Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...


Поговорим о сексе...

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Sterik написал(а):

Эт каг??? В чём выражается???

Он на своем зациклен. Сегодня сказал, что будет 3-тья мировая война. %)  Это нормально? :O

Нинча написал(а):

правда  страх не дает мне))

Чего именно ты боишься?  :wondering:

72

Я и хочу и боюсь неизвестности и неустроенности, которые всегда идут за переменами. Я не хочу, чтобы мне было плохо, от родных отрываться не хочу, но понимаю, что это необходимо. Быть одной, выживать в чужом городе боюсь, и любить тоже боюсь, хотя и хочу))

73

Arbalet написал(а):

Сегодня сказал, что будет 3-тья мировая война.   Это нормально?

приколи!!!!!!! мне вчера мамка то же самое говорила, и мы с ней спорили! вот кусок.........

Нинча написал(а):

не хочу, чтобы мне было плохо, от родных отрываться не хочу, но понимаю, что это необходимо.

у меня такая же фенечка! я бешу сама себя и ненавижу свой характер за это......но насчёт того что будет плохо - мне кажется хуже некуда, чем сейчас у меня. я буду в сто раз хуже себя чувствовать, если не буду самостоятельной. я тоже хочу, больше всего хочу избавиться от этих тупых страхов, они реально жить мешают!(((((((

Нинча написал(а):

Быть одной, выживать в чужом городе боюсь

а на это я походу ваще забила, или я сошла с ума? :D

74

Достопочтенные, милые сударыни. Позвольте скромному обывателю, обратить ваше драгоценнишее внимание на одну маленькую деталь(прошу прощение за каламбур))) ):
Страх-неуверенность-неустроинность-расплата-боль... Чего вы таг боитесь??? Спросите себя, а чего вы потеряете??? Постарайтесь преодолевать свои страхи. Они не нужны. Хотя страх, да. Нужен канешно, это естественная реакция организма, есть каг средство самосохранения. Думаете мне не страшно??? Нада бороть себя. Мы ведь все люди. И мне не раз, ктомуж, причиняли боль... Но я пытаюсь себя преодолеть!!! Знайте, вас я буду поддерживать, хотя бы словом...

Нинча: Ты разве в другой город уезжаеж??? Разве тебя не поддержат??? Пака есть люди которым ты нужна, тебя будут поддерживать. Подумай, ты харошая. Создать такой сайт!!! Хоть пузо кусай, а я таг не смагу)))

Нефертари: Человег который не любит себя, не может полюбить других, не может любить по настоящему. Люби себя!!! Ведь ты неповторима!!!

Арбалета: Бываед шо люди загоняют))) Я вод тож иногда))) Каг шо придёт в голову, хоть палкой чеши))) Оттого я и ролевик:))) Постарайся понять, мож он не со зла. Он же не обижаед???

75

А и ешо, для всех. Подумайте, што мы без любви??? Всё в мири за любовь, во имя любви. Рушились и создавались замки, города, даже империи. Вспомните "Вавилонские сады", Ромео и Джульету, каг писали Есенин(Шегане ты мая Шегане), Маяковский(Лилие), Асадов(Я могу тебя очень ждать) и многие другие. Мир построен с любовью. Когда дело сделанно хорошо, каг говорят? Говорят сделанно с любовью!!! Мир-это любовь, мир держиться на любви!!!
ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не судите строго, штот я разошелся...

76

Обажаю South Park!!!!

77

Нинча написал(а):

Обажаю South Park!!!!

А это тут при чём???)))

78

Шикарный мультик))))))

79

Каг раз в тему, не спорю:)))

80

Sterik написал(а):

Нефертари: Человег который не любит себя, не может полюбить других, не может любить по настоящему. Люби себя!!! Ведь ты неповторима!!!

оооооооо..............тогда хана мне, мне срочно к психологу надо! я постоянно пытаюсь довести себя до совершенства, мне кажется что я ваще ужасна, если вижу кого-то, кого считаю круче меня...может осюда у меня такаю любовь к пирсингу??? общеизвестный факт, что именно неуверенные в себе люди прокалывают себе что-нибудь или татуируют! фиг знает......я просто это очень прикольным считаю, и нравится мне.........и кстати именно комплексанутые люди, или люди с какими то заморочками пытаются доказать всем что они многого стоят. не все конечно, но у большинства тех же знаменитостей, когда то были комплексы........вот это моё личное наблюдение)))) так.....короче мне надо на зеркале помадой написать что я самая обаятельная и привлекательная :tongue:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Поговорим о сексе...