Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Нинча ну где же прода...? :rolleyes:

62

Нинча, ты.... типа.... в натуре..... давай уже.... не томи :blind::

63

    Продолжение....           

***

Ты услышала продолжительный глухой шум.Потом вдруг что-то зазвенело и ты почувствовала резкую боль в голове, казалось твои барабанные перепонки сейчас вот-вот лопнут.Ты вскрикнула, пытаясь избавиться от этого звука и открыла глаза. Яркий свет ослепил тебя.Ты почувствовала прикосновение к твоей руке,чей-то голос позвал тебя по имени.Ты попыталась ещё раз открыть глаза,но сил было слишком мало.
-Кто здесь? - еле слышно зашептала ты.
-Она очнулась. Пульс в норме.После таких сложных операций  она долго будет приходить в себя,-сказал чей-то мужской голос.
-Да, бедняжка, она опять уснула?- спросил другой.
-Да,-ответил первый.
-Ребёнка не смогли спасти?- спросил второй.
-Нет. Ребёнка невозможно было спасти. Пуля попала прямо в живот. Мы не думали , что спасем её, началось сильное кровотечение.Возможно, она вообще больше не забеременеет .Матка сильно повреждена.
-Да? Нашли того,кто стрелял?-спросил второй.
-Да, её тут же задержали. Представляешь, ей всего 15 лет,говорит, что взяла пистолет у отца, специально чтобы убить.
-А что она ей плохого сделала?-спросил второй.
-Связалась с её кумиром.Вот так,а ведь она сама могла быть на месте этой бедняжки.-произнес первый.
-Да, Да,- закивал второй.
Голоса стали удаляться от тебя и вскоре дверь захлопнулась.Они ушли.
Ты прокрутила ещё раз весь их разговор в своей голове и вдруг осознала, что произошло.Ты застонала от боли,пытаясь кричать, но сил было слишком мало.По твоим щекам потекли слезы, ты стонала от боли."Мой ребёнок...Боже!!!Я потеряла моего ребёнка!!!"- проносилось в твоей голове. Мысли путались, ты почувствовала пустоту под собой и потеряла сознание.
***

Ты открыла глаза от прикосновения к твоей руке.
- Ты проснулась?-спросил тебя кто-то,-Она проснулась!- сказал тот же голос кому-то ещё.
- Проснулась..- тихо произнес другой.- Наконец-то..
Ты вгляделась в их лица.Перед тобой сидел Билл и держал тебя за руку, рядом с ним стоял Том.Ты безумно обрадовалась, увидев их.
- Том..-прошептала ты.- Том...Я потеряла, я не смогла уберечь...- по твоим щекам потекли слёзы.
Том подошел к тебе и сел рядом:
- Не вини себя..- прошептал он дрожащим голосом.Ты протянула к нему руку, он схватил её и сильно сжал,так что ты даже вскрикнула от боли .Потом  опустил голову и припал к твоей руке. Ты почувствовала, как его слезы падали тебе на руку.
Билл молчал, его глаза блестели, он еле сдерживал слёзы.
- Билл..- произнесла ты.- Билл..расскажи мне обо всём, что произошло.
И Билл стал рассказывать тебе. Ему было тяжело говорить, он то замолкал, то вновь продолжал.Том так и сидел, опустив голову и не в силах совладать с собой, слезы катились по его щекам. Ты вслушивалась в слова Билла.
- Почему не спасли моего ребенка?! Лучше бы я умерла,- произнесла ты, когда Билл закончил говорить.
- Не говори так,- воскликнул Билл.- Никто не мог предугадать, что произойдет в тот момент.Ты не виновата в смерти ребёнка.Том, нам нужно уходить, нас пустили ненадолго.
Билл подошел к Тому, но тот так и сидел опустив голову.
- Том,- Билл положил руку ему на плечо.-  Пойдем.
Том поднял на него глаза.Ты посмотрела на него и словно не узнала.Том сильно изменился, лицо было бледное, измотанное, уставшее, глаза красные от слёз.Ты потянулась к нему и он, заметив это,посмотрел на тебя и снова схватил твою руку:
- Я не пойду,- произнес он .
- Пойдем,- сказал Билл,- тебе тоже нужно отдохнуть.
- Хорошо...- произнес Том после долгого молчания.Он встал, наклонился к тебе и сказал:
- Не оставляй меня больше так надолго, никогда.
Ты посмотрела ему в глаза и сказала:
- Я люблю тебя, ты мне так нужен сейчас. Прости меня, если сможешь.
- Это ты прости, что не смог уберечь тебя и нашего ребёнка,- произнес Том и в его глазах застыли слезы.
***

Когда Том и Билл ушли, ты осталась одна. "Почему всё так произошло?Почему?" - кружились мысли в твоей голове.Ты восстанавливала все события в своей памяти."Всё произошло от того,что эти снимки появились в газетах, если бы не тот папарацци. Как он вообще попал тогда в палату Тома?"- думала ты.
Прошло больше 2-х недель, ты начала поправляться.Уже можно было понемногу вставать.Но ходить было ещё нельзя, чтобы не спровоцировать кровотечение.
Том, Билл и Георг очень часто навещали тебя. Том буквально жил рядом с тобой, обставил всю палату цветами, каждый раз приходил с подарком. Но тебе это всё было не нужно, он был для тебя самой большой радостью.Ты смотрела на него и не могла наглядеться, говорила с ним и всё равно, когда он уходил, хотела слышать его голос.Теперь возле твоей палаты постоянно дежурили охранники и не оставляя тебя ни на минуту, проверяли каждого постороннего, проходившего мимо.Это стоило Тому бешенных денег, но для него  было не важно, главное- твоя безопастность.Ты с нетерпением ждала выписки и вот, наконец, этот момент настал. Тебе было страшно выходить на улицу, ты не знала чего ожидать и боялась буквально всего.
Но на этот раз всё было хорошо.Вы благополучно добрались домой.
Наступил вечер.За день ты отдохнула и была полна новыми силами.
Ты стояла у окна.Так приятно было наблюдать за падающими снежинками, которые медленно кружились в воздухе. На улице было тихо, мягкий свет фонарей падал в окна. К тебе подошел Том и обнял сзади:
- Чего грустишь? - спросил он, нежно перебирая твои волосы рукой.
- Я не грущу. На улице сегодня так красиво, прекрасная погода! - ответила ты и повернулась к нему.
В комнате был полумрак и лишь свет от окна освещал лицо Тома. Ты загляделась на него, какой он был красивый сейчас.
- Ты такой красивый, - прошептала ты. - Я не могу насмотреться на тебя.
Том улыбнулся:
- Спасибо. Ты тоже очень красивая. Я так счастлив, что ты со мной. Иногда я даже не верю в это. Ты ведь тогда могла остаться с Биллом. Почему ты выбрала меня?
- Ты думал, что я буду с Биллом?
- Я был уверен в этом.
- Да?.. - улыбнулась ты. - Я помню тот момент, когда все в моей душе перевернулось. Это было там в горах, когда мы ездили на съемки. И я увязалась с вами. Когда ты меня вытащил из снега и я увидев твои глаза, просто остолбенела. Ты был такой красивый, и твои глаза... о, Боже! Эти прекрасные глаза.
Том улыбнулся:
- Мои глаза так тебя поразили?
- Не то слово. Раньше я не приглядывалась. А когда разглядела, то подсела на них, словно на наркотик. Теперь я не дня не представляю без твоих глаз. Билл тоже очень красивый человек, и глаза у него потрясающие. Но твои я могу сравнить лишь со вселенной, наполненной миллионами тайн, - прошептала ты Тому на ухо, запустив руку ему под футболку и поглаживая его по животу. Ты распустила его дреды, собранные в хвост, откинула их назад и прикоснулась губами к его уху. Потом покрыла нежными поцелуями его шею.Сняв с Тома футболку, ты поглаживала его торс, целуя опускалась всё ниже и ниже. Том наслаждался каждым твоим прикосновением, замирая от удовольствия.
Ты поднялась, он привлёк тебя к себе и страстно поцеловал в губы, раздевая тебя.Затем повернув спиной, целовал твою шею и спину. О, эти губы, ласковые и нежные , страстные и жгучие!!
***

Наступил следующий день.Ты проснулась рано утром от потока холодного воздуха, открывшего окно.Взглянула на часы: 7 утра.Том ещё спал.Ты встала с постели, пытаясь не разбудить его тихонько прикрыла окно и спустилась на первый этаж дома .
Ты включила телевизор и принялась готовить завтрак. Вдруг краем глаза ты увидела как чья-то фигура приближалась к входной двери вашего дома.Ты пригляделась и узнала Густава.Ты подошла к окну, находящемуся рядом с дверью, Густав заметил тебя, суетливо вытащил из кармана какую-то бумагу и кинул под дверь.
Ты быстро подошла, открыла дверь и увидела как Густав прочь помчался от вашего дома.
- Что это с ним?- сказала ты сама себе, наклонившись, подняла скомканную бумагу .Развернула и прочитала:

"Я больше не могу и не хочу жить. Я желал тебе зла и теперь ненавижу себя за это. Из-за меня ты чуть не умерла. Но, поверь, я не хотел этого. Я лишь надеялся на твою любовь. Это я всё подстроил, подослал того фотографа к Тому в палату. Я знал, что фанатки будут в ярости, если откроется правда о ваших отношениях с Томом. Но, поверь, я не хотел, чтобы с тобой что-то случилось.
Я не могу больше носить этот груз на себе, я устал и сознаю, что мешаю всем.
Прости меня , ради Бога,прости. Я любил тебя, но не осознавал до чего может довести такая любовь.
                                     Прощай!!  Густав  "

64

ГУСТАВ!!!!!!!ВЕРНИСЬ!!!!!!!!МЫ ВСЁ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :cry:

Вот что делает с людьми ЛЮБОВЬ!!! Великолепная прода!!! Мне очень понравилось! А сцена,когда Том обнял ее сзади и потом она говорила про глаза- вообще СУПЕР!!! :heart:
Нинча превосходно!!! :clapping: Жду продолжение!!!))))))) ;)

65

:D               Спасибо!!! Спасибо!!! Я так счастлива, что тебе нравиться!!!    

66

Нинча мне не просто нравится, мне очень нравится!))) :heart:

67

бедный Густи.........мне его очень жаль, я бы на его месте стрельнулась.
А с главной героиней всё произошло очень жёстко.........я бы на её месте тоже стрельнулась........
Нинча, прошу от себя, подкинь счастья главным героям))))) пусть хоть в рассказах у людей всё будет хорошо)))))))))

68

Zarema написал(а):

бедный Густи.........мне его очень жаль, я бы на его месте стрельнулась.

По его записке похоже, что он это и собирается сделать......

Мне тоже нравится прода)))))))))
......Да, счастья бы героям не помешало.......Присоединяюсь к заявке....Кстати, Нинча, когда в твоем рассказике Билли найдет себе возлюбленную????Пусть и ему тоже счастье привалит!))))))) :)

69

Анчер написал(а):

Пусть и ему тоже счастье привалит!)))))))

Полностью поддерживаю!!! :yes:

70

  Заявки приняты. Я работаю над этим! :D Так классно, что вам нравиться!!! Ура!!! Я вас всех люблю!!! :heart:           


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь