Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » 34 факта раздрожающие Билла


34 факта раздрожающие Билла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Как бы "случайно" назвать его при всех девочкой.
2. Истирично смеяться каждый раз, когда он говорит слово "что".
3. Взять все его подводки и начать рисовать странные картинки на его обоях, а когда н спросит: "Что ты делаешь?", отвернуться и сказать что это все говорил Георг.
4. Петь очень громо и н попадая в ноты любую пеню группы Green Day, которую он мог бы сыграть.
5. В 4.27 утра, прыгать а его кровать и орать: "Леприконы атакуют! Леприконы атакуют! Спасайся!"
6. Называть его Phillip Johnny Bob и н как иначе.
7.РАссказывать концовку фильма, который о смотрит.
8.Каждый раз, когда он выигрывает тебя в видео игре, бить его подушкой и обвинять его в мошенничестве.
9.Смеяться над его танцами.
10. Сказать ем, что он похож на Майкла Джексона.
11. Впустить бешенную обезьяну в его комнату пока он спит.
12.Сказать ему, что его голос напоминает умирающего запором корова.
13. Сказать ему,что То гораздо привлекательнее чем он.
14.Смотреть ‘Thriller’ музыкальное видео и затем тщательно наблюдать за ним с широко распахнутыми ужасными глазами весь оставшийся день.
15. Составить список поступков, которые раздрожают его.
16. Когда ты приходишь будить его по утрам,тихо спросить его: "откуда к нам пришел малыш?"
17. Положить книгу на голову и ходить за ним весь день, чтобы она не упала.
18. Петь "Бедняга выглядит как девочка" в 2.48 каждое утро без передышки.
19.Сказать ему, что ему следовало бы ловить вампиров-убийц вместе с Баффи.
21. Залить пурпурный Jell-O в душевую головку (прим. автора, на сколько поняла, речь идет о той штуке, из которой струями льется вода...Сама верхушка)
22.Обрызгать его водой и выкрикнуть: "Сила Христоса призывает тебя!"
23. Поле любой фразы, которую он говорит спрашивать "Почему?"
24.Заставить его написать песню об обезьянах, о сырных слоеных пирожках или кондиционерах,а потом застаить его спет ее на следующем концерте.
25. Перед тем как он выйдет на сцену, прдставить его как девочку, едущую погоду.
26. В течении неуклюжей тишины сделать вывод, что он похож на Ламму.
27 Кричать и хлопать ему по подзатыльнику каждый раз, кода он говорит слово "гитара"
28. Спрашивать его, был ли он когда нибудь на Oprah шоу.
29. Какнибудь ущипнуть его под одеждой, в то время,как он пересекает улицу и нд нм набюдают поклонницы.
30.Никогда не давать ему забыть, что Том на самом деле старше его.
31.Притворяться,будто не помнишь его имени и называть его Том с макияжом.
32. Запрещать ему пользоваться лаком для волос, говоря, что это моет повредить его голос.
33. Когда он спускается в бар отеля одетый в его полосатые адидасовские штаны с накрашенными черно-белыми ногтями и с большим шухером на голове, спрашивать почему он оделся как зебра
34.Ржать, когда Билл нервничает и не може найти свой лак для волос. Спросить его, не хочет ли и он ванильный чай.

Взято с http://tokiohotel.pop24.de/forum....9068b60

2

да))))))) жесть))))))))LOVE BILL, спасибо)) я посмеялась от души))

3

LOVE BILL написал(а):

Петь очень громо и н попадая в ноты любую пеню группы Green Day, которую он мог бы сыграть.

хех))сомневаюсь что он может ее сыграть. воть спеть другое дело  8-)
LOVE BILL, спасибо! веселые факты.. я тоже думаю что это кто-то просто придумал без Билльчонка  ^^

4

мне тож так кажется! Но ничего главное что вам весело!!!

5

хы)))))спасиб LOVE BILL !!!
вот я насмеялась)))))))

6

Пасябки

7

Нинча,Pamela,Милая Mila,Злата
Не за что! Всё для вас пусички!!!! ^^

8

Интересно, кто все это с ним делал???? )))\

LOVE BILL написал(а):

Запрещать ему пользоваться лаком для волос, говоря, что это моет повредить его голос.

А как лак для ВОЛОС может голос повредить???????


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » 34 факта раздрожающие Билла