Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

***
Когда мы вошли, я увидела несколько человек, в том числе Билла, Георга, Густава и Анжи. Они поднимали бокалы с шампанским, а женщина, которую я не видела раньше, говорила что-то про удавшийся на славу концерт.
-О, Том! Вот, держите, - она протянула нам с Томом бокалы. - мы пьём за успех!
-За успех! - подхватили её все.
Я выпила шампанское. Билл начал о чём-то увлечённо разговаривать с этой женщиной.
"Тооом....Тоом...", понижая интонацию, сказал кто-то. Я обернулась на незнакомый голос. В углу, на кресле, закинув ногу на ногу, развалился сам Дэвид Йост. "Подойди пожалуйста, на пару слов..", - продолжил он.
Том попросил меня подождать, и направился к Дэвиду. Я пыталась успокоить своё любопытство, но не получилось, и я направила своё ухо в сторону беседовавших.
-...ты снова начинаешь? мы же договаривались.....мне...лишние проблемы..
-Нет...встретил на улице..понимаешь? это всё не так...
"Какого чёрта? о чём они??". Я кинула взгляд в их сторону, Дэвид смотрел на меня и продолжал говорить. А Том, жестикулируя руками словно оправдывался, затем опустил голову будто провинившийся ребёнок.
"Мне всё равно!" - Том повернулся и подошёл к мне."Том...я ещё не закончил", - Дэвид грозно посмотрел в нашу сторону.
-Идём отсюда....-Том взял меня под руку.
-Эй, в чём дело, Том, что происходит?
Уже все обратили на нас внимание.
-Не важно, идём со мной.
Он тянул меня за собой к выходу.
-Постой! мы насовсем уходим? - недоумевая спрашивала я.
Мы оказались в коридоре. Том закрыл дверь. "Не беспокойся..одну минуту", - сказал он проведя ладонью по моему лицу, улыбнулся и скрылся за дверью.
"Нормально!", - возмущённо сказала я, и скрестив руки облокотилась на стену. Снова открылась дверь.
-Не успела соскучиться? - широко улыбаясь спросил Том.
-Может объяснишь в чём дело?
-ммм.....всё в порядке! Сейчас я украду тебя, - он пододвинул меня к себе. - мы съездим в одно место, я, так сказать, припудрю нос, а потом мы поедем развлекаться.
-Я не об этом...Что он тебе сказал?
Том нахмурился. Видно было что он не хотел об этом говорить. Я не стала настаивать.
-А остальные?
-Они нас догонят, а может сразу в клуб поедут...
-В клуб?
Том кивнул головой. Мы неспеша пошли к лифту.
-А по лестнице слабо? - усмехнулась я. - Тут всего пара этажей.
-Ну вообще я хотел спуститься по лифту на стоянку...
Я прикусила губу...Вечно ляпаю неподумав.
Стоянка пустовала, только несколько наворочанных машин расположились в самом центре. Сильно сквозило по ногам. Слышно было только гул от стука моих каблуков. Я прижалась к Тому и крепче сжала его руку, лежавшую на моём бедре. Том, ловким движение отключил сигнализацию и пригласил меня сесть в машину.
Мы ехали по ночному городу и разговаривали абсолютно обо всём. Я спрашивала о вещах, которые меня давно интересовали. Что он чувствует во время концерта? Какие мысли у него возникают? Когда Том рассказывал мне, у него горели глаза. Думаю, он был рад поделиться со мной всеми своими ощущениями, новыми, совсем недавними...Эти слова отпечатались в памяти - "Когда я начинаю играть, я словно рождаюсь заново...каждый раз, каждый концерт, я открываю что-то новое в себе". Я улыбалась, он говорил это так искренне, я так была рада за него, что захотелось поместить его во что-то наподобие вакуума, чтобы никто не смог ранить его счастье.
Мы свернули во двор.
-А куда это мы едем? - наконец догодалась спросить я.
-Я уже думал ты на край света готова со мной поехать!
-Ха! Я конечно готова, но всё же...
-Мы едем домой. Нам дали квартиру, пожить тут немного. Всё-равно это заключительный концерт, а нам тут ещё надо кое-какие вопросы решить...отель не подойдёт, сама понимаешь.
-А кому это - вам?
-Мне, Биллу и Густаву.
-А Георг?
-Георг решил погостить у своей подруги. - Том дёрнулся, и испуганно посмотрел на меня.
-У Георга есть подруга?!- потом я поняла в чём дело. - О! Том, не беспокойся, мне всё-равно, честно говоря...я-могила..
Том только улыбнулся в ответ.
Как только мы припарковались, я сразу выскочила из машины, так как меня немного укачало. Я стояла держась за капот. "Не знал что тебя укачивает в транспорте, вот держи...", - сказал Том и протянул мне леденец. - "Это помогает".
Немного подышав свежим воздухом, мы направились в дом, который состоял из нескольких элитных квартир. Том немного поковырялся в своих штанах, наконец достал ключи и открыл дверь. Я прошла вперёд, и хлопнула в ладоши. Включился свет.
-Ого... Ты что уже была здесь?
-Ага..конечно...просто проверила и угадала...
-Ты меня всё больше удивляешь! - сказал Том, бросая ключи на диван, - Располагайся. Если хочешь перекуси чем-нибудь из холодильника, или послушай музыку, - протянул мне пульт. - я в душ, не скучай!
Том, широкими шагами, насколько позволяли его штаны, направился по лестнице на второй этаж. Я стояла посреди просторной комнаты. Судя по огромному дивану и не уступающему ему в размерах телевизору, это была гостиная. Проход справа вёл на кухню. Вдруг забурчало в животе. "Ну нет, дружок, потерпишь", - обратилась я к своему желудку. Затем я прошлась по комнате, вертя в руках пульт, и случайно нажала на нём кнопку. Мощнейший бас из колонок раздался в моих ушах. От испуга, я выронила пульт из рук. Со словами "Чего так орать?" я подошла к музыкальной установке и сделала потише. "Думаю 50 cent не обидится", - улыбнулась я.
Немного покривлявшись перед зеркалом, и подёргавшись сама с собой под музыку, я плюхнулась на диван, задрала ноги и улеглась поудобней. Неожиданно открылась входная дверь и вошёл Билл. Я быстро уселась на диване поприличней.
Билл посмотрел на меня, затем прошёл на кухню. Вернулся оттуда уже с напитком в руке, и приземлился рядом со мной.
-Чувствуешь себя как дома?
Я не нашлась что ответить.
-Ты обиделась? Не вздумай...хочешь? - он протянул мне банку.
-Я не продаюсь за банку коктейля...
-А за что?
Я повернулась к нему.
-У тебя этого всё-равно нет...и кстати, тебя в детстве не научили хорошим манерам?
Билл оскалил свои зубы. Затем сделал глоток, и прищурив глаза, с ехидной улыбкой посмотрел на меня.
-На мгновение...я подумал, что ты не такая как они, но я всё больше убеждаюсь, что вы все одинаковые. И вам всем нужно только одно.
-Я не понимаю о чём ты говоришь, и мне, скажу прямо, плевать на это. Кто там у тебя одинаковый...кому там что-то от тебя надо...А хочешь знать в чём я убедилась? - Билл в нимательно смотрел на меня, и слушал. - Я убедилась в том, что ты - совершенно ни чем не отличаешься от остальных парней. Твой брат, это и есть настоящий человек, а ты, ты всего-лишь его копия!
"Чёрт! что я несу??? Сэм, спокойно..остановись...".
-Почему тебя настолько интересует моя личность? - совершенно спокойно спросил Билл.
-Что?...слушай, забудь всё что я тебе наговорила...
Я встала с дивана и обошла его.
-Последний вопрос! - Билл встал на коленки, повернувшись ко мне, и облокотился на спинку дивана. - Зачем ты бросилась под машину?
С интересом вздёрнул брови, отпивая коктейль.
-Это не твоё дело...
-Как это не моё? А если бы пострадал мой брат? Это самым напосредственным образом касается меня!
-Я не хочу об этом говорить...закрыли тему!
"Что за крики?", - к нам спустился Том. - "А... Билл..кто же ещё..".
-Он не сильно докучал болтовством? - обратился Том ко мне.
-А она не очень-то и разговорчивая! - вставил Билл. - нам даже не о чем было поболтать. Да, Сэм?
-Ага..всё в нормально, Том.
-Тогда можем ехать!
-ЭЙ! Я ещё не привёл себя в порядок!
Билл подскочил с дивана и побежал наверх.
-Только попробуйте уехать без меня! - кричал он откуда-то сверху.
Мы только грустно и безнадёжно переглянулись, и упали на диван. Во время ожидания мы с Томом успели подраться подушками, покидать друг в друга чипсами, сходить в туалет, подёргать друг друга за дрэды и волосы. Наконец появился Билл, переодетый, увешанный уже другими побрякушками. Как раз в этот момент Том катал меня на спине.
Билл сконфузил лицо, посмотрев на нас. И как по подиуму прошёлся до двери.
-Ну долго мне вас ещё ждать? - спросил он.
Том шутя повозмущался такому заявлению. Затем мы вышли из дома и сели в машину.
-Спереди я! - заявил Билл, и проскочил прямо у меня перед носом на переднее сидение.
-Биииииииилл...- протянул Том, но Билл уже хлопнул дверью. - Не обращай внимания. - сказал мне Том, открывая дверь заднего сидения.
"Я уже привыкла", - подумала я, усаживаясь.
Мы довольно быстро доехали до клуба. Билл наперебой с Томом болтал о прошедшем концерте. А я лениво рассматривала то одного, то другого. Хорошо, что в темноте не видно было, как я пялюсь. Было интересно наблюдать за ними, а когда они смеялись, я и сама расплывалась в улыбке.
-Может через парадный? - спросил Том, вертя головой, и осматриваясь.
-Шутишь?! Мне дороги мои оставшиеся волосы! Давай лучше как обычно...
-Да ладно тебе, всё равно никто не знает что мы тут..
-Я сказал нет!
-Хорошо, только не вопи...
Том остановился. Мы вышли из машины. Вокруг было пусто, только несколько человек стояло у какой-то двери. "Ого, это что, их поджидают?", - подумала я. И не ошиблась, эти люди сразу подошли к Тому и Биллу, воспевая им деферамбы типа "Как мы рады, что вы посетили наше заведение! Как мы рады что дождались вас!...". Я стояла в стороне, вообще никак не вписываясь в это действие. Том наконец-то вырвался из их цепких лап, взял меня под руку и повёл ко входу. Билл всё никак не мог оторваться от прослушивния комплиментов в свой адрес. "Догонит..", - сказал Том, открывая передо мной дверь.

42

Классная прода!!!ღNefertaryღ, прикольно)) Том такой прям зайка)))))))))

43

Pamela, согласна)) Жду продку)

44

ღNefertaryღ, класс!!!!!! А когда уже Билли хорошим станет??))))))) :flirt:

45

Анчер, не дождешься)))))))) Класс!!! Хочу проду!!!

46

спасибо девчонки!!!!!!!!!!)))))))))чмаф =)

Нинча написал(а):

Анчер, не дождешься))))))))

а ты откуда знаешь? экстрасенс? =)
***
Мы вошли в помещение. Тут было довольно холодно, от работающих кондиционеров. Но если бы их не было, то при танцах, можно было умереть от жары. Справа от нас был танцпол. Мы шли по левой стороне, у стены. Пол под нами вибрировал, казалось что подпрыгиваешь вместе с ним. Было очень темно, и я крепко держалась за руку Тома, чтоб не упасть и не потеряться. Людей было не так уж много, но ещё вся ночь впереди...
Я не заметила как к Тому подбежала девушка, с чем-то похожим на меню, в руках. Теперь она шла рядом с нами, и переговаривалась с Томом. Я подумала, что это администратор. Она то и дело проскакивала вперёд и показывала куда идти дальше. Мы поднялись на второй этаж. Коридор с абажурами...кабинка. "Ну вот, всё веселье внизу, а мы тут в камере сидеть должны...", - подумала я. Мы прошли ещё немного, обойдя угол, и увиденное, порадовало мой глаз. Приглушённый свет, как я люблю. Роскошные диваны, прозрачный столик, одним словом отличный интерьер. Ноги наконец перестало трясти, музыка играла громко, но не оглушала, как внизу. Среди этой красоты, нас уже ждали Анжи с Густавом, нежно обнимаясь и воркуя.
-Ооо, кого я вижу! Я уже думала мы вас не дождёмся! - к нам, шатаясь, подошла Анжи, и чмокнула меня в щёку, затем повернулась к Тому и подняла ладонь, - Дай пять!
Я от удивления вздёрнула бровь, а Густав с головы, стянул кепку на лицо. При этом, его плечи подрагивали, от смеха.
-Держи! - Том хлопнул Анжи по ладони.
Я понимающе покачала головой и уселась напротив Густава. Диваны стояли буквой "П".
Девушка-администратор ещё не ушла, она снова заговорила с Томом. Анжи тем временем вернулась к Густаву. Стало немного скучно...Я задумалась о чём-то, сейчас уже не вспомню.....о чём-то, что меня очень встревожило. Скорее всего я подумала о Билле. Странно, но он тут же появился в проходе. Я даже не посмотрела на него. Мои глаза были устало опущены, и не составило особого труда узнать его по ногам. Ноги немного постояли, затем прошли мимо меня, и уселись на пустующий диван.
Вернулся Том. Он сел рядом со мной и обнял. Я отвернулась ото всех и уткнулась ему в шею.
-Что случилось?
-Ничего. Тебе показалось..-я подняла голову и улыбнулась.
Том улыбнулся в ответ.
-Я заказал кучу выпивки и еды, смотри не раскисай!
-Постараюсь.
Но я даже и не старалась. Бокал за бокалом, тост за тостом. И вот, я уже сижу, развалившись на диване и расплывшись в улыбке.
-Сээээээм!!!! Идём танцевать!
Анжи тянула меня за обе руки, и пыталась поднять с дивана.
-Иду, иду......ты мне сейчас руки оторвёшь!!!
Откуда-то появилась энергия и мы побежали вниз, даже ничего никому не сказав. Так весело ещё по-моему никогда не было. Мы прыгали и сходили с ума, пусть даже и не совсем попадая в ритм музыки. Затем, мы решили, что внизу места мало, и залезли на подиум.
-Смотри не свались, Сэм!!!! - кричала мне Анжи, и смеялась ещё больше.
А я только активней отдавалась во власть музыки, и кружилась, развевая растрепавшимися волосами. Очередное моё танцевальное "па" сопровождалось откидыванием головы назад. В этот самый момент я посмотрела наверх. Перегнувшись через перила, стоял Том, с восторгом наблюдая за нами. Я повернулась, стала махать руками и звать его к себе. Но он сопротивлялся, а потом и вовсе, показал жестами, что музыка - "отстой". "Очередной парень, который не умеет танцевать...", подумала я, и смеявшись продолжала посылать ему воздушные поцелуи.
После окончания очередной композиции, я окончательно выдохлась и решила прогуляться до туалета. Анжи всё ещё пребывала в музыкальной нирване, поэтому пришлось идти одной. Только куда?
-Простите, - обратилась я к улыбчивой официантке, - где здесь туалет?
Может это была вовсе и не официатка, судя по тому, как она сложно всё объясняла. А может, это я, была настолько пьяна, что не понимала её слов.
Махнув на неё рукой я поплелась в указанном направлении. Дверь. "Может это туалет?", - входя, подумала я. Но комната скорее походила на спальню. "Спальня в клубе? Я пьяна...".
Я шла, напевая милую народную песню, довольно громко. Ещё одна дверь. Стоило к ней приблизиться, как она с размахом открылась.
-БИЛЛ???
Вместе с дымом, вывалившимся из двери, появился Билл. Выглядел он довольн странно...Я уже приготовилась выслушать кучу оскорблений в свой адрес, но он продолжал стоять молча, и смотрел будто сквозь меня.
-Тебе плохо?... что с тобой? - шёпотом добавила я, не на шутку испугавшись.
До меня очень туго доходило всё происходящее.
Билл медленно и спокойно взял меня обеими руками за талию, и притянул к себе. Я пыталась убрать его руки, но он сжал их только крепче. Затем наклонился над моим ухом и сказал: "Никому ни слова...". Он провёл рукой по моим волосам и крепко сжал их. Я оцепенела от ужаса и боялась пошевелиться. "Никому...", - повторил он, отпустил меня и ушёл.
Я всё так же продолжала стоять, и не знала что думать. Единственное, что тогда пришло в голову, это - Билл сошёл с ума...
Я забыла о туалете и вообще обо всём. "Надо успокоиться и вернуться...", - подумала я, и уселась в кресло, стоявшее рядом. Просидев минут пять, я испугалась, что пока так сижу, Том развлекается с кем-то. Прийдя в ужас от такой мысли, я быстро, на сколько позволяло моё состояние, пошла обратно.
"Чёрт возьми!!!!", - чуть было не выпалила я. Вроде бы всё так же. Густав, Анжи, сидят... Том куда-то исчез, а на пустующем диване нарисовалась такая картина: Билл, в полулежачем состоянии, запрокинул руки за голову и смотрит в потолок, в одну точку, совершенно не моргая. Справа от него, вычурно одетая и накрашенная девушка, поглаживает его по животу. Слева ещё одна, откровенно повиснув на Билле, шепчет ему что-то на ухо. Я остолбенела...затем пришла в себя и медленно села на диван, при этом не отрывая глаз от них. Смотря на поведение Билла, я поняла чем он развлекал себя в туалете, и откуда был этот дым. Но если говорить точнее, то поведения никакого особо и не было, это и настораживало.
Затем Билл неожиданно перевёл взгляд на меня, и сказал: "Что? хочешь присоединиться?"...не услышав ответа он вернулся к разглядыванию потолка.
"Разбудите меня кто-нибудь...я сплю...это кошмарный сон...почему все так спокойно ведут себя? они что, не видят?! что сказать..что?....надо рассказать Тому, я права? Ведь он его брат...чёрт, надо ещё выпить...ненавижу, ненавижу...где же Том?...чёрт. Нет, я должна молчать, ему и так не легко...как же! сейчас ему, наоборот, очень даже хорошо! Билл, а почему только две? а не двести две? Ведь у тебя есть такая возможность! Зачем?! Зачем всё это.......", - с такими мыслями я опустошила ещё один бокал. "Да пошёл ты!"...
-Уже не танцуешь? - надо мной стоял Том.
-А ты хочешь чтобы я потанцевала? - я поднялась с дивана, - только для тебя..как раз музыка подходящая, хочешь?
Я не стала дожидаться ответа, и начала танцевать, откровенно прислоняясь к Тому. Он подался вперёд, и всё крепче прижимал к себе. Я повернулась и медленно присела, прижавшись спиной вплотную к его ногам. В это время я не отрывала взгляда от Билла, который, в своё время тоже смотрел мне в глаза. Теперь вверх, так же медленно...всё ещё смотрю. Мы словно играли, кто первый отвернётся. Я поймала на себе недоумённый взгляд Густава, который метался от меня к Биллу, затем к Тому. Напряжение росло. Я резко повернулась и толкнула Тома на диван. Он даже не стал усаживаться поудобней, а застыл в таком же положении. Ещё пара движений. Теперь я смотрю в глаза только Тому. Снова наклоняюсь и раздвигаю его ноги. "Ах если бы не эти штаны, мог бы и побольше мне места уступить!". Руки на коленях, двигаются всё выше. У Тома даже кепку перекосило на бок. Я сажусь сверху. Он хватает, и прижимает меня к себе. Музыка..ещё быстрей. Я всё сильнее выгибаюсь, и двигаю бёдрами, так, что даже руки Тома постоянно соскальзывают. Он весь вспотел...музыка останавливается и долгий поцелуй в губы. Я не успела ничего сообразить, как Том повалил меня лёжа на диван. Что оставалось делать? Я обхватила его ногами, как вдруг услышала хлоп в ладоши. у меня не было сил встать, поэтому я просто повернулась, оторвавшись от губ Тома. "БРАВО!!! У вас очень хорошо получилось сымитировать половой акт! так держать!", - хлопая в ладоши кричал Билл. "А тебе увы, только мечтать об этом...", - ответила я ему. На такое заявление, дамочки, сидящие рядом с Биллом переглянулись, но не стали ничего предпринимать.
Затем я сделала то, что не нужно было делать...я закрыла глаза. Казалось, ещё пять минут, и меня уже ничто и никто не заставит подняться с этого дивана, я бы пролежала тут до утра. Но вставать не пришлось, меня взял на руки Том.
-Сэм! Я же просил не раскисать! - смеялся он.
Я лишь улыбалась и целовала его в щёку.
-Нас отвезут домой.
-Можешь опустить меня, я уже проснулась.
Я испугалась за его и своё здоровье. Он и сам еле стоял на ногах, так ещё и меня держал. А ходить потом с переломанными конечностями очень не хотелось. Но всё-равно, пока мы шли к выходу, то несколько раз падали и дико смеялись, поднимая друг друга по очереди.
Том аккуратно наклонил мою голову, когда я садилась в машину, и сел рядом со мной. Там мы снова поддались чувствам. Я мельком посмотрела в зеркало водителя, на нас смотрели два ошарашенных глаза шофёра...ещё бы...не каждый день на заднем сидении своей машины увидишь двух озабоченных.
Мы ввалились в дом. Стоило больших трудов открыть дверь. Я, на карачках, пыталась передвигаться..Том за мной, тоже полусогнувшись.
-Я больше не могу...
С этими словами я повалилась на пол. И закрыв глаза, уснула..довольно сладко.

47

ОГО))) Мощный был танец на диване)))))))ღNefertaryღ, я никак не могу угадать проду))))) Ты прям такая неожиданная)))))) Я думала, что после такого танца танцоры спать не смогут))))) Ан нет..... Сэм задрыхла)))))) :cool:  Буду ждать проду!!!!!! Эта тоже прикольная получилась! чмок-чмок!!!

Нинча написал(а):

Анчер, не дождешься))))))))

Ох! Грустно :'( Начинаю рыдать!!! Громко!!! Билла жалко))))))

48

Анчер написал(а):

ОГО))) Мощный был танец на диване)))))))

да))))) я старалась! спасибо!

Анчер написал(а):

никак не могу угадать проду))))) Ты прям такая неожиданная))))))

дальше - хлеще)))))) я просто сажусь, и уже по ходу придумываю)))
продку - ждём, ждём)))))

49

ღNefertaryღ написал(а):

продку - ждём, ждём)))))

ждем, ждем)))давай быстрей, не томи)))))))))мне очень нра прода)))

50

класненько!! ღNefertaryღ выставляй побыстрей проду! я тож подумала что дальше танцев буде секес)))) :blush: ღNefertaryღ он навено будет дальше?

Отредактировано zimmer_483 (2008-04-14 20:18:12)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)