Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Класс!!!Ну Густи дает!!!Мне очень понравился момент,когда она его стулом со всего размаху!))) :rolleyes:

22

     При написании этого рассказа ни одного Густи и Тома не пострадало  :D       

23

И снова жду продолжение!!))) :curtsey:

24

Нинча написал(а):

При написании этого рассказа ни одного Густи и Тома не пострадало

:)

25

Продолжение супер))))Мне очень понравилось!!!!
Настоящая психологическая драмма с элементами триллера - тихий скромник Густи сходит с ума и превращается в страшного извращенца и маньяка)))))Потом они всей бандой (простите, группой) кинутся отлавливать монстра, и Густи на глазах испуганных друзей, ночью в полнолуние, превращается в жуткого оборотня.....Ого, может, мне тож пора начать писать рассказы???

26

Нинча, респект)))))Небольшое читательское предложение - в ужасах всегда много постельных сцен..... :ang:

27

Анчер написал(а):

Потом они всей бандой (простите, группой) кинутся отлавливать монстра, и Густи на глазах испуганных друзей, ночью в полнолуние, превращается в жуткого оборотня.....

:rofl:

28

Karamel'ka написал(а):

И снова жду продолжение!!)))

  Скоро будет!      

Анчер написал(а):

Ого, может, мне тож пора начать писать рассказы???

  Давай!!!Было бы прикольно!! :D 

Анчер написал(а):

- в ужасах всегда много постельных сцен.....

  В этом рассказе будет много секса,обещаю  

29

Нинча написал(а):

Скоро будет!

Ох скорее бы... :rolleyes:

30

Оооо...! Вот это прода! От Густика такого неожидала, просто его всегда описывают таким хорошим, добреньким, а тут, просто офигеваю, реальный маньяк, хотя его понять тоже можно, хотя ведь бывают и другие способы, почему сразу насилие!!! А за главную героиню радуюсь, то что у них снова с Томом всё отлично, но наверняка опять чего-нибудь приключиться! Да и ещё и с Густавом наверное теперь будут проблемы, надеюсь она его там не убила, стулом? А то как же будем без него. тогда это уже получится детектив, будут там труп прятать... фантазия разыгралась)) Ну в общем жду продолжения))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь