Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.


Дружба перерастающая в любовь.

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Девчонки пожалуйста оставляйте коменты,а то если вам не нравиться я могу не писать(((((((
Просто я знаю что не всем нравяться слеши.
Но пожалуйста только не молчите.

22

Ангелочег.
Извини, что коменты не оставляла. Я не могла два дня выйти в мнет. Мне лично нравится!! Я люблю слеши!!! Пиши дальше.

23

солнышко!!!!!!пиши продку пиши пиши и ещё раз пиши не вздумай останавливатся!!!!!! :writing:

24

Спасябки вам девчонки что не забываете))))))
Зава выложу мего проду)))))
Чмаф вас в щёчки))))))

25

Ангелочег. написал(а):

Спасябки вам девчонки что не забываете))))))
Зава выложу мего проду)))))
Чмаф вас в щёчки))))))

тебе спасибо,за то что ты у нас такой талант))))))
чтоб завтра продка была :mad: )))))))

26

Спасябки ))))))
Вот обещанная продка)))
PovБилл.
Ну вот опять он завёл себе какую-то девчонку,которую бросит через один день,а на мои чувства ему наплевать,да что там говорить,он же совсем не понимает,что делает мне больно.Он даже не знает о моих к нему чувствах.А сегодня придёт вечером ко мне и потом как всегда прощения просить будет,а я не прощу,хотя я всегда так говорю,и всё равно прощаю.Я то думал,что это я эгоист,а на самом деле это он эгоистичен.Сейчас наверника куда-нибудь её поведёт,погуляет с ней,а потом в отель поведёт,а мне всю ночь слушать их стоны.А на следующий день он просто выгонит её из своего номера,как будто между ними ничего не было,а потом будет мне весь день рассказывать,как он с ней провёл ночь.Всё надоело!Я больше не буду ничего скрывать,при первой же возможности всё ему выскажу,что у меня на душе.Вот только что мне сейчас одному делать?Как всегда у всех свои дела,а на меня всем наплевать.Для всех я только вокалист группы Tokio Hotel.Все считают,что я эгоист,а на самом деле это не так,это всего лишь пиар,который создал для меня Йост.Вот нафига нашему продюссеру захотелось поменять стилистку,вот когда была Наташа я мог не ревновать её к Тому,потому что она была замужем,а теперь появилась эта новенькая,молодая стилистка и  Том конечно же не упустит своего шанса.Эх,что-то я больно слишком не доволен своей жизнью,хотя я сам выбрал для себя этот путь.Если бы тогда я бы не участвовал в конкурсе талантов,то меня бы не заметили и не было бы группы.
Если бы мне предложил повернуть время назад и прожить всё заново чтобы изменить жизнь,я бы отказался,потому что доволен всем,ну кроме того что у меня отношения с моим брато,хотя это только я считаю что у нас с ним отношения,для Тома это всего лишь мимолётное увлечение.
Я долго ходил по улицам и рассуждал о своей жизни,нет скорее всего о жизни людей,которые меня окружают.Я так всем этим увлёкся,что не заметил как на улице уже было темно.Тогда я повернул в сторону отеля и пошёл всё таким же медленным шагом,и не переставал рассуждать.
Когда я поднялся на лифте я направился к своему номеру,но по дороге я остановился возле номера Тома,и что и требовалось ожидать,Том был не один.Я не стал прислушивать к происходящему за этой дверью,а просто пошёл в свой номер.Когда я зашёл в комнату,то там уже был порядок,и бар был наполнен всякой выпивкой,я не стал думать я взял первую попавшуюся бутылку.Как потом выяснилось,это была бутылка с текилой.Я взял эту бутылку,и на всякий случай взял ещё одну такую же бутылку и направился на балкон.Я сел на пол и пытался открыть её,а потом начал пить из горлышка,как простую воду.Я не задумывался о последствиях,я просто пил.Мои глаза и рассудок постепенно мутнели,я пытался заглушить этим свою душевную боль,но это не получалось.
Когда я полностью выпил одну бутылку,то я принялся за вторую.Мне было пофиг на всё,я уже даже почти и не соображал что я делаю.Сначало я пытался встать,но этого сделать я не смог,потому что ноги уже отказывались меня держать,перед глазами всё плыло,а я всё также продолжал пить,но тут краем уха я услышал,как дверь моего номера открылась.Когда я повернул голову,то заметил Густава,хотя может это был и Георг.
-Билл ты где?
-Я где-то тут.-пытался говорить я.
На мой голос Густав меня нашёл.
-Билл ты что делаешь?
-Пью.Хошь присоединяйся.
-Ты в своём уме или нет?
-Кажеться в своём.А ти кто?
-Нет,ну надо так напиться.чтобы меня не узнать.Это я Густав.
-Ааааа,Густик.
Ладно ты пока сиди здесь,а я пойду Тома позову.
Густав вышел из комнаты.

Отредактировано Ангелочег. (2008-06-08 12:04:03)

27

Чуть позже выложу ещё.
Жду ваших коментариев))))))

28

Прикольно!!! Только мало! Выкладывай еще скорее!!!!

29

Когда Густав вышел из комнаты,я не обратил внимание на то что он сказал,и только потом до меня дошло,что он пошёл к Тому,но я не стал придавпать его словам какое-то значение,я продолжал пить,но тут я понял что моя вторая бутылка уже пустая.Я хотел встать чтобы взять ещё,но всё было бесполезно,тогда я просто сидел на полу и смотрел на небо,хотя мой разум был на столько пьян,что я даже и не думал ни о чём,просто смотерел и всё.Время шло,а боль которую сделал Том так и не утихала.
PovГустав.
Нет этот придурок вообще не соображат что творит.Ладно сейчас пойду к Тому и он его образумет.
А вот и как раз его номер.Я подошёл к двери и стал в неё стучать,сначало мне никто не открывал,но потом я услышал шаги и ворчанье Тома.
-Густав что тебе надо?Ты хоть на время,то смотрел?
-Я конечно может тебя и отвлекаю,но если ты не хочешьчтобы твой брат окончательно спился,то пойди и образумь его.
-Густ он не маленький,и сам всё прекрасно понимает.Иди ка ты лучше спать.
-Но,,,
-Никаких но,прости иди спать.
Том закрыл дверь,и я ушёл.Я не стал заходить к Биллу,я пошёл к себе в номер,потому что время и вправду было позднее.
Он наверное и вправду может решить всё сам,хотя я всё равно за него переживаю,всё таки друг как ни как.Но я лучше послушаю Тома,сами разберуться.
PovТом.
Вот надо было ему приходить ко мне в 3 часа ночи чтобы сказать,что Билл напился.Интересно как он много выпил два стакана газировки.Я же прекрасно знаю что больше одного бокала шампанского он не пьёт,так что с ним всё будет впорядке.Я пошёл к кровати где со мной была Сью.
-Том кто к тебе приходил?
-Да так,не важно.
Я лёг рядом с ней,я стал думать о том что мне сказал Густав.
А ведь вдруг Билл и вправду напился,нет таково быть не может.Я встал с кровати я пошёл курить на балкон.
-Том ты куда?
-Тебе лучше уйти.
-Что ты сказал?
-Я сказал,чтобы ты шла от сюдова.
Я не стал поворачиваться к ней,я просто молча стоял и смотрел на небо.Я слышал как она стала собираться,а потом хлопнула дверью.Я всё таки решил поверить Густаву и стал одеваться,а потом пошёл к Биллу в номер.Я вышел из своего номера и когда я подошёл к его двери на меня почему то накатилась волна страха.Я хотел постучаться,но дверь оказалась открытой.Войдя в комнату я  не стал включять свет,а сразу же стал искать Билла..Не знаю почему,но я сразе же направился к балкону,и заметел его сидяшего на полу.
-Билл ты что сума сошёл!!!!!!
-Оооо,Томас вернулся.
-Нука довай вставай.Блин и сколько же ты выпил?
Я посмотрел на две бутылки,которые валялись рядом с ним.Не думал что мой брат на такое способен.Я взял его на руки и поташил в ванну,я включил холодный душ и поставил под него моего пьяного братца.Он сразу же пришёл в себя,и первое что он сделал это дал мне сильную посщёчину.

30

ну вот... благодарный Билл... )))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Дружба перерастающая в любовь.