Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!


Подарок для Билла, Тома и Густава!

Сообщений 1 страница 10 из 167

1

Близится красная дата всех фанов ТН))) :D 1 сентября - день рождение Каулитцев, а 8 сентября - Густава. Может быть, что-нибудь придумаем им в подарок от нашего форума и отошлем. Будет замечательно, если это что-то будет в электронном виде: будет легче отсылать))) но можно и по обычной почте, конечно. У кого-какие идеи есть? Что вы по этому поводу думаете? Конечно, им пришлют огромную кучу подарков, но ведь будет душу греть, что среди них есть и наша работа! :flag:  :cool:

2

да! очень хорошая идея! respect Анчеру!
Только вот что?! я ненаю! я вообще не умею подарки выбирать!

3

LOVE BILL написал(а):

respect Анчеру

спасибо, солнышко!
ну... у меня появилась пока одна идейка. Например, можно комикс нарисовать с Биллом, Томом, Густавом, можно и Георга приплести, чтобы ему не обидно было))) :D комикс нарисовать в стиле аниме, и сюжет короткий но смешной, чтоб ребята повеселились. Сюжет комикса пока не придумала))) Как вам такой подарок? Я еще чего-нибудь подумаю))

4

ну не чего так! только кто рисовать будет? я вообще не умею красиво рисовать! а мне тож охото поучаствовать! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОХОТО!!! :jumping:  :jumping:
ДЕВЧЁНКИ ЛОМАЕМ ГОЛОВЫ!!!!!!

5

Анчер, ну эт прикольно!! Я люблю в стиле манги!!!

6

Shene4k@ написал(а):

Анчер, ну эт прикольно!!

пасибки!  :blush:

LOVE BILL написал(а):

только кто рисовать будет?

я могу попробовать)) только с сюжетом туго)) :insane:  LOVE BILL, а как с чувством юмора?) будешь, тогда главной по шуткам!  8-) можно сюжет всем вместе сочинить!
Давайте еще че-нибудь придумаем, а потом выберем лучшую идею! какие предложения? :writing:

7

Чего то котелок мой совсем не варит...

8

ну как всегда! только ЗА!

9

Да... А сами придумать как всегда ничего не могем... Эх!!!!

10

точно  :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!