Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Сказка о прекрасной Билларе


Сказка о прекрасной Билларе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название- Сказка о прекрасной Билларе!
Автор- Xtreme Blondie
Рейтинг-Pg-13
Статус-  в процессе
Пейринг- Биллара(Bill Kaulitz)/Томас(Tom Kaulitz), Bushido
Жанр- недецкая сказка =))
Бета-Модернизация
Краткое содержание-  Сказочка про то, как великий царь девичьих сердец Томас Каулитц решил выдать замуж свою непутевую, но бэээзумно красивую сестру - прекрасную Биллару…..
От автора- За основу главных героев взяты наши обожжжжаемые и неоднократно описанные слешерами братики Каулитц =)) НО! Прямой связи между Кау  и персонажами этого бреда  не проводить - могут возникнуть ненужные вопросы=) Просто читайте и наслаждайтесь….=))) прода скоро будет ;)

В некотором царстве, в некотором восточном государстве жил да поживал великий царь, храбрейший завоеватель стран заморских да сердец девичьих Томас ибн Каулитц. Множество великих дел совершил он, да таких, что ни в сказке сказать, ни в три аккорда сыграть:  объездил он множество государств, в каждом обласкан был девами прекрасными, сам услаждая их слух песнями  о любви несчастной и краях удивительных, где круглый год царят муссоны и где люди по ночам исключительно  разговаривают. Богат он был, прекрасен  и мудр, и всё процветало в его государстве. Лишь одна проблема не давала ему спать по ночам. О ней и пойдет наш сказ.
Была у великого Томаса сестра родная Биллара. Сияла ее улыбка ярче звезд в безлунную ночь на черном  бархате неба, а глаза околдовывали каждого, кто ни посмотрит на Биллару, и затягивали, словно темные омуты. И была бы прекрасная Биллара давно замужем за каким-нибудь принцем заморским, если бы не была наша  Биллара дурак. Ибо давно уже обивали порог ее шикарно обустроенного дворца самые видные принцы заморские, королевичи нездешние и просто золотая молодежь в девятнадцатом поколении. И каждого из гостей принимала она так, как подобает первой красавице великого государства, и имел каждый гость Би… с Билларой серьезный разговор, и каждому неизменно отвечала она отказом. Однако никто из женихов её родовитых не возвращался домой неудовлетворенным визитом к прекрасной принцессе. Ибо владела она удивительным секретом гостеприимства, который не терпелось изведать каждому из посетивших её. А дураком Биллару прозвали в народе, так как дурой ее звать было как-то неудобно. Как и другим обидным словом. Так и закрепилось за наследной принцессой вполне отстойное для столь достойной девушки прозвище: Биллара-дурак. Но сказ наш пойдет о другом.
Голову сломал великий Томас, размышляя, кому же в жены отдать непутевую сестрицу, но тут же призвал он лучших лекарей придворных, и в мгновение ока привели те сломанную царственную голову в порядок. И в ту же секунду снизошли на него озарение и кайф немалый, призвал он к себе сестрицу свою ненаглядную, посадил к себе на колени, как самую дорогую гостью, и молвил:
  - О сестра моя, свет очей моих, валидол сердца моего, послушай же теперь меня, брата своего великого и великолепного. Минул тебе уже восемнадцатый год, и да будет тебе известно, о сестра моя, заноза пальца на ноге моей, что в таком возрасте приличная девушка в нашем великом и могущественном государстве должна стать супругой порядочного человека. Итак…
- О брат мой великий и тому подобное, - бесцеремонно перебила его Биллара, усаживаясь поудобнее на коленях брата своего любимого. – Думала я об этом долгие дни, ибо ночью мне думать было некогда. И порешила я на том, о брат мой бесценный, что…
- Что? – подивившись молчанию сестры своей, спросил великий Томас.
- А ты угадай с трех раз, братишка мой желанный, - сверкнув загадочным взглядом, хитро прошептала Биллара. Но так как был великий Томас слаб слухом (повредили его ночи с девами прекрасными, наполненные звуками восхищенными и оглушительными), то ничего он не услышал и, притянув ближе к себе сестру свою  драгоценную, сказал ей на ее нежное ушко:
  - Повтори, сестрица моя родная единокровная, те слова, что молвила ты сейчас…
Потупила Биллара очи свои прекрасные, опушенные ресницами длинными и черными, как жаркая южная ночь, и залились румянцем её щеки, словно небо в час утренний зарей украсилось.
- То-то же, - поучительно поднял палец к небу великий Томас, - ничего ты, сестра моя недостойная, придумать путного не умеешь. Да устыдится самая постыдная часть тела твоего мыслям твоим извращенным, и да возрадуется сердце твое тому, что даровали тебе небеса столь мудрого старшего брата. Порешил я, милая, что выйдешь ты на заре на пригорок перед дворцом моим, поклонишься по обычаю нашему всем четырем сторонам света белого, народу нашему великому, молодому и фанатичному, обведешь взглядом ясным окрестности дворца моего, натянешь…
  - Что? – любопытно перебила брата своего великолепная Биллара, игриво ерзая на коленках его.
  - Натянешь тетиву звонкую лука, который вручу я тебе на рассвете, еще раз обведешь взглядом ясным окрестности дворца моего, увидишь знатную кепку Бушидо, что гордо возвышается над полями и садами его, нацелишь на неё стрелу стремительную и выстрелишь так, чтобы попала она ему…
  - В самое сердце, - томно выдохнула прекрасная Биллара, сложив пальчики свои тонкие на могучие плечи великого Томаса. Сверкнули кольца с каменьями драгоценными в свете, что  излучали бесчисленные лампы, заключенные в люстры чистого горного хрусталя.
  - Посмей только, о придурочная моя  сестра, ибо любовь к тебе давно уже пронзила его сердце и другие части тела, - возразил ей мудрый Томас, - а целиться тебе, о кривая линия кардиограммы моей, нужно в самую знатную кепку Бушидо. И если уж руки твои хрупкие удержат лук мой меткий, - на это прекрасная Биллара дерзко подмигнула брату своему, - и стрела попадет куда надо, а не куда ты целишься обычно, о мое домашнее порождение разврата, то быть знатному и богатому Бушидо мужем твоим законным! Ибо я указ издал специальный, в коем говорится, что если уж найдет на сестру мое просветление и попадет она из лука в кого-нибудь, то уж тот человек должен стать сестре моей верным и порядочным супругом.
  - Тупые у тебя законы, Том, - нахально фыркнула Биллара, откровенно чавкая жвачкой.
  - Сама тупая, - обиделся великий Томас, - я тут, понимаешь ли, ради сестры не жалею ума своего светлого! Думал три дня и три ночи…. Видишь, голову сломал над такой загадкой, как же выдать тебя замуж…
  - Ну, ну, - нежно надула губки обворожительная Биллара, - братик мой драгоценный, не плачь, затянутся умственные пустоты…я хотела сказать, раны в сером веществе мозга твоего, и буду я замужем за прекрасным человеком с глазами карими, добрыми и обольстительными, и будет он любить меня днем и ночью, а уж ночью-то как будет любить…
  - Сомкни врата в желудок твой, ибо вещают они речи непозволительные для приличной сестры великого Томаса, - нравоучительно возвестил царь всея Германии.
  - Это ты мне типа сейчас сказал заткнуться? – сдвинула брови свои густые и шелковистые Биллара.
  - Именно, о сестра моя догадливая, - улыбнулся великий Томас и придвинул к себе за талию сестру свою для нежного братского поцелуя на ночь. И только после поднялась  пленительная Биллара с колен брата своего желанного и любимого, пожелала ему спокойной ночи, но снов бурных, как видео самого высшего качества для людей совершеннолетних, и ушла спать на роскошную мягкую кровать великого Томаса, упав тут же на простыни тончайшего китайского шелка.
  - Сними эти кожаные штаны, о бесстыдная сестра моя, ибо порочат они род наш августейший, и прикройся халатом, что подарил я тебе в день твоего совершеннолетия, - укорил великий Томас прекрасную Биллару.
  - О брат мой чрезмерно стыдливый, интуиция жаркого сердца моего подсказывает мне, что не стоит ничем прикрываться на грядущую бессонницу…

2

Прикольная сказка!!! Давай скорее дальше!!!!!

3

Moderni написал(а):

НО! Прямой связи между Кау  и персонажами этого бреда  не проводить

По-моему, это не реально, когда все на что "тонко намекает" автор так очевидно. Moderni, сори, у меня чувство юмора на таких рассказах отказывает.

4

какая тупая прода я лучше придумала


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Юмор » Сказка о прекрасной Билларе