Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь


В мире иллюзий реальна лишь любовь

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Мы тебя тож :heart:

72

Нинча написал(а):

Я вас всех люблю!!!

Нинча я тоже тебя люблю!!!! :heart:

73

Нинча так хочется проду... :rolleyes:

74

да-да мне тоже очень-очень хочется проду. Нинча, а Нинча, когда уже, а????

75

Скоро. Возможно сегодня

76

Нинча пожалуйста выкладывай проду...мне так нетерпится...!))) :give-rose:

77

    Просили - выкладываю  :)         

"Густав! Всё подстроил Густав!- пронеслось в твоей голове.- Я так и знала, что это было подстроено. Но он пишет, что не хочет жить! Значит, он решил умереть!"
- Том!!! - закричала ты и пулей полетела наверх.
Ты разбудила Тома, попыталась объяснить ему всё.
- Скорее! Поехали за ним! - кричала ты. - Он же собирается убить себя!
Том быстро оделся, вы сели в машину и помчались к дому Густава.
Вы подбежали к квартире Густава.Дверь была приоткрыта, по всей видимости в спешке он забыл её закрыть.
- Густав! - кричал Том. - Ты где?
Вы забежали в одну из комнат и увидели страшную картину: Густав сидел на диване, у его ног уже была лужа крови, руки были все изрезаны.
Ты вскрикнула и кинулась к нему:
- Том! Скорее вызывай скорую! - кричала ты.
Том, достав мобильник, начал набирать номер скорой. Ты наклонилась к Густаву, он ещё был жив.
- Ты пришла...- еле слышно прошептал он.- Ты простила меня...?
- Густав, но.. зачем? Зачем ты это сделал?- кричала ты и по твоему лицу текли слёзы.
- Всё хорошо, теперь со мной будет всё хорошо,- шептал Густав.- Главное, что ты меня простила.
Ты посмотрела Густаву в глаза. В них было столько боли и отчаянья, слёзы застыли в них.
- Густав, пожалуйста, не умирай, -прошептала ты.- Я не хочу, чтобы ты умирал.
- Ты простила?- зашептал он.
- Конечно, конечно, я простила тебя.
- Я счастлив. Теперь я знаю, что всё делаю правильно.
- Том, ну, где же скорая?- закричала ты.
- Уже едет,- ответил Том.
Ты посмотрела на него.Он стоял, как вкопанный, и смотрел на Густава.Лицо его было очень бледным.
- Густи, Густав...Ну, зачем же?- шептала ты, схватив полотенце и пытаясь перевязать его руки.
- Не надо..- зашептал Густав, отталкивая твои руки.- Не надо...Я не хочу жить, я уже всё решил.
Ты, не слушая его, рыдала и бинтовала полотенцем его руки. Ты уже вся измазалась в его крови, но тебе было всё равно.
***

Скорая приехала очень быстро. Врачи положили Густава на носилки. Ты схватила его за руку:
- Густав, я не хочу, чтобы ты умирал! Не умирай, пожалуйста!- рыдала ты.
Густав посмотрел на тебя:
- Успокойся, всё будет хорошо.
Том подошел к тебе и за руку оттянул от Густава:
- Пойдем, не мешай.
Врачи быстро спустили Густава вниз и увезли его в больницу.
- Том, что же будет? Что же теперь с ним будет?- рыдала ты. Том сильно прижал тебя к себе, пытаясь успокоить.
***

Прошла неделя. Густав находился в больнице в тяжелейшем состоянии. Ты чувствовала, что виновата в том, что произошло. Это не давало тебе покоя, ты была в отчаяньи. Ни что не могло успокоить тебя, даже Том.Ты всё больше злилась на себя и на Густава и срывалась на близких, больше всего доставалось Тому. Сначала он относился к этому терпеливо, понимая как тебе тяжело. Но чем больше проходило времени, тем сильнее его раздражали твоя злость и необоснованные придирки. Тому нужно было спокойствие и он всё чаще пытался остаться один, закрываясь в другой комнате и часами проводя время с гитарой, либо вообще уходил из дома.
Проходили дни, ситуация с Густавом изменялась в лучшую сторону и, наконец, он пришёл в себя.
Ты долго не решалась, но,наконец, собравшись с силами, пошла к Густаву в больницу.
- Как ты?- спросила ты, присев рядом с Густавом
- Уже лучше,- ответил Густав.- Спасибо, что пришла.Я думал, что тебе безразлично что со мной.
- Нет,мне вовсе не безразлично,- ответила ты.- Я чувствую вину. Только я виновата в том, что с тобой произошло.
- Нет, ты ни в чем не виновата,- ответил Густав.- Я сам всё решил. Как Том?
- Хорошо,- ответила ты.- Но...наши отношения в последнее время изменились. И в этом опять виновата я.
- Изменились? вы в ссоре?- удивился Густав.
- Вроде как и нет, но я чувствую, что что-то происходит. Что-то плохое.
- Будь к нему внимательней, думай о нём. Не вини себя ни в чём.Ты же его любишь и он любит тебя. Я это понял, когда мы с ним поговорили после той моей выходки, когда я на тебя набросился. Прости меня,- Густав взял твою руку в свои.- Я был ослеплён любовью и страстью. Не осознавал, что делаю. Ревность губила меня, поэтому я и подстроил эти снимки, чтобы разлучить вас. Прости меня за всё! Теперь я понял, что был не прав. Не срывайся на Томе, он тебя любит.
- Я знаю,- улыбнулась ты.
***
После этого разговора ты буквально летела домой.Тебе теперь было так легко и спокойно.
Ты пошла домой пешком, решив немного прогуляться.Естественно ты шла не одна, а под охраной. Теперь охранник всюду следовал за тобой.
Проходя мимо газетного киоска ты захотела что-нибудь купить. И вдруг увидела, когда подошла ближе, газету. На первой полосе была большая фотография Тома с какой-то девушкой, он обнимал её и пытался поцеловать.
Тебе было неприятно это видеть. Ты купила эту газету и пока шла до дома прочитала её.Там было написано, что не так давно Том Каулитц на одной вечеринке был замечен с молоденькой девушкой, он провёл с ней весь вечер и был изрядно пьян."Том уезжал по делам вместе с группой (от автора: без Густава конечно), но он не был на вечеринках,-подумала ты.- Чушь всё это! Очередной слух! Фото сделано через фотошоп". Успокоила ты сама себя и посмеялась над тем, что чуть не поверила в эту ерунду.
Ты прибежала домой, бросила газету на стол и начала заниматься домашними делами. Давненько ты не баловала своего любимого Тома чем-нибудь вкусненьким. Вы не виделись с ним несколько дней, он уехал с Биллом на интервью в другую страну. Ты уже очень соскучилась и ждала его с нетерпением. Он сегодня возвращался домой.
***
Наступил вечер. Ты приготовила ужин, накрыла на стол. К дому подъехала машина, это был Том.
- Привет!,- он вошел в дом, ты бросилась ему на шею, расцеловала его.
Вы поужинали. Сели вместе на диван, Том обнял тебя:
- Я так скучал. Ты успокоилась после разговора с Густавом?
- Да, теперь всё хорошо,- улыбнулась ты.
- Отлично,- тоже улыбнулся Том.
- Я тоже очень скучала,- прошептала ты ему на ухо.- Кстати, ты говоришь, что скучал, а на самом деле нет! Я всё знаю, не отпирайся!- рассмеялась ты, решив подшутить над Томом.- Я сегодня видела снимки в газете!
- Снимки?- удивился Том,- какие снимки?
Ты встала,нашла газету, которую сегодня купила и подошла к Тому:
- Вот, смотри.
Том взял газету в руки и побледнел.Ты села рядом, посмотрела на его лицо:
- Что с тобой?- удивилась ты.
Том молчал, не поднимая глаз, смотрел на газету.
Ты насторожилась:
- В чем дело?- спросила ты.
Том молчал.
- Это что правда?- воскликнула ты, не веря самой себе.
Ты посмотрела на Тома, он был абсолютно серьёзен:
-Ты не смеешься над этим?! Не отпираешься?! Не удивляешься?!- восклицала ты.
Том поднял на тебя глаза и тут ты всё поняла. Его глаза не умеют врать. Это было правдой, он тебе изменил.
- Ты изменил мне? Ты был с этой девушкой?- спросила ты, еле выговаривая слова.К горлу словно подкатил ком, у тебя перехватывало дыхание.
- Прости меня..- произнёс Том.
- Нет, не может быть...- не верила ты.Ты прикрыла рот рукой, широко раскрыв глаза смотрела на Тома не отрываясь.
Ты встала с дивана и словно в тумане "на автомате" пошла убирать со стола.Ты собрала все тарелки, слёзы подкатывали к твоим глазам.
Ты посмотрела на Тома. Он так и сидел на диване, опустив голову. Тут  ты поняла, что это конец всему во что ты верила, конец вашей любви, доверию, вашим отношениям. Неумолимая злость и отчаянье нахлынули на тебя, как волна. Ты посмотрела на тарелки, которые держала в руках и разрыдалась.
- Ты изменил мне..- прошептала ты.- Ты разлюбил меня, променял на дешёвую шлюху!- уже закричала ты.
Эмоции переполняли тебя, ты бросила тарелки в стену. Они зазвенев разбились. Ты закрыла лицо руками и зарыдала, ощутив невыносимую боль, словно от удара невидимого меча, пронзающего тебя. Самый родной и близкий человек предал тебя.
Ты убежала в свою комнату, быстро закрыла дверь, бросилась на кровать и зарыдала
***

78

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:
Нинча как всегда на самом интересном месте!!!!!)))))))))  ;)
Бедная...Томик изменил ей....Хотя она сама в чем-то виновата!!! Не заботилась о нём совсем!!!Не удиляла внимания...Вот он и свернул налево!!!
Ох....я аж прослезилась!!! :cry:  Блин..Не хочу, чтоб они расставались!!!

Нинча прода как всегда великолепная!!! :clapping: :give-rose:   Выкладывай поскорее проду...Не мучай...плиззззз...))) :rolleyes:

79

Спасибо!!  :girl crazy: Да, бедняжка, она сама понимает, что виновата.Но Том все равно козлик!!!!!  Я с тобой согласна ;)
Постараюсь выложить поскорее :)

80

мне так понравилось!!!!))))))))
а ещё я в шоке :swoon:
Густав, блин, суицидник!!!!! Том - вообще копец.....как так можно??? Ну всё, измены не прощаются, и даже если простятся, то любви, как раньше, уже не будет((((( :cry:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » В мире иллюзий реальна лишь любовь