Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"


"За деньги любовь не купиш"

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Сразу говорю не судите меня слишком строго, это мой первый рассказ, он не очень удачный, и совсем простинький но всё же может комуто понравитса!

2

Глава 1
"Жизнь кончена"
Грусть... печаль... одиночество это всё что я чуствовала сидя на скамейке возле своего дома. Я смотрела на звёзды и думала о своей жизни. Не смотря на то что у меня были одни из самых багатых родителей в городе , у меня было всё что я только могла захотеть но было две вещи которые я не могла купить даже за всё своё состояние - любовь и дружбу! Я решила пойти и прогулятса по ночным улицам Берлина. В голове было столько разных мыслей а в душе пустота. И вдруг я увидела что за мной кто-то идёт я обернулась......лутше я бы необарачивалась.....там шла кучка подростков какие мягко говоря меня ненавидели за мо что у меня есть деньги а у них нет. Они начали вслед мне кричать:
-Смотрите, богатинькая идёт - и все начали громко смеятса!
Я пыталась не обращать на них внимание потому что к подобным оскорблениям я привыкла... но я не выдержала и из моих глаз ручьём полились слёзы и я убежала от той толпы. Я, решила, что есть только одно место где я могу разредитса и где я не встречу своих врагов – это был пристижный клуб где тусовались только, люди у которых было много денег а поскольку мои родители уехали заграницу на целый месяц и оставили мне свою кредитку я могла спокойно пойти в этот клуб и облегчить себе душу! Контроль на входе я прошла спокойно, поскольку меня там достаточно хорошо знали, и я сразу направилась к барной стойке. Я сразу заказала себе тыкилы потом ещё и ещё а потом я сбилась со счёта. После того как я заказала очередную рюмку ко мне подошол кто-то но мне было лень поднять голову и посмотреть кто это…
Глава 2
"Добрые глаза"
Я не стала обращать своё внимание на этого человека и толко но я собралась выпить очередную рюмку как он остоновил меня и забрал у меня напиток. Я с возмущением посмотрела на него и крикнула:
-Да как ты смееш?- крикнула я с таким выражением лица как будто он у меня отобрал леденец.
-Знаеш, мы за тобой уже целый час наблюдаем.-сказал он.
- А мы это кто?- спросила я , а он махнул рукой в сторону недалеко стоящего столика за которым сидело ещё три парня.- А какого хрена вы за мной следите?
- Ты конешно нас извини, может ето и не наше дело но зачем так много пить?- и тут вдруг я их всех узнала, и того кто стоял возле меня, и тех кто сидел за столиком. И даже в таком не трезвом виде я понела что возле меня стоит сам Билл Каулитц а за столиком сидят все остальные члены группы Токио Хотел. Не смотря на то что мне очень нравилась их музыка в тот момент мне было на всё наплевать и на них и на себя?
- Эй ты меня слышиш как домой собралась добиратса в таком состоянии?Не дай бог ещё под машину попадёш! - смотря на меня круглыми глазами, сказал Билл.
-Ну и что – казала я безразличным голосом.
- Как ну и что тебе что жить надоело?
- А зачем жить? – сказала я первое что взбрело в голову.
Билл посмотрел на меня испуганными глазами и резко пошол к своему столику он что-то шепнул своему брату и тот сразу пошол к выходу из клуба. Билл опять подошол ко мне схватил меня за руку и потащил на выход. Когда мы вышли, перед клубом стояла машина Тома, а за рулём сидел сам король дорог – Том. Билл открыл мне дверь и посадил меня на заднее сидение машины, а сам сел на переднее рядом со своим братом. Он спросил меня, где я живу, и я с большим трудом вспомнила свой адрес. Я была настолько пьяна, что уснула прямо в машине. Первое что я помню после этого – я проснулась у себя на кровати. А на столике возле меня стояла таблетка от похмелья и стакан воды!

Отредактировано simona (2008-05-10 18:19:05)

3

Глава 3
"Новая я"
Я поднялась с кровати и выпила воды, а потом сразу пошла к зеркалу я была в шоке.....моя туш и помада были размазаны, одежда была вся в пятнах а из-зо рта несло жутким перегаром. Я не верила своим глазам, как можно было посадить в свою машину такую ужасную девушку. Не смотря на это я была очень благодарна братьям и твёрдо решила что должна срочно поехать и поблагодарить их за помощь. Я быстро сходила в душ, оделась, нанесла макияж, забацала себе супер причёску, и одела туфли на самой высокой шпильке. Когда я теперь посмотрела в зеркало я была приятно удивлена своим внешним видом. Может я была слишком самовлюблённой но выгледила я сногшыбательно, что без лишней скромности меня очень радовало. Я вышла на улицу и попросила водителя подгонить машину. Как только машина была возле ворот я села и мой водитель повёз меня в гостиницу где жили парни из Токио Хотел. Узнать где они живут было не сложно поскольку возле той гостиници постоянно толпились фанаты. Я без труда вошла в гостиницу, мои финансы позволяли мне договоритса с охранником. Я поднелась на второй етаж и постучала в номер Билла. Когда он мне открыл то сначала не узнал но через три секунды он понял кто я и очень сильно удивился. У него сначала даже дар речи отнело но потом он выдавил из себя:
- Привет!
- Привет! - сказала я.-Ты что меня не узнал?
- Если честно то сначала не узнал но потом по твоим глазам я понял кто ты такая! Ты сегодня выгледиш намного лудше чем вчера.....я даже сказал бы что совсем не так как вчера!
Тут из номера Билла выглядывает Том! По его лицу сразу разплылась улыбка!
- Билл а что ето за красотка к тебе пришла? Почему это я о ней до сих пор ничего не знаю?- спросил с возмущением Том.
- Том ты что забыл мы же вчера её на машине домой подвозили!
- Ого-го не хило выгледиш! - сказал Том, смотря на меня оценивающим взглядом.
- Можна я наканец войду я не могу вечно стоять у вас на пороге! - сказала я с возмущением.
- Да конешно входи! - крикнули они хором за что им стало чучуть неловко.
- Наш разговор будет очень коротким, я пришла сказать вам спасибо за то что вы вчера меня подвезли, не бросили меня пьяной в том грёбаном клубе да ещё и занесли меня в дом, я за это вам очень благодарна, так что если вам будет чтото нужно в этом городе обращайтесь ко мне, я буду только рада вам помочь! -эти слова я сказала довольно быстро и только я собралась уходить со мной заговорил Том:
- В дом отнёс тебя конешно не я, а Билл, но я не мог не заметить что твой особняк ужасно огромный, ты что дочь какого-то нефтяного магната? - сказал он и улыбнулся!
- Почти!
- А почему у тебя дома никого не было? - спросил Билл.
- Мои родители уехали в комондеровку на целый месяц. А что?
- Так ты от скуки напилась? - Спросил Билл.
Мне этот вопрос не понравился и я ничего не ответив достала свою визитку из сумки и бросила её на стол:
- Если что звоните! - сказала я и хлопнула за собой дверью.

Отредактировано simona (2008-05-10 18:28:07)

4

Глава 4
"Прогулка с Биллом"
Я выбежала из отеля, подошла к водителю и отправила его домой, а сама пошла гулять по улицам. Я гуляла долго пока не стимнело а потом ливанул ужасный дождь и я забежала в ближайшый бар. Я заказала себе сок и села за столик возле окна, я сидела и думала что в этой жизни я никому не нужна...Дождь уже закончился. И тут у меня зазвонил телефон, я поднела трубку:
- Привет! - это был голос Билла.
- Привет! Ты что-то хотел? - спросила я.
- Посмотри в окно! - я поднела голову и посмотрела в окно. За окном стоял Билл и радостно махал мне рукой.
- Зайди сюда! - сказала я Биллу и показала на входную дверь. Он зашел и сел напротив:
- Ты что опять решила напитса? - спросил Билл.
- Нет! Прошлого раза мне вполне хватило! А ты что здесь делаешь?
- Я просто шёл мимо и увидел тебя!
- Твой отель находится на другом конце города как ты смог сюда забрести? - спросила я не поверив, что он случайно здесь оказался.
- Ну, если честно, то я искал тебя! Ты меня чем-то привлекла, и мне захотелось ещё раз с тобой пообщатса! Надеюсь ты не против! И кстати я так и не спросил, как тебя зовут? - сказал он с надеждой на лице.
- Меня зовут Кайра, но родители зовут меня Кира .Знаешь именно сейчас я тоже очень хотела бы с кем то поговорить! Давай пойдём, погуляем! - мы вышли на улицу и долго бродили по улицам и рассказывали друг другу про свою жизнь. У нас было очень много общего... Но тут опять ливанул дождь. Нам повезло, что мы были не далеко от моего дома, но, не смотря на это по дороге мы очень промокли. Забежав в дом и посмотрев друг на друга, мы очень громко рассмеялись, у нас у обоих потёк макияж, и вся одежда прилипла к телу. Я поднялась наверх нашла Биллу кое, что с одежды, это было довольно сложно, поскольку такого размера у нас в семье никто не носит. Потом спустилась вниз:
- Вот держи, это всё что я нашла. Вон там ванная можешь идти и переодетса. - сказала я, а сама  тоже пошла в свою комнату переодетса. Когда я спустилась, вниз Билл уже сидел, и ждал меня.
- Чай, кофе что будешь? - спросила я.
- Кофе если можно. Слушай уже поздно мне наверное пора идти?
- Куда ты собрался идти в такой ливень??? Сегодня переночуешь у меня, только надо   позвонить твоему братцу, чтобы не волновался!
- Спасибо, только как-то неудобно. Я не привык спать в чужих домах!
- Ничего привыкнешь! Пошли я покажу тебе твою комнату! - мы пошли, наверх и я показала ему его временную комнату. Он сказал, что очень устал и очень хочет спать. А я спустилась вниз и решила допить уже остывший кофе, потом увидела на столе мобилу Билла и решила позвонить Тому, чтобы сказать, что Билл переночует у меня.
- Алло Билл это ты? Где ты шляешься так поздно, я же волнуюсь, наверное! - вопил в трубку Том.
- Не беспокойся, сегодня Билл переночует, у меня в особняке. Просто очень поздно и к тому же на улице идёт д...- я не успела договорить, как Том меня перебил:
- Желаю приятно провести ночь - сказал он грубым голосом и резко отключился.
Я бросила мобильник на стол и села перед теликом, я сидела минут двадцать .....и тут спустился Билл!
- Ты, почему не спишь? - спросила я.
- Незнаю! Просто не могу, уснуть какие-то странные мысли в голове крутятся, и мешают уснуть. Скажи, а тебе не одиноко в таком большом доме одной? Я бы на твоём, месте не выдержал!
- Знаешь, если бы мне не было, одиноко я бы не пошла, тогда в тот клуб и не напилась до потери памяти! И не встретила тебя и сейчас была бы абсолютно одна...
- Но ты не одна..... я рядом....- и он поцеловал меня, так как никто и никогда не целовал. И тогда впервые за всю свою жизнь я почувствовала то чувство, которое не купишь ни за какие деньги......любовь. Я впервые почувствовала себя кому-то нужной.

Отредактировано simona (2008-05-10 18:40:20)

5

ООООООО)))) Мне очень нра!!! Давай продку!!!! Необычный рассказ получается, хочу уже почитать, что там дальше!

6

класненько! мне тоже очень понравилось! Хотела бы я чтоб это произошло со мной, только на месте Билла был Жорик :love:  :love:  :love:
Просю проду))))))))

7

Анчер zimmer_483 Я безумно рада что вам понравилось! Честно говоря я не думала что комуто это понравитса!

Отредактировано simona (2008-05-10 23:21:23)

8

Скромничаешь?)))) мне тоже нравится, интересно почитать... Это че правда твой первый рассказ?????? Не может быть!!! Написан классно!! ты прям как профи)))))))) :cool: ПРОДУ!!!!!

9

Erika я прям не ожидала такой реакции, не надо перехваливать, а то покраснею! :blush:

Отредактировано simona (2008-05-10 23:30:56)

10

а никто и не перехваливает!! правда интересно!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "За деньги любовь не купиш"