Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Спасибо вам всем за тёплые слова!!! мне правда очень приятно!!!!
Будем стараться к ешо большему совершенству!!!)))

Вы тоже очень харошие, добрые...(долго перечислять, а мне на работу пора, уж извените) люди, я уже даже вас полюбил))) :love:
А кто мя не  знает я думаю ешо познакомимся!!! Было бы желание, способ найдётся!!!))) :cheesy:

Продолжим тему???)))

52

Sterik написал(а):

Спасибо вам всем за тёплые слова!!!

Незачто!

Sterik написал(а):

я уже даже вас полюбил)))

Тоесть до этого ты нас нелюбил???

Sterik написал(а):

Продолжим тему???)))

Начинайте!

53

Arbalet написал(а):

Тоесть до этого ты нас нелюбил???

А думаеж моно, особенно када вас не знал???)))

54

Закрыли темку! ^_^

55

Ну кто ешо хочед чем поделиться??? Спросить??? Узнать??? Всегда рады вам помочь!!!

56

Sterik написал(а):

Спросить???

Stirik, может ты и незнаешь, но вроде бы знать должен. Мне тут срочно надо, как обычно парни намекают на постель? :embarrest:

57

Arbalet написал(а):

Мне тут срочно надо, как обычно парни намекают на постель?

Да всяка разна, иногда, даже намекать не нада, тут дело в технике. Способов настолько много и все они разные, што не поместились бы и в книге страниц на 800))) Раскажи ситуацию, я постораюсь понять, што к чему...

58

Ну короче мой "парень" (Макс) преглосил меня к себе вечером. Его родителей дома небудет. Сказал, что это будет преятный вечер для него, а для меня врядли. Так мне теперь тупые догадки лезут в голову.

59

99% гарантии куда зовёт. И кстати это не намёк, это очень прямо... Одно смущяед, а пачемудля тебя вряд ли???
Хотя мало тех кто умеед играть))) Тонко, акуратно))) Доводить до абсурда, а потом до иступления))) Тонкая игра, намного интересней животной страсти)))

60

Все! Я непойду! Sterlik, огромное спосибо!  :idea:  Ты меня от смерти спас! В прямом смысле. Кто знает, что я потом с собой сделаю... :wondering:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...