсем удомно устроилась на полу возле стенки. Стоять было уже не выносимо, мне отдавили и ноги...и руки.
Объявили последнюю песню, затем, конец концерта. Толпа ещё долго не хотела уходить, что заставляло меня злиться. Толпа начала редеть. Я увидела приближающуюся Анжи.
-Как ты тут?
-Бывало и лучше...
-Да...понимаю...что будем делать?
-Не знаю... - пожав плечами ответила я.
Я сидела и думала что делать дальше, и как вернуться обратно, ведь я обещала. Немного поразмыслив над ситуацией, мы с Анжи решили пройти снова через чёрный ход. На улице уже стемнело, и заметно похолодало, поэтому мы как можно быстрей бежали к входу. Пару раз я останавливалась. Безумно хотелось сбежать домой и зарыться в постель...выключить свет и забыть обо всём...
Мы шли по уже знакомому коридору, только теперь Анжи шла, а я плелась сзади. Пару раз пришлось ткнуть в лицо пропуском, каким-то переполошенным людям. Из лестничного прохода доносился чей-то разговор. Мы остановились.
-Представляете! Мне сказали, что какая-то сумасшедшая вылезла из-под сцены, прям когда я пел!
В ответ несколько голосов взорвались смехом.
-Да! Скорее всего это фанатка Заки! Она так запищала когда увидела его!
-Билл, будь на чеку! у тебя появился конкурент!
-Заааки!!!
С перекорченными от смеха лицами, из проёма вывалились Tokio Hotel в полном составе, и остановились, увидев нас. Я не сводила злой взгляд с Тома. Пусть он и не знал, что смеялся надо мной, но... он смеялся надо мной! На Билла даже смотреть не хотелось, всё и так было понятно, я и боковым зрением видела как он косился на нас сверху вниз.
-Сэм, ты тут... - обратился ко мне Том.
-В чём дело? не ожидал?
-Нет...при чём тут это?...
"Я пожалуй пойду!" - выпалил Георг, проходя мимо нас."Я с тобой" - подхватил его Густав.
-Густав! Подожди! - Анжи ко всеобщему удивлению, стала его догонять.
Я подумала "только не это", и изподлобья наблюдала за разворачивавшимся событием.
-Я просто хотела поговорить с тобой! и....и убедиться что это ты! - тут Анжи дотронусь до его руки.
Густав немного опешил.
-Да это я.
-Это, это правда ты!
-Да, это правда я!
"Это надолго..", подумала я и повернулась к близнецам. Билл стоял и крутил на пальце браслет. Я не ожидала увидеть такое, поэтому моё лицо изобразило гримассу "фи". Том тихонько хрюкнул от смеха и закрыл рот рукой. "Детский садик тормозок", - чуть было не сказала я вслух.
-Ты кажется хотел, чтобы я подождала тебя?
-Да, и я на самом деле рад тебя видеть. Кстати, тебя провели за кулисы?
-Ээээ...не важно..но не беспокойся, концерт я видела. Ты просто затмил всех.
У Билла от неожиданности браслет сорвался с пальца и отлетел в стенку.
-Не переживай, Билл, - хлопнул брата по спине Том, - ты тоже был ничего!
Тут я не выдержала, и засмеялась. Билл посмотрел на меня вздёрнув брови, затем развернулся и направился к гримёрке. Я лишь самодовольно улыбнулась, затем посмотрела на Тома, он внимательно разглядывал меня.
-У тебя сегодня свободен вечер?
"Ты что, пошутил?? для тебя у меня свободны и день и вечер, и раннее утро, и вообще вся жизнь!!!"...
-Да..а что?
-А то, что теперь ты никуда от меня не сбежишь! У нас планы на вечер, заметь, у НАС.
Том приобнял меня за талию, и мне вдруг показалось что я начинаю таять, как колдунья в "Волшебнике страны ОЗ".
-А, я могу взять подругу?
-Подругу? Думаю она и так уже в нашей компании. - Том кивнул в сторону Анжи.
Я обернулась. Анжела шла, виляя задом, под руку с Густавом. У меня даже пропал дар речи. А она только подмигнула мне, проходя мимо.
-Ничего себе...-пролепетала я.
-Да, не теряет зря времени, - улыбаясь сказал Том. - а Густав уши-то и развесил.
-Эй! - я шутя дёрнула Тома за рукав. - Не говори так, он между прочим и паравда ей понравился!
-Хорошо.
Я заметила, что лицо Тома находится подозрительно близко от моего, и перевела взгляд на его губы. Затем спросила взглядом "это то, что я думаю?", и он наклонился ещё ближе, и ещё...и я почувствовала его вкус, снова, ещё ярче, чем в прошлый раз. Чувства обострились ещё сильней. Я ласкала языком его губы, затем провела по прохладному кольцу. Его руки спускались всё ниже. Я, в свою очередь, запустила руку под его кофту и дотронулась до горящего живота, который тут же дрогнул. Затем подняла голову и посмотрела ему в глаза. Они были чуть приоткрыты и словно затуманены. Том сильно прижал меня к себе, и прошептал на ухо: "Я хочу тебя...", горячо обжигая свои дыханием. Я просто потеряла голову, я была согласна отдаться ему прямо там, в коридоре, и не важно, что нас могли увидеть. Но Том, будто сам испугался, что не сможет вовремя остановиться. Он нежно поцеловал меня в щёку, и мы направились за остальными.

39

ღNefertaryღ, наконец, я добралась прочитать ьвой рассказ!! )))) Молодец так прикольно, мне все понравилось))

40

Нинча написал(а):

наконец, я добралась прочитать ьвой рассказ!! ))))

УРА!!!!!)))))))) спс)  я стараюсь)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)