Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Nefertary написал(а):

кстати это было в Египте

Все, беру друзей и матаю в Египет. Главное - парней взять побольше. Чтоб потом прикалываться!!! :D

22

Sony-a написал(а):

Главное - парней взять побольше. Чтоб потом прикалываться!!!

:D  насчёт парней-туристов не знаю, пристают к ним или нет)))) зато к туристкам, очень даже! мне раз 5 предлагали замуж, а я им говорила : "ха! нужен ты мне, как козе баян!!"  :lol: Всё-таки однозначно геям надо ехать в Египет, там у них это особых проблем не вызывает, и все спокойно относятся!  :dirol:

23

Ладно, я передумала! Я жить хочу! Меня же там на куски разорвут! Я - натуральная блондинка. В смысле, по цвету волос, а не по мозгам... хотя...

24

Sony-a написал(а):

Я - натуральная блондинка.

тогда лучше поберечь своё здоровье, и туда не ехать)))))))))))) :D
но я во всяком случае советовала бы! там очень красиво и интересно, и люди очень добрые! Я хочу ещё разок туда съездить!!!))))) и на геев посмотреть!! :lol:

25

Nefertary

Nefertary написал(а):

и на геев посмотреть!!

А что, русских народных геев тебе мало? Или там они чем-то отличаются?

26

Sony-a написал(а):

А что, русских народных геев тебе мало? Или там они чем-то отличаются?

тут я их не вижу, тем более за ручку..............конечно отличаются, они ж арабы! :D

27

Логично! :D

28

Когда я училась в универе в Кемерово, геев там было полным-полно))))Они даже среди преподавателей встречались))))Как и лесби, кстати, тоже))

Где??????В Кемерово???Ну, я как всегда все узнаю последней.........всегда думала, что мой городишко это миновало...

А если серьезно.......Вообще - то церковь это запрещает...Дословно не помню, но говориться так"Если мужчина ляжет с мужчиной побейте их камнями"...в отношении женщин так же....И дело даже не в том мерзко это или нет...просто  считается, что и сексом то надо заниматься для того, что бы потомство сделать...а у них, как мы понимаем этого не получиться....
Я же считаю, что все вольны выбирать нужную ему жизнь....Думаю, что и у подобных пар есть ЛЮБОВЬ.....Ведь любовь разная бывает...мы любим маму...папу....друга....а геи и лесби тоже могут любить...что же у них сердца нет?...
К ним отношусь ровно....они тоже люди...у каждого свои предпочтения...что же им теперь всю жизнь в рамках себя держать...и одинокими быть.....

29

Лола написал(а):

Думаю, что и у подобных пар есть ЛЮБОВЬ....

ну может  быть........какая-то особенная любовь......))

Лола написал(а):

просто  считается, что и сексом то надо заниматься для того, что бы потомство сделать...

это да.......ну а как например если допустим мужик всекда женщин любил, и ему просто захотелось с парнем попробовать? но при этом он остался нормально ориентирован... я уже о бисексуальности говорю......это я могу понять!
а вот если чито гей или чисто лесбиянка, то можно только сочувствовать...я заметила что у таких людей часто бывает отвращение к противоположному полу........ :/

30

ну а как например если допустим мужик всекда женщин любил, и ему просто захотелось с парнем попробовать? но при этом он остался нормально ориентирован... я уже о бисексуальности говорю......это я могу понять!

Ты первая кто - так сказал...по крайнее мере для меня первая...обычно я сталкиваюсь с мнением "пусть гей(лесби), но би - это отвратительно..."

По - моему бисексуальность тоже норма....Просто человек может видеть, как мужскую, так и женскую красоту...ценить ее так сказать.....Ну, или просто стремиться улучшить свою сесуальную жизнь......

я заметила что у таких людей часто бывает отвращение к противоположному полу........

Раз на раз не приходиться....мой знакомый мальчик - гей...и он нормально и адекватно ко всему относиться.....Однакоже знакомая девочка очень зло настроена бывает....поэтому...может это какие - то психологические аспекты каждого человека...не наю))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь