Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!


Подарок для Билла, Тома и Густава!

Сообщений 41 страница 50 из 167

41

Emma, идея-то классная! Только это нужно нарезки с видео-интервью разных делать, рисунками здесь не обойтись)) Нужно монтировать такой мини-фильм. Кто может помочь с технической стороны?

42

Анчер я могу помочь лишь написанием сюжета!!! :dontknow:

43

LOVE BILL, давай! Может, что получиться интересное! :cool: Я монтировать видео не умею(( :dontknow:

44

Анчер узе немного есть!Но вот нужно суть!!!!Может мну кто пожет?

45

Слушайте. А может не видео и не комикс. А просто запись. Ну например в нете должны быть записи этого рассговора. Повырезать вопросы и ответы и просто смонтировать. А если писать можно ещё подумать что мы сами это придумали. А так и голос ихней будет. Ну как?

46

Злата
а ты монтировать умеешь? :smoke:

47

можно попробовать. на уроках компютерных курсов нам чё то такое рассказывали.

48

Злата
:yep: Ну тогда Анчера подождём! Что она нам скажет!))))))

49

LOVE BILL
Да будем ждать

50

Злата написал(а):

Ну например в нете должны быть записи этого рассговора.

хм)) я опять ничего не поняла))) :dontknow:  Как повырезать? Из какого разговора?

Злата написал(а):

А может не видео и не комикс. А просто запись.

аудио записей интервью Тн я чегой-то не припомню))) По-моему есть только видео))) По-крайней мере у меня.  :question: Если придумывать смешные вопросы и искать смешные ответы, то это будет все-таки небольшое фан-видео. Типа: кадр с написанным вопросом, а дальше ответ ребят)) Тут есть небольшие загвоздки))) :rolleyes: Я не настолько хорошо немецкий знаю, чтобы точно подобрать ответы))) Может получится не очень хорошо.
Я все таки за комикс))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Подарок для Билла, Тома и Густава!