Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями


Взаимоотношеня с родителями

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

стоит на тумбочке как статуэтка?

:yes: Правда приходиться его переодически переносить под кровать или В КРОВАТЬ :D  Что бы "брат не спер"))))

было бы круто кстати!!!! блин! можно столько денег сделать, водить всех в квартиру как на экскурсию в музей, что на Билла любовались! так!!! Билла мне сррррррочно!!!!!

.... :rofl: Бедный Билль....даже страшно представить сколько людей придет, что бы посмотреть его....и самый главный вопрос в КАКОМ виде будет выставлен этот экспонат))

32

Лола написал(а):

Правда приходиться его переодически переносить под кровать или В КРОВАТЬ   Что бы "брат не спер"))))

не верится что в кровать - только чтобы брат не спёр!!! полюбому тобой движет личная выгода! :rofl:

Лола написал(а):

и самый главный вопрос в КАКОМ виде будет выставлен этот экспонат))

в ТАКОМ виде я бы выставляла его лично для себя  :D  а так, я даже буду его кажый день красиво переодевать и красить)))) :rolleyes:   :rofl:

33

не верится что в кровать - только чтобы брат не спёр!!! полюбому тобой движет личная выгода!

:D Конечно, ТОЛЬКО для этого :D ......Я девочка скромная......Не могу я со статуэткой Билла...да в одной кровати...А вот с самим Биллом)))

в ТАКОМ виде я бы выставляла его лично для себя    а так, я даже буду его кажый день красиво переодевать и красить))))

.....ммммм.......Стилист - визажист нужен :thank_you:  :спитефул: Всегда мечтала сделать ЭТО с Биллом :diablo:

34

Лола написал(а):

.....ммммм.......Стилист - визажист нужен

я справлюсь! парихмахерством и наращиванием ногтей - владею! :bb:  :rofl:

Лола написал(а):

Всегда мечтала сделать ЭТО с Биллом

:rofl: :rofl: аналогично Ватсон!

35

Лола написал:

Всегда мечтала сделать ЭТО с Биллом

  аналогично Ватсон!

Вот пошлячки!!!))) Хотя я тоже не против... :rolleyes:

36

я справлюсь! парихмахерством и наращиванием ногтей - владею!

Ты спасла его от моих цепких озабоченных лап))))

аналогично Ватсон!

Вот пошлячки!!!))) Хотя я тоже не против...

Я не об этом!!!))))....Я о более глобальных вещах....плетки...кожа...)

37

Лола написал(а):

Я не об этом!!!))))....Я о более глобальных вещах....плетки...кожа...)

оооооо, плётки это мой конёк!!!!!!! :rofl:

38

Ну я ж говорила - пошлячки!!! :rofl:

39

оооооо, плётки это мой конёк!!!!!!!

Оооо......))) Позет нашим будущем мальчикам......)))

Ну я ж говорила - пошлячки!!!

Агяяяя.))есть не много))

40

Sony-a написал(а):

Ну я ж говорила - пошлячки!!!

нууууууу........что поделать! достаточно посмотреть на мою подпись - и всё встаёт на свои места! :rofl:

Лола написал(а):

Оооо......))) Позет нашим будущем мальчикам......)))

ага! я это недавно поняла!))))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Взаимоотношеня с родителями