Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Нинча!Я больше не могу ждать!!!!!!!!!!!!Давай продолжение!!!пожалуйста!!!!!!!!!!!

32

  Скоро,скоро.оно почти готово       

33

Нинча, блин, валялась с твоего строчу-строчу, пыхчу-пыхчу, ты меня убила)))))))))) :D
рассказ - супер! Неожиданная развязка))))))про "стулом по башке" я вообще молчу....... :lol:
Постельная сцена, или как лучше сказать зеркально-вечеринно-напольная сцена рулит))))) эх было бы всё это на самом деле, я даже согласилась бы получить втычку от Густи)))))
Анчер, а если Густав станет оборотнем, то есть верное средство - осиновая барабанная палочка в сердце! :D жесть......

Пипл, а может создадим съёмочную группу и снимем фильм, посвящённый Tokio Hotel? Нинча, срочно вписывай в рассказ группу девушек-поклонниц, роли разделим, главная роль - конечно твоя, только загвоздочка, кто ребят изображать будет???))))))))

34

Zarema написал(а):

Пипл, а может создадим съёмочную группу и снимем фильм, посвящённый Tokio Hotel? Нинча, срочно вписывай в рассказ группу девушек-поклонниц, роли разделим, главная роль - конечно твоя, только загвоздочка, кто ребят изображать будет???))))))))

Суперская идея!!!А вот кто ребят изображать будет-это очень интересно)))А что?Фильмец получится ОБАЛДЕННЫЙ!!!
:D  :curtsey:  :danse:

35

Какие проблемы!!!!Выпишим токов из Немляндии, только, девочки, придется раскошелиться, наши красивые глазки (даже самые-самые во вселенной!!) не прокатят)))) Как думаете, Густи согласится на роль тронутого от одиночества маньяка, насильника и почти рецедивиста???? :crazy:

36

Анчер написал(а):

Как думаете, Густи согласится на роль тронутого от одиночества маньяка, насильника и почти рецедивиста????

Согласится!Мы его в конце по сценарию хорошим-прихорошим сделаем!!))) :D

37

Karamel'ka написал(а):

Согласится!Мы его в конце по сценарию хорошим-прихорошим сделаем!!)))

ну если хорошим, то пропадёт главная фишка в сценарии.)))))))Сколькими камерами будем снимать? У меня есть одна........кстати, представляете сколько им придётся за постельные сцены денег отвалить???? :blink:

38

Zarema написал(а):

кстати, представляете сколько им придётся за постельные сцены денег отвалить????

Особенно Тому)) :danse:

39

Zarema написал(а):

ну если хорошим, то пропадёт главная фишка в сценарии.)))))))

Ну тогда мы ему шоколадку подарим!Большую такую, такую вкууусную))))))Тогда точняк согласится гада играть! :rolleyes:

40

Karamel'ka написал(а):

Особенно Тому))

ха! я валяюсь))))))))) :lol:

Karamel'ka написал(а):

Тогда точняк согласится гада играть!

возможно.......а вообще может это его мечта - играть гада???))))))
P.S: в наушниках Rette mich врубилось........ всё.........помираю :cry:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь