Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.


Дружба перерастающая в любовь.

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Я не смогла сдержаться и решила выложить рассказ сегодня)))
Автор:Ангелочег.
Название:Дружба перерастающая в любовь.
Статус: закончен.
Категория:Slash.Romance.Pov.
Рейтинг:pg-17.
Персонажи:Билл/Том,Сьюзи и другие второстепенные персонажи.
Краткое содержание:Я не буду рассказывать мысль этого рассказа,потому что будет потом не интересно.
От автора:Я впервые пишу слеш,и надеюсь что вам понравиться=).
Pov.Билл.
Я как обычно валялся в траве и наблюдал за вечерным закатом.Мне не хотелось идти домой,потому что мама опять устроит мне допрос,почему я сбежал с уроков.Блин я до сих пор удивляюсь,почему Том даже не заступился за меня,когда эти придурки хотели меня побить.Ну хотя он мой брат,и долго дуться я на него не могу.Но пока я помучаю его и прощать не собираюсь.
-Может ты всё таки пойдёшь домой,а то мама переживает.-сказал Том.
Я перевернулся со спины на живот и заметил стоящего передо мной Тома.
-Ты чего здесь забыл?
-Мама попросила тебя найти.
-Я без тебя знаю когда мне идти домой,так что иди куда шёл и оставь меня в покое.
-Билл ну чего ты на меня дуешься?Из-за того что я за тебя не заступился?
-Я не хочу с тобой разговаривать.
-Я не заступился за тебя,потому что хотел чтобы ты был самостоятельным,и чтобы ты сам мог за себя постоять.
-Я тебя не слышууууу!
Билл встал на ноги и закрыл свои уши ладожками.
-Билл тебе уже 16,а ведёшь ты себя как пятилетний ребёнок.
-Да я веду себя как маленький,я не такой как ты,чтобы строить из себя взрослого.Ты тоже ещё ребёнок,только хочешь казаться совсем другим.
-Надеюсь ты всё высказал?
-Да.А теперь отойди с дороги,я домой хочу.
Билл толкнул Тома плечом и направился в сторону дома.
-Ну хорошо братик.Будем играть по твоему

Отредактировано Ангелочег. (2008-06-09 19:15:02)

2

АНГЕЛОЧЕГ СУПЕР! ХОТЮ ДАЛЬШЕ! А МОЖЕТ ТЫ СРАЗУ ПРОДКУ НАПИШЕШЬ И ВЫЛОЖЕШЬ?АТО Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!

3

Прикольно, дальше. :mybb:

4

Ангелочег.
Начало мне уже очень нра . . . :cool:
LOVE BILL мы наверно уже заганяли нашего Ангелочка!!! Она всё-таки не пичатный станок!!!
Хотя если честно то я сама уже хочу проду!!! ^^

5

:D
Вот девчонки специально для вас только что написала)))))
Билл пришёл домой раньше Тома и его ждал разговор с мамой.
Я хотел войти потихому,чтобы меня никто не заметил,но тут как назло мне в дом влетел Том.
-Мам Билл и я уже дома.
-Я тебе щас в глаз дам.
-Братик уж этого ты точно не сделаешь.-Том улыбнулся наглой улыбкой и пошёл к себе в комнату.
-Билли ты не хочешь мне что-нибудь рассказать?-Спрашивала мама.
-А что именно ты хочешь знать?
-Ну допустим,почему ты сегодня ушёл с уроков?
-Потому что ребята из нашего класса начали надо мной прикаловаться,я бы один с ними бы не справился,а Том даже не подумал,чтобы мне помочь.
-Ну ладно.Я хотела тебе кое-что сказать.
-Ну и что?
-Я завтро с утра уеду к бабушке,на 3 дня.Дом будет под вашем наблюдением.
-Хорошо мам.
-Ладно беги в свою комнату.
Я стал подниматься в свою комнату и в моих глазах была радость того,что мама уедет.Вот теперь Томи тебе от меня влетит.
Зайдя в свою комнату,я решил лечь спать.Потому что за целый день я много чего вытерпел.
Я сразу же погрузился в сладкий сон.
С утра меня разбудил яркий свет,который украдкой проскакивал сквозь шторы моего окна.Я не охотно встал с кровати и как всегда по маршруту поплёлся на кухню.Там пахло вкусными мамиными блинчиками.
-Билли доброе утро.
-Доброе утро мам.
-Я вам приготовила завтрак с Томом.И тогда я побегу к бабушке,а то опоздаю.
Мама чмокнула Билла в лоб,и отправилась к ваыходу.
-Ах да.Билл я вас с Томом очень сильно люблю.Не скучайте тут без меня.
Билл помахал маме рукой и принялся за её фирменные блинчики.
А в это время на кухню зашёл Том.
-Ну вот блин я как всегда проспал,и даже маму проводить не успел.
-А я успел.Довай завтракать.
-Довай.
Они сидели молча за столом,а потом разошлись по своим комнатам.
Билл сидел и как обычно слушал свою любимою музыку,и его мало волновала что сейчас делает Том.
Но тут в его дверь постучал Том.
-К тебе можно?
-Ты и так уже зашёл.
-Билл ты на меня всё ещё злишься?
-А ты как думаешь?
-Ну я думаю что нет.
-Какой же ты самовлюблённый.
-Весь в тебя.
-Том у меня нет желания с тобой разговаривать,так что можешь идти.
Билл встал с кровати и направился в гостинную,чтобы посмотреть телевизор,но в этот момент Том кинулся в него подушкой.
-Ты что совсем офигел.-вскрикнул Билл.
-Что не нравиться?
Билл хотел пойматьТома,но тот ловко проскочил из его комнаты и направился в гостинную.Билл побежал за ним и успел поймать его за ногу,и свалил Тома.
И каким-то образом Том оказался под Биллом.
Билл начал бить его,а Том просто отмахивался руками,потому что он боялся покалечить своего брата.
Но в какой-то момент они оказались так близко,что они слышали дыхание друг друга.
Том долго смотрел в глаза Биллу,а потом проскользнул своим языком по его губам.Судя по всему Биллу это понравилось и он в ответ на это поцеловал его.

6

:cool:

7

Дальше......

8

Я поцеловал Тома,в ответ на то что он сделал.Не знаю почему,но мне нравилось целовать моего брата.
Но в какой-то момент я решил остановиться и я отталкнул Тома от себя.
-Прости.Не знаю что на меня нашло.
Я быстро встал с Тома и пошёл в свою комнату.
Сидя далелеко ото всех я остался наедине со своими мыслями,но тут в комнату начал стучать Том.
-Уходи я не хочу тебя видеть.
-Билл открой,довай поговорим.
-Я же сказал уходи.
Какое-то время я прислушивался стоит ли он около двери или нет,а потом взял тетрадь и стал писать стихи.
Но из-за произошедшего, все мысли были только о Томе.
Тогда я сел на окно и стал наблюдать за ночным небом.Но в тот момент я захотел кушать,но на кухню идти я не хотел потому что не мог видеть Тома,мне было стыдно сознать что я его поцеловал и при этом мне очень понравилось.
Но всё таки я решился и пошёл на кухню.Когда я вышел из комнаты то коридор был пуст и из комнаты Тома раздавалась только тишина.
Я на цыпочках прошёл на кухню,и как только я открыл холодильник,то кто-то обхватил меня сзади руками.
-Хотел мне избежать братик.
-Не называй меня так.
Я повернулся лицом к Тому и видел как отражаеться в его глазах отблик от лунного света.
-Не хочешь мне ничего объяснить.
-Нет.И отпусти меня.
-А если не отпущу?
-То я тебя ударю.
-Хорошо бей!
Я не ожидал что он такое скажет,но я был зол на него и поэтому ударил его по лицу.
В тот момент я пожалел что я его ударил,так как разбил ему губу.Я заметил что из уголка глаз Тома полились слёзы,но он пытался их скрыть от меня.
-Томи прости.Я не хотел.
-Ну да?
Я быстрою взял лёд и стал прикладывать его к губе Тома.Он не отталкнул меня и даже попытался улыбнуться.
Мы сели на диван в зале и я помог обработать ему его губу.
Но тут Том снова притянул меня к себе и стала целовать.Я хотел его оттолкнуть,но на этот раз уже не смог.Потому что вкус его губ сводил сума и мне хотелось наслаждаться им каждое мгновение,каждую секунду.В итоге я оказался под Томом и он уже пытался стянуть с меня майку.
Но я первый снял с него майку.Том целовал каждую клеточку моего тела,боясь упустить хоть малейший мелиметр.
Но в тот момент я боялся последствий нашего поцелуя.
-Том может не надо.
-Я на тебя не давлю.
Он лёг рядом со мной и   обняв меня зарылся своим лицом в моих волосах.
И  в таком положении мы уснули.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-31 22:07:16)

9

уснули..... хотю дальше!
только вот знаешь когда я читаю подобные истории то думаю не ужели братьям Каулитцам не с кем целоватся ,как друг с другом!
Но против тябя не чего не имею!

10

Мене очень нравится!!!! обожаю все, связаное с яоем (правда не знаю почему я это люблю)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.