Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Лола написал(а):

Ты первая кто - так сказал...по крайнее мере для меня первая...обычно я сталкиваюсь с мнением "пусть гей(лесби), но би - это отвратительно..."

а я наоборот превый раз слышу что би-отвратительно! :D  да......мы много друг для друга открыли!)))))
интересно, кого больше? би или нетрадиционно ориентированных? вроде бисексуальность не так давно появилась - как термин........

32

интересно, кого больше? би или нетрадиционно ориентированных? вроде бисексуальность не так давно появилась - как термин........

А мне кажеться, что Би больше....вообще считается, что КАЖДЫЙ человек в своем роде бисексуален.....просто кто - то развивает...а кто - то прячет...
Я даже слышала такую теорию(правда она только к женщинам относиться), что каждая девушка мечтает опробовать секс с девушкой.....Но я бы не в жизнь не променяла мальчиков :P

33

Nefertary написал(а):

я заметила что у таких людей часто бывает отвращение к противоположному полу

Нееее, неправда, побольшей части это люди понимающие и терпимые, как не странно... При таком-то отношении к ним остального общества....По крайней мере мне повезло, я только хороших встречала))) А вообще, представляете, у тех людей, кто относит себя к би - в два раза больше шансов найти свою любовь!!!

34

Лола написал(а):

Я даже слышала такую теорию(правда она только к женщинам относиться), что каждая девушка мечтает опробовать секс с девушкой.....

а мне говорили типа женщина вообще на 90% лесбиянка! прикол да? :swoon:

Анчер написал(а):

А вообще, представляете, у тех людей, кто относит себя к би - в два раза больше шансов найти свою любовь!!!

это да!!!!  хотя мне почему-то кажется что би больше всё-таки противоположный пол предпочитают......а со своим, так, поразвлекаться......

35

а мне говорили типа женщина вообще на 90% лесбиянка! прикол да?

Я сама прибывала в трансе.....ну по себе могу сказать, что ради интереса я могу поразвлекаться таким образом...но что бы совсем.....нееееттт....МУЖИКА МНЕ!!))

36

Лола написал(а):

Я сама прибывала в трансе.....ну по себе могу сказать, что ради интереса я могу поразвлекаться таким образом...но что бы совсем.....нееееттт....МУЖИКА МНЕ!!))

судя по постам, тут пол форума способны поразвлекаться таким образом. :dance:  :rofl: 
а вообще, которых только на женский пол и тянет, это уже пипеееееец.......

37

судя по постам, тут пол форума способны поразвлекаться таким образом.

)))А у нас форум веселый))открытый...разкрепосченый)))

а вообще, которых только на женский пол и тянет, это уже пипеееееец.......

Это все - таки....как - то.... а ваще их дело...им же нравиться....А главное. что бы их устраивало...А мне паралельно......
Вообще даже их ненормальное влечение объяснить можно.....Как там..."Женщина самое красивое, что есть на свете...и нет ничего страшного, если тебя влечет к ней...ты просто видишь это красоту...."....

38

Лола написал(а):

)))А у нас форум веселый))открытый...разкрепосченый)))

эт точно!!!!!! :)

Лола написал(а):

Это все - таки....как - то.... а ваще их дело...им же нравиться....А главное. что бы их устраивало...А мне паралельно......

да, я скорее всего тоже такого мнения, это их личное дело))))) каждый в праве выбирать то, что ему больше по душе! я вообще ненавижу когда человека в правах ущимляют.........

39

я вообще ненавижу когда человека в правах ущимляют.........

Ооо....у меня вообще обостренное чувство справедливости....раньше все время всех защищала...сейчас не так...понимаю, что не все  хотят слышать от меня МОЮ "правду"...поэтому просто общаюсь с людьми так, как и всегда и не подливаю масла в огонь

40

Лола написал(а):

Ооо....у меня вообще обостренное чувство справедливости....раньше все время всех защищала...

да.....я тоже раньше была - чип и дэйл спешат на помощь.............щас переживаю всё то же, только внутри себя)))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Однополая любовь