Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)


"Бумеранг"(Het,PG)

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

***
Я проснулась с ощущением полного комфорта. Лениво потянувшись, я поняла что лежу в кровати, под тёплым одеялом. Силясь вспомнить вчерашний день, я открыла глаза. На полу, облокотившись руками на кровать, сидел Том. Увидев, что я проснулась он захохотал.
-Эй, что происходит? Где я вообще? - я села на кровати, обмотавшись одеялом, и тут же схватилась за голову.
Том, не переставая смеяться, протянул мне стакан с водой.
-Спасибо....
-Что? Хорошо мы повеселились вчера?
Я опустошила стакан и виновато посмотрела на Тома.
-Том...о нет...- я закрыла своё лицо ладонью.
-Не переживай, ничего не было.
-В том то и дело! - я посмотрела на Тома, - а хочешь, мы это сделаем сейчас?
Сначала у Тома загорелись глаза, потом он будто пришёл в себя и замотал головой.
-Ну что ты! Нет, ты...ты отдыхай, я разбудил тебя и вообще ворвался..
-Это ведь твоя комната. - улыбнулась я.
-Правильно...правильно! Но сейчас она твоя, - он поднялся с пола и собрался уходить, - там душ, в общем всё в твоём распоряжении.
Я поднялась с кровати. "Надо же, спала в нижнем белье....он даже заботливо раздел меня...". И направилась в сторону душа, куда мне любезно указал Том. Захлопнулась дверь. Я включила воду, быстро разделась и шагнула в кабинку. Хотелось поскорее прийти в себя. Я подставила лицо под капли, которые сначала были прохладными, а затем стали прогреваться, и уже приятно обжигали лицо. Шум воды всё заглушил, и я не услышала как открылась дверь ванной, а затем и душевая...Почувствовав сквозняк, я обернулась. Передо мной стоял Том, загадочно улыбаясь:
-Я передумал...
Он стянул с себя футболку и смело шагнул под душ, прямо в штанах. От неожиданности я даже не стала прикрываться, да и это было ни к чему.
-Дурачёк...-улыбнулась я.
-Я погорячился.
-Так и думала.
Он нежно обнял меня. Я потянулась за поцелуем.
-Нет, ты же хотела принять душ...-сказал Том и взял в руки губку.
Я с интересом стала наблюдать за ним. Том в свою очередь, со знанием дела выливал на мочалку всевозможные гели для душа, затем повернул меня к себе спиной и с трепетом стал покрывать меня мыльной пеной. Я стояла крепко прижавшись к нему и следила за руками, скользящими по моему телу. Было слышно только стук в моих висках, и прерывистое дыхание Тома.
Я попыталась повернуться, но он решительно прижал меня к холодному кафелю на стене. От холода я невольно вздрогнула и ещё сильней прижала руки Тома к себе. Мысленно я умоляла его чтобы он остановился, потому что иначе я могла влюбиться и совершенно потерять голову. Но на самом деле, я наконец поняла, как давно этого хотела.
Стоны нашей страсти, изредка возвращали меня на землю, затем снова уносили далеко, в бушующий океан любви, где были только мы вдвоём.
Я захотела увидеть его глаза, и мне удалось быстро повернуться. Он прижимал меня ещё сильнее и прикасался кубами к моему лицу, затем сам посмотрел мне в глаза и мы уже не смогли отвести взгляд друг от друга. Тишина...только шум воды и брызги в лицо, до которых совершенно нет дела. На глаза навернулись слёзы, первый раз секс с любимым человеком так повлиял на меня. Я словно оттаяла изнутри, захотелось разрыдаться и кричать, что я не верю в это, что всё не может быть на столько хорошо...Думаю, Том не заметил моих слёз, повсюду и так была вода. Я сильно прижалась к нему, и обняла со всеми чувствами, что были во мне. Я посмотрела на дверь душевой, она была полупрозрачной, и заметила, как в нескольких шагах, промелькнуло что-то тёмное. Все сентиментальные чувства сразу улетучились, я отстранилась от Тома.
-Что случилось? - спросил он.
Я замешкалась.
-Ничего...просто боюсь что всё зайдёт слишком далеко...
-Что именно? по-моему всё и так уже ...зашло...- при этом он провел рукой по моему животу.
-Я боюсь, что уже не смогу без тебя.
Я дотронулась рукой до его лица, и Том нежно поцеловал мою ладонь.
-Почему тогда я не боюсь?
-А ты любишь?
-Люблю. - сказал он, посмотрев при этом в мои глаза.
-Тогда и мне не страшно...
Мы стояли обнявшись, промокшие и счастливые. "Я так хочу верить тебе..", - говорили мои глаза. "Ты должна верить мне..", - говорили его...
***
Два часа дня. Прошла неделя с момента нашего с Томом безумия в душе. День выдался солнечным, и это навевало приятные мысли. Я радостно вбежала вверх по лестнице, в комнату Тома. Вернее, это была уже наша комната. Так говорил он. Большую часть своего времени, я проводила в этом доме, иногда оставалась на ночь, хотя Том настаивал, чтобы я ещё больше времени находилась с ним. Как бы сильно мне этого не хотелось, я постоянно чувствовала напряжение, чувствовала себя немного отстранённой и лишней среди них, но я не могла перебороть своё влечение и уже была склонна принять предложение Тома жить здесь.
Шторы в комнате были задёрнуты, что я сразу же исправила и вокруг стало заметно светлее и уютнее. Я легла на кровать, среди разбросаных вещей Тома. Давно я не чувствовала себя так спокойно. Хотя...я чувствовала себя уютно именно тогда, когда все уходили из дома по своим делам. Что случалось довольно часто. Ребят не было по пол дня, а то и вообще целый день. Вроде всё было хорошо, но только на первый взгляд. В воздухе висело напряжение, когда мы оказывались вместе с Биллом и Томом. Но это случалось крайне редко. Билл всё чаще стал уходить поздно вечером, и возвращался только под утро. На вопросы о его направлении он только отвечал: "Я - работать...". Под работой он подразумевал зависание в ночных клубах. К нему всё чаще стал присоединяться Том, изредка Густав. Что касаемо меня, то мне мягко говоря было запрещено появляться с ними, во время их "работы". Том молчал, а я пыталась не провоцировать ссор.
Часто приходил Георг. Я предоставляла друзьям возможность не напрягаться присутствием моих "ушей", и в большинстве случаев уходила наверх, слушать музыку и болтать по телефону. Или просто уходила прогуляться по магазинам. Иногда удавалось поговорить с Георгом довольно откровенно, о некоторых вещах, что меня беспокоят. Он меня прекрасно понимал. А Анжи немного ревновала Георга ко мне, и в шутку называла его моей "новоиспечённой подружкой". Анжи...за ту неделю я видела её всего пару раз. Густав сам предпочитал ездить к ней, тем более что в доме Анжи было намного просторней в моё отсутствие. И им там никто не мешал.
Лёжа на кровати, я как обычно не знала чем себя занять. "Интересно, когда вернётся Том....", подумала я. Затем решила провести ревизию его одежды. Всё аккуратно разложила, похозяйничала одним словом. Это оказалось довольно однообразным занятием и я снова упала на кровать. "Ужасно...я как птица в золотой клетке...интересно, что они сейчас делают...", - задумалась я. Солнечные лучи приятно грели лицо, я дышала всё медленнее и ровней. Мягкая подушка под головой так и уговаривала: "засыпай...видишь, у тебя уже слипаются глаза..поспи немного. Вздремнёшь чуток и всё". Я-то вздремнула, но далеко не чуток...
Меня разбудили голоса и хлопанье дверью. Я испуганно посмотрела на окно. Уже темнело, за окном виднелся огненно красный закат. Еле разлепив глаза, я быстро пригладила волосы рукой и побежала вниз.
Вошёл Билл, швыряя свой рюкзак на пол, за ним Том. Я радостно улыбаясь пошла на встречу ему, чтобы за бездарно прожитый день получить долгожданный поцелуй.
-Привет, я так соскучилась...представляешь, прилегла на кровать и проспала весь день...-начала было я.
Том демонстративно обошёл меня, сжав губы и со всего размаху запустил в диван очками и кепкой. Я опешила.
-В чём дело?...
Ни сказав ни слова, Том мельком посмотрел на Билла и ушёл наверх. Я стояла, не понимая абсолютно ничего. Затем решила обратиться к Биллу, он-то должен знать что творится с братом.
-Билл?
Он стоял, облокотившись на барную стойку, и держал в руке сок.
-Билл..что-то случилось?
Ничего не ответив, он только пожал плечами, затем еле заметно ухмыльнулся. Я не на шутку разозлилась и пошла за Томом. В комнату я практически вбежала, тяжело дыша. Том стоял, опираясь на комод с зеркалом, безнадёжно опустив голову. У меня сжалось сердце.
-Если у тебя нет настроения, то так и скажи...я оставлю тебя.-тихо сказала я.
Немного помедлив я подошла и положила руки ему на плечи.
-Том...
Он продолжал молчать и сильнее сжимал кулаки.
-Том, - уже громче повторила я, затем схватила его за руку и с силой попыталась повернуть к себе, - ты меня слышишь?!
Он отдёрнул руку так резко, что я чуть было не потеряла равновесие,и попытался уйти.
-Ты в своём уме?! -кричала я, удерживая его - сейчас же обясни всё!
Том оттолкнул меня, словно я какое-то всзбесившееся животное и посмотрев на меня глазами, полными ненависти выпалил: "Шлюха!". Грохот хлопнувшей за ним двери, раздался в моих ушах. Меня всю трясло. Я схватила лампу со стола и запустила ею в зеркало, которое отражало моё униженное лицо. Зеркало со звоном разбилось вдребезги. На меня смотрели сотни моих же глаз. Я закричала и сорвала разбитое зеркало со стены.
"Спокойно.....спокойно....", - повторяла я себе, сбегая по лестнице, и ничего не видя от нахлынувших слёз. В холле по прежнему стоял Билл.
-Где он? Где Том?! - приближаясь к нему спросила я. Голос уже срывался на крик, - что здесь происходит вообще?! Отвечай! Слышишь меня? Без тебя тут не обошлось, не так ли?!!
-Знаешь......этот...как же его? Алекс! Оказывается очень приятный собеседник...
-Ты....откуда ты его знаешь? - запинаясь на каждом слове говорила я.
-Том очень расстроился когда узнал всё...на него было жалко взглянуть..
-Ах ты подонок! Отвечай! Что ты сказал ему???
Билл засмеялся.
-Ничего..ничего! только правду!
Я схватилась за голову и уже рыдала что было силы. Затем подняла глаза на Билла.
- Я ненавижу.....ненавижу тебя!!!!! - закричала я. Смех сразу прекратился, а его глаза наполнились страхом.
Еле передвигая ноги я вышла на улицу. "Нужно найти Тома, что он мог сказать ему? он наврал..почему столько ненависти? я ничего не сделала..он наврал..он наврал...".

52

***
Ветер ударил в лицо. Ещё несколько минут назад погода была спокойной, а теперь даже небесные силы обрушились против меня. Засыхавшие от ветра слёзы, заставляли нервничать меня ещё больше. Я сильно тёрла глаза, пытаясь хоть что-то увидеть. Вокруг не было ни души, всё замерло, только провода, подгоняемые ветром, гремели что есть силы. Я поворачивалась во все стороны, и звала Тома, мои крики то заглушались, то раздавались с огромной силой. Наконец я увидела, что на привычном месте нет машины, значит он уехал...
Уже не было сил. Сильно болела голова. Я вернулась в дом. Никого. Я пошла на кухню, сама не понимая зачем. Снова вспомнила этот взгляд, полный ненависти, и зарыдав упала на пол. Жалко выглядела в тот момент...свернувшись калачиком и изредка вздыхала перед новым приступом слёз.
"Но почему я плачу...ведь я ни в чём не виновата! Том всё поймёт, его обманули..зачем...как же тяжело..я так не могу....". Немного осознав то, что всё можно вернуть на свои места, я поднялась с пола. Я не имела понятия, сколько провела времени в истерике. Надо полагать около 20 минут...Я решила дождаться Тома, и объясниться с ним. Как можно тише я добралась до комнаты. Рядом с кроватью сидел Билл, и рылся в моей сумочке. Увидев меня он отбросил сумку в сторону и поднялся. Мигом всё всплыло в моей памяти, и мои последние слова: "Я тебя ненавижу...". "Ты предал меня! ты испортил всё!", - проносилось уменя в мыслях. Моё сердце жаждало мести. В два движения я схватила с пола осколок стекла и замахнулась им.
-Хочешь убить меня? - совершенно спокойно начал Билл.
-Подонок! как ты мог?! - я всё ещё не опускала руку.
Билл схватил меня за волосы и отшвырнул в сторону. Я выпустила осколок из рук, и схватилась за голову, на которую пришёлся удар об угол комода.
-Ненавижу тебя!!! - кричала я.
Билл сделал шаг в сторону, затем, словно передумав, схватил меня. Меня накрыла паника, речь шла уже о жизни и смерти, я была уверена что живым кто-то из нас не уйдёт. Я пыталась отбиться, но он был сильней. Билл уже окончательно повалил меня на пол. Совершенно неожиданно для себя, я поняла что он не убить меня хочет, а унизить...чтобы я окончательно потеряла себя, чтобы я сошла с ума.
-Ты!.....ничего!!...не понимаешь!!! - с каждым словом, слетавшим с его губ, с меня слетала одежда. Точнее срывалась, его руками.
-Остановись!!!! Билл! Остановись!!!! - кричала я, одновременно думая что всё кончено..что выхода уже нет.
Все мои попытки вырваться были тщетными..Воспоминания и сейчас причиняют нестерпимую боль...Спустя несколько мгновении, я из последних сил ударила его. Задыхаясь, Билл отпрянул. Я хотела отбежать, но беспомощно упала при первой же попытке. "Я наверное умираю", - подумала я в тот момент. Я лежала на полу...растрёпанные волосы закрывали лицо, и это было необходимо..чтобы не выдать пустоту глаз, и беззвучно стекавшие слёзы по щекам.
-Я убеждён, что каждая девушка мечтает быть изнасилована...- нарушил тишину Билл,
затем снова гробовая тишина, около минуты, - Прости.....- слово полное сожаления, тихие шаги по крову, и закрывшаяся дверь...
"Любовь это похороны сердец, и ода жестокости,
Когда ангелы плачут кровью, на распустившиеся цветы зла.."
Я лежала неподвижно, и тихо нашёптывала слова любимой песни, словно молитву. Только кому я молилась? Не осталось ничего святого...в моей жизни...
Силясь, я перевернулась на спину, и смотрела в потолок. Слёзы неприятно стекали по вискам. Становилось всё хуже и хуже видно. Ещё одно усилие, и я уже сижу. Теперь неприятное ощущение слёз на подбородке. Я посмотрела на руки...когда хотела зарезать Билла, даже не заметила, что изрезала всю свою ладонь. Кровь уже запеклась. Я положила руку на пол и случайно попала на осколок. "А может судьба?", - подумала я, крутя в руках острое лезвие. Затем посмотрела на своё отражение. "Вот я есть...а вот меня нет...", - задумчиво сказала я. Ещё немного подумав, я швырнула осколок.
Я медленно поднялась и вышла на балкон. Как раз в этот момент из дома выскочил Билл. Он стоял будто в растерянности, затем бросил взгляд в мою сторону. Я сделала шаг назад, чтобы больше не видеть его. Потом вдруг подумала, а что если выброситься из окна прям у него на глазах? И засмеялась..трудно сказать что это было, смех плавно перешёл в плач. Я посмотрела вверх...ничего не видно. "А что будет дальше? - подумала я, - что будет дальше с моей жизнью? А Том? Неужели он так же легко забудет меня, как и полюбил...если любил. Лекс...какого чёрта он вообще появился в моей жизни? Нет...у меня есть вариант получше. Я ни в чём не виновата, пусть оправдывается кто-то другой..".
Вернувшись в комнату, я оделась потеплей, умылась. Самым большим желанием было исчезнуть поскорее из этого места, убежать от своего позора. Я схватила только свою сумку и побежала к выходу. Затем задумалась, куда же идти...Я поймала такси и направилась на автобусную станцию. Ночь уже полностью опустилась на город. Мне стало страшно. Я совершенно одна, только что хотела покончить с собой, и не знаю что делать дальше. Стоило мне чем-то отвлечься, как сразу вспоминалось всё, и я невольно вздрагивала, ещё сильнее укутываясь в пальто.
-Приехали...
Я вернулась в действительность и ужаснулась. У меня не было наличных, чтобы заплатить...Кое-как договорившись с водителем, я вылезла из машины и направилась к банкомату. В тот момент я говорила спасибо своей сообразительности. Не так давно, уходя из отеческого дома, я "одолжила" у родителей пару кредиток. Они этого даже  не заметили, а если и заметили, то им больше не предоставилось возможности сказать мне об этом. Уходя, я привыкла обрезать все концы, и мне не было жаль...Хотя, я всегда знала, что найдутся люди, которые сообщат родителям где я и как я. Поэтому поводов к беспокойству не было.
Я рассчиталась с таксистом и неспеша подошла к кассам. На стене висела карта. Закрыв глаза, я ткнула пальцем в миниатюрную Германию. "Дюссельдорф..., - прошептала я, открыв глаза, - что ж..значит Дюссельдорф..". Билеты были только на утро, поэтому ночь пришлось провести в мотеле, рядом со станцией.
***
Комнату тускло освещала единственная лампа. Постель была аккуратно застелена, что вдруг напомнило мне больничную палату. Я сбросила с себя пальто, сумку кинула на кровать, и сама упала рядом. Я нахмурила брови от мысли, что меня никто не ищет...и скорее всего не будет искать. "Даже Лексу я не нужна, - подумала я,- да уж..теперь я знаю, что значит быть непонятой и покинутой..но это слишком жестоко. Как можно, едва подарив счастье, так безжалостно его отнимать. Судьба сыграла со мной самую злую шутку, просив под колёса ЕГО автомобиля.....".
Решив немного отвлечься, я включила телевизор. Стоит ли говорить, что мысли по-прежнему были заняты другим. Но вдруг мой взгляд упал на сумку. "Зачем он в ней копался?", -подумала я, и быстрыми движениями стала перебирать содержимое сумочки. Моя рука наткнулась на конверт, раньше его там не было, и это заинтересовало меня ещё больше. Внутри лежал простой листок бумаги, я развернула его. По моим щекам побежали слёзы, руки дрожали от волнения. Я начала читать...
"Сэм...Сэм...я хочу постоянно повторять твоё имя, оно постоянно у меня на губах, но что-то мешает мне. Я ненавижу себя, и ты сама сказала, что ненавидишь меня..ты презираешь, а я... хочу быть с тобой. Только сейчас, после дури я могу сказать тебе об этом..хотя нет...сказать тебе я никогда не осмелюсь. Я не могу смотреть на вас вдвоём, и я вижу что ты счастлива...мне сложно подавлять свою ревность, я злюсь всё больше и больше..уже никто не понимает что происходит. Ты обвинила меня во всём....прости...всё словно плыло в мои руки. Алекс сам нашёл меня, он рассказал многое о тебе..рассказал всё..и о том, как ты изменяла Тому. Первой мыслью было разрушить всё что происходит между вами, и сейчас, я доволен, ведь ты наказана..но где ты. Эта тишина сводит меня с ума. Поверь, что всё кончено, и он уже никогда не простит тебя..нет, всё здесь напоминает о тебе, я прошу, уходи..уже ничего нельзя изменить..может стать только хуже. Твоё равнодушие и ненависть убивают меня, я устал причинять тебе боль и я не хочу больше этого. Я не хочу отпускать тебя, но лучше оставь нас, или исчезну я...
Билл."
Тихо работал телевизор. А я держала в руках письмо, которое окончательно подтвердило мое решение уехать. Вернуться и объяснить, что я не виновата? Зачем?...Отомстить Лексу? Зачем? Жить дальше, начать новую жизнь..нужно. Я недоумевала почему Билл прятал всё в себе, но сердце грела мысль, что я ему не безразлична. Эту мысль я пыталась тщательно уничтожить, и почаще напоминала себе, что он со мной сделал...
Жутко хотелось спать, но я постоянно просыпалась от ночных кошмаров. В конце концов я просто легла на кровать и ждала рассвета. Каждую минуту казалось, что вот-вот кто-то ворвётся в комнату. Я в очередной раз проверила замок и прислушалась к звукам в коридоре...тишина. Паранойя...

53

***
-Алло.
-Анжи?
-Сэм???
-Да, привет...слушай, не спрашивай ни о чём..
-Как не спрашивай? Тебя уже около двух недель нет!!! Я тебя обыскалась!
-Только ты?
-ээ...да, Сэм, понимаешь, в общем они уехали...Сэм? Ты в порядке, что случилось?
-Значит уехали, и ничего не сказали? а Густав?
-Да, а Густав..он сказал, что мы ещё встретимся и оставил свой номер, мы созваниваемся, но я могу узнать и номер....Тома. Ты же знаешь они их меняют постоянно...
-Прекрати!
-...
-Анжи, я уехала не для того, чтобы с ними созваниваться.
-Ты уехала? Где ты?
-Нужно увидеться...
Я договорилась с Анжи о встрече. Она привыкла ожидать от меня всего, но чтобы я так быстро сменила место жительства, оставив абсолютно всё позади....Я сама не понимала, как это вышло. Возможно я просто имела надежду вернуться обратно и начать всё сначала. Всё-таки Кёльн - мой родной город, и если там нет места нам обоим, то исчезать должна совсем не я...
Я жила в съёмной квартире. Довольно скромно...В первый же вечер приезда, пришлось искать себе пристанище, так как идти было некуда. У меня с собой даже не было вещей, поэтому хозяева квартиры посмотрели на меня недоверчиво, но всё-таки согласились принять, и даже взяли с меня денег меньше, чем было положено. День за днём я проводила дома, даже еду из магазина мне приносил курьер. Большую часть суток шторы были плотно задёрнуты, громко работал телевизор, телефон молчал. Уже который день тишина, и я, абсолютно никому не нужная...Наконец мне надоел затворнический образ жизни. Так можно было просидеть вечность, поэтому я решила связаться с Анжелой.
На следующий день после звонка я, потрёпанная и удручённая пошла встречать Анжи. Мы не виделись так мало, но я уже успела немного подзабыть её черты лица.
-Как ты? - она подошла и обняла меня. У меня не было желания даже ответить тем же. Я просто стояла опустив руки, как вдруг подступил комок к горлу. "Неужели я ещё не выплакала всё?". Все попытки Анжи добиться от меня объяснений были неудачными. Я не могла вымолвить и слова.
-Так, всё хорошо, сейчас мы придём домой, ты успокоишься и расскажешь в чём дело. Где ты живёшь?
Мы пошли в сторону моей квартиры. Анжи не выпускала мою руку.
-Что за дыра? - сказала Анжи, входя в квартиру.
-Ну да...ты же привыкла к другим условиям...
-А ты нет? Сэм, до чего ты докатилась...- она резко отдёрнула шторы.
-До чего я докатилась?! А кто меня до этого довёл? Кто меня такой сделал?, - я швырнула ключи на кровать и подошла к Анжи, - я ненавижу их всех! А ты? Чем ты лучше? Может я тут убила себя, и мой труп лежит неопознанный в морге! Где ты была???
-Сэм!! Тебе кажется никогда не нравилось моё беспокойство в твой адрес! Я ничего не знаю, не кричи на меня! Постой, ты что, смоталась, чтобы привлечь к себе внимание?
-Посмотри на меня!!! Какое к чёрту внимание? Я хотела умереть! Провалиться сквозь землю!!....я хотела убить его!
-Кого чёрт возьми???
Повременив немного и успокоившись, я поведала Анжи обо всём.
-Вот это письмо...- я протянула ей листок, - сначала я хотела его уничтожить, но потом передумала...
Анжи взяла письмо и с интересом принялась за чтение. Постепенно её глаза округлялись. Я смирно сидела и ждала приговора.
-Сээээээээээээээм.......да ты понимаешь? понимаешь, что он влюбился в тебя просто поуши!!!!
-Анжи..... - умоляющим тоном сказала я, - такое чувство, что я говорила со стеной....кирпичной! АУ! Тебе ещё раз в подробностях рассказать процесс насилия?.....
Я безнадёжно опустилась на пол, рядом с кроватью.
-Нет...это смешно...а я то думала, что Билл всё метался? Ты бы видела его!
-Что? - я приподнялась с пола.
-Да...как я не догадалась...
-Анжи, а Том? Что он?
-Девочка моя...лучше забудь, и отпусти его...
-Он что просто уехал не сказав ни слова? - опять подступили слёзы. И мысль "нет...этого не может быть...а как же..как же всё?...".
Анжи молчала и смотрела в пол. Затем снова погрузилась в письмо.
-Сэм, - не отрываясь от чтения говорила она, - я не понимаю...когда ты успела Тому изменить?
-Дай сюда! - я выхватила письмо из её рук, - это, сплошное враньё!, - я трясла в руках листок, - Лекс решил отомстить мне, он мне всю жизнь испортил! Он рассказал Биллу про то, чего не было, а Биллу вдруг захотелось "всё разрушить". И правда, почему бы нет?! Он Тому всё рассказал!!!
Анжи уже в который раз вздохнула в порыве удивления и возмущения. Затем со словами "я этого так не оставлю!", достала телефон и стала набирать номер.
-Эй! эй!! Что ты делаешь? Что ты задумала? Вернись, слышишь! - я пошла за Анжи, которая пыталась от меня отбиться.
-Алло! Густав!!
-Анжи!!! Я тебе этого никогда не прощу, что бы ты не сделала!
Оставалось только бить кулаками в дверь, которую закрыла Анжи с обратной стороны, заперев меня, чтоб не мешала...
***
Прошло приличное время, прежде чем щёлкнул замок двери. Я безразлично переключала каналы телевизора, лёжа на кровати. Анжи тихо вошла и села рядом. Я сделала вид, что не заметила, и продолжала своё занятие. Она в упор смотрела на меня, тоже ни говоря ни слова, затем спокойно сказала:
-Поехали домой...
-Я никуда не поеду. - затем я всё-таки посмотрела на Анжи, - Домой? А где мой дом?
Вопрос немного озадачил её.
-Не дури...собирайся, ещё успеем на автобус...
-Анжи..спасибо что приехала, мне больше ничего не нужно...
-Какая же ты...
-Кто? продолжай...
-Знаешь, Сэм, если не хочешь по-хорошему..у меня есть ещё много способов в запасе!
-Силком потащишь?
-Нет! Кое-что получше...до скорого... - сказала она раздражённо, и ушла.
Я швырнула пульт и легла на подушку. По щеке пробежала слеза, совсем не удивив меня своим появлением..."Всё кончено...где я? я и правда в дыре, а могла быть сейчас с ним. Нет, он был прав, ничего нельзя изменить, но зачем ты уехал? Ведь ты не хотел этого, Билл...Моё сердце растоптали, дважды. А если я больше никогда не посмотрю им в глаза? Тогда я умру. Откуда столько жестокости? Чем я заслужила? Мне нужен последний шанс..последний разговор, чтобы потом уйти спокойно, без камня в сердце....". Я посмотрела на окно и провела взглядом по облакам. Близился закат, поэтому они были яркими и совершенно разных, насыщенных цветов. Стало интересно, сколько людей сейчас так же провожают облака, или я совершенно одна, лежала с сердцем, переполненным горем. С улицы доносились голоса, то звонко, то приглушённо. Девушка и парень.
Я лениво подошла к окну и прислонила голову на стекло. Прямо под окнами моего второго этажа стояла парочка. Девушка пыталась делать вид, что хочет уйти, а парень её останавливал, также в шутку. Они не обращали внимания на прохожих. Эта игра была только между ними. Они отдалялись, потом сближались, заключая друг друга в объятья. В следующий момент последовал затяжной поцелуй. Вся эта сценка невольно заставляла меня то улыбаться, то удивлённо вскидывать брови. "Как же они счастливы, - думала я, - наверное, он любит её, и никогда не предаст, не посмеет обидеть...". Вдруг, они заметили, что у них появился зритель на втором этаже. Я не стала скрывать своё любопытство и продолжала стоять. Они смотрели на меня и улыбались, какие же счастливые у них были лица...затем девушка помахала мне рукой, и толкнула своего возлюбленного, чтобы он последовал её примеру. Я положила руку на запотевшее от моего дыхание стекло, отвечая им. Они обнялись ещё крепче, и будто сказали мне "не переживай, ты тоже будешь счастлива", затем, убедившись в том, что я тоже улыбаюсь, ушли.
Мне стало легче. В душе зародилась надежда, на счастливый финал. Я подумала, а вдруг судьба пошлёт мне настоящую любовь...настоящую, без лжи...Но в то же время, я не могла понять - что чувствую? Если сейчас-это не любовь, то что. Если я готова стерпеть всё, даже боль, то что это?
На следующий день я проснулась от телефонного звонка. Проклиная всё на свете, я ответила. На другом конце провода была Анжи. Я не могла понять, что ей нужно, потому что параллельно со мной, она говорила ещё и по мобильному телефону.
-Секунду...Сэм!
-Да, в чём дело? Уже выяснили всё...
-Не ворчи...я уже боялась, что ты опять куда-нибудь уехала. Проверяю тебя. В общем никуда не исчезай, понятно?
-Что? Как это понять? Куда захочу, туда и исчезну...
-НЕТ! Только не сегодня..ой, всё, мне пора бежать. В общем ты меня поняла?
-Анжи, ты с ума сошла!
-Это ты не в себе! Всё.
-Анжи!
Пошли короткие гудки. Я села на кровати, не понимая, что вообще это было. Что она опять задумала? Через некоторое время я окончательно забыла об этом сумасшедшем звонке. Я приняла душ и готовила себе завтрак. В дверь постучали. Я повернула голову в сторону звука и затаила дыхание. Затем выключила звук на телевизоре, тишина, вроде бы показалось. Я вернулась к кухонному столу. Снова стук, уже громче. "Кого принесло? Чёрт!", крикнула я и с силой распахнула дверь. Я услышала стук своего собственного сердца, затем поняла, что мне совершенно не хватает кислорода. На пороге стоял Билл, не сводя с меня глаз.
-Ты...-выдохнула я, - как..как ты меня нашёл?
-Сэм, прошу, не прогоняй меня, ты не представляешь, что я пережил...
-ЧТО??? Посмотри на себя! Нет, лучше посмотри на меня, и на мои мешки под глазами...знаешь откуда они? А теперь посмотри куда привели меня твои поступки, - я указала рукой на своё жильё, - ну, как тебе? Убирайся... - с презрением продолжила я.
-Я знаю, я заслужил твою ненависть, но пойми....я люблю тебя, понимаешь? мне нужна только ты! Лучше впусти, если не хочешь, чтобы сюда приехали репортёры и снимали нашу беседу на камеру...
-Подонок! Мне всё-равно!
-Послушай! - Билл схватил меня и прошёл вместе со мной в комнату, закрыв дверь, - если хочешь, если тебе станет легче, ударь меня, растопчи, делай что хочешь! Я готов ко всему.
-Ты совсем? - я испуганно смотрела на Билла, - оставь меня, мне ничего не нужно!
-Нет...никогда...прошу, не плачь...я сам проклял себя, и тот день...это был не я, я сам не понимаю что на меня нашло...
Мои глаза наполнились слезами.
-Я не могу так...слишком поздно...-почти шёпотом выдавила я.
-Дай мне шанс...я знаю, что любишь.
-Нет..я ненавижу.
-Не обманывай себя, - он нежно повернул моё лицо к себе, чтобы я посмотрела на него, - какая же ты красивая...ты не должна страдать, позволь мне исправить всё.
Я закрыла глаза, выпуская все слёзы наружу. Затем почувствовала крепкое объятие. Выдох и будто возрождение. Я поняла, что больше не могу противиться своим чувствам. Я крепко обхватила его за плечи. Его волосы коснулись моего лица. Запах кожи, его запах. Я ещё сильнее прижалась к нему и уже рыдала, что есть силы, не смея остановиться. "Я люблю тебя...слышишь? люблю, не смотря ни на что. Никогда не оставляй меня, я хочу всегда чувствовать тебя рядом, ты нужен мне....",- шептала я забыв абсолютно обо всём. "Прости....умоляю прости....теперь только ты...я люблю тебя", шептал он.
Мы сели на кровать, обнявшись, и смотрели друг в другу в глаза. Я гладила его волосы, затем он легко коснулся моих губ.
-Что ты чувствуешь? - шептал он мне в губы.
-Я хочу чтобы это мгновение длилось вечность...
Мы плотно прижались губами друг к другу. Поцелуй и правда длился словно вечность...здесь было всё, и любовь, и боль, и слёзы, и счастье...

Сейчас раннее утро. Первые лучи солнца слегка касаются его плеч, еле прикрытых одеялом. Дышит ровно, глубоко и так спокойно. Раньше стук клавиш его будил, и он недоумевая просыпался и спрашивал, чем я занимаюсь. Но он никогда не узнает, что я писала историю, историю нашей любви, всех чувств и переживаний, творившихся в моей душе. Наверное привык, и теперь спит крепко...Билл, ты моя жизнь, моя любовь, мы всегда будем значить ВСЁ друг для друга. Только не просыпайся сейчас. Я хочу ещё немного посмотреть на тебя.................
                                   
                                     "Эпилог"
- С Днём рождения, Сэм!
Девушка обернулась на зов. Улыбка скользнула по её лицу, заставив усилиться блеск в глазах. Длинны каштановые волосы были собраны в причёску, несколько прядей падали на лицо. Короткое золотое платье обтягивало высокую, точёную фигуру. Сегодня Саманте исполнилось 20 лет.
-Том...-она подошла к молодому человеку, одетому в стильный чёрный костюм, который совсем не походил на классику. Дреды были заплетены в тугой хвост, - рада тебя видеть.
-Поздравляю, - он протянул ей красиво упакованную коробку, - это тебе.
Сэм улыбнулась и с любопытством стала открывать загадочный предмет.
-Сотовый телефон! Слушай, я ведь так и не приобрела его с того самого момента...
-Да, - перебил её Том, - я ведь знаю.
Саманта улыбнулась и обняла Тома. "Спасибо, - прошептала она,- я рада, что мы остались хорошими друзьями....ты лучший друг", - добавила она отстранившись от объятий.
В глазах Тома нельзя было прочитать ни любви, ни ненависти. Казалось они застыли, а Сэм для него стала действительно, только подругой...девушкой брата...неприкосновенной. Сначала было сложно, но время лечит, и оно помогло им обоим забыть и отпустить, не мучить друг друга.
У Тома появилась девушка. Так он надеялся отвлечься и поскорее забыть всё. Но окружающие замечали поразительное сходство во внешности девушки Тома и Сэм, хотя и не подавали виду. Том выглядел счастливым, но ему одному известно, что творилось в его душе. Иногда он смотрел на Сэм, и не мог понять, что же это было? Затем сам себе отвечал, что это была не любовь, а короткая вспышка. Подобная молнии, срывающей всё на своём пути. А как известно молнии не вечны, значит и правда..не любовь.
-О! Неужели у тебя появился телефон? Молодец, Том, ты как всегда правильно мыслишь.
Между мило улыбающейся парой проскользнула Анжела, с бокалом шампанского в руке. Она подмигнула обоим и обняла Густава, которого так долго искала по всему залу. Они были вместе, и казалось так будет всегда, что ж, время покажет.
Сэм ещё раз улыбнулась Тому, затем отошла к банкетному столу. Её глаза искали повсюду одного человека. "Да..у него работа, но он должен быть здесь в этот день..",- думала она, беспокойно оглядываясь и накручивая на палец прядь волос. Минуту спустя, она почувствовала прикосновение тёплых ладоней на талии. Чёрный лак, кольца, он  пришёл.
-Я боялась..
-Что я не приду?
-Да. - улыбнулась она.
Билл встал напротив Сэм, не отпуская её талию. Взгляд излучал тепло, заставляя Сэм трепетать.
-С Днём рождения, - Билл подарил ей поцелуй, затем первый  оторвался от сладких губ, - Сэм, я больше не хочу, чтобы ты убегала...
Лицо Билла приобрело серьёзный вид. Сэм растерялась и удивлённо наблюдала за тем, как у Билла в руках появился маленький футляр, обшитый золотым бархатом, под цвет её платья.
-Поэтому ты должна одеть это на безымянный палец левой руки...
Он достал из футляра кольцо, на которое попал лучи света из окна, заставив сверкать и переливаться всеми цветами. Сэм ответила улыбкой, полной любви и счастья.
-Я люблю тебя...
-Я люблю тебя, Сэм......
                                     Конец.

54

Ого какие страсти!!!!! Как сказал бы Эрик Картман из мульта "Оооохреееенееееть!!!"))) :O Прикольный рассказ получился!!ღNefertaryღ  :flirt: моя мечта наконец сбылась))))) В конце Билл стал хоооооороооошим)))))) :D
Только я не поняла любила она Тома или просто близнецов иногда перепутывала?????))))))

55

Анчер написал(а):

Только я не поняла любила она Тома или просто близнецов иногда перепутывала?????))))))

упс, я накосячила немного, надо было поподробней написать)))) не, ну она ваще всегда Билла любила, и сама ему об этом сказала)) Том в пролёте короче!!!! =)

56

А понятненько! А вобще мне понравился твой рассказ! Очень! Развязка получилась тоже неожиданная!

57

Анчер
спасибо огромное)))))))

58

Класс!! мне тож нра! Пасибки!

59

ღNefertaryღ офигенный рассказ , а конец вообще суперский!

60

Pamela,simona, спасибо девчат)) мне очень приятно!!!!!!!)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Бумеранг"(Het,PG)