Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том Каулитц: "Я вам не советчик"


Том Каулитц: "Я вам не советчик"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Журнал "Все звезды", № 1, 2009,

я перепечатала для вас, потому что сканера у меня нет, чтобы сканы сделать.

Том Каулитц: "Я вам не советчик"

Гитарист Tokio Hotel о фэнах, наградах, мечтах и кошмарах группы

Кошмар для Tokio Hotel
Самый кошмарный в нашем представлении концерт? Это если б зрители на нашем выступлении просто хлопали , но при этом совершенно не кричали. Мы же понимаем, что фэны кричат на концертах не потому, что они плохо воспитаны, а от избытка чувств. Улавливаете разницу? (Смеется). На одном концерте, помню, они даже ботарейки стали швырять на сцену. Это тоже все от эмоций. Надо же их как-то выразить. У нас очень энергичные и напористые фэны. Они, вообще, лучшие в мире!

Пусть другие пляшут!
Тут недавно прошел слух, будто бы я танцую "Солджа Бой". (Это танец - и песню, под которую он исполняется, - сочинил юный американский рэппер Soulja Boy- ред.). Я знаю этот танец. Видел на YouTube ролики - учебные и любительские, - как его исполняют. Но сам пляшу не очень. И этот танец, и вообще. С одной стороны, стесняюсь. А с другой: я - не танцор, я - сексуальный гитарист из популярной рок-группы. Мне этого достаточно. А пляшут пусть другие!

Не учите меня жить!
Когда нас просят дать какой-то мудрый совета поклонникам, я отвечаю: это вы не по адресу. Мы сами не очень-то прислушиваемся к чужим советам и не считаем, что вправе давать какие-то советы другим. Каждый должен жить своим умом и идти своей дорогой. Так что единственный наш совет такой: не слушайте никаких советов, если только вы сами не попросили кого-то об этом.

Сочинение песен - бесконечный процесс. Мы сочиняем всегда и везде. Даже, когда едем в своем туравтобусе. Скажем, мне приходит в голову какая-то идея, и я тут же наигрываю ее Георгу. Или Биллу - и спрашиваю насчет текста для мелодии. Бывает и наоборот: он сочиняет текст, а мы потом под него пишем музыку. Билл, по-моему, вообще нигде и никогда не расстается с блокнотом и ручкой. Вдруг придет какая-то мысль! Надо быть наготове!

Про общий знаменатель
Мы в Tokio Hotel все любим разную музыку. Сомневаюсь, что на свете есть хоть один исполнитель или группа, которые нравились бы нам всем четверым. Поэтому в нашей собственной музыке много всего намешано. Это - плод совместных усилий. Песня принимается только тогда, когда с ней согласны все.

Том - само совершенство
Вредные привычки, У кого? У меня? По-моему, у меня нет плохих привычек. Вообще! У меня все привычки хорошие. А вот у других токийцев есть недостатки. Билл, например, секунды не может усидеть на месте. И постоянно тресет ногой. А Георг вечно опаздывает.

Не ради славы
Конечно, приятно получать награды. Особенно те, которые достаются по итогам голосования фэнов. Но мы, если честно, не очень с этим заморачиваемся. То есть мы не сидим и не думаем типа: а какая нам следующая награда достанется, или как бы нам ее заполучить? Ведь то, чего мы на сегодня достигли, давно уже превзошло все наши самые большие мечты. Когда мы только-только начинали репетировать в небольшой комнате в Магдебурге, все, что мы хотели, это получить контракт с рекорд-компанией и выступать перед зрителями со своими песнями. Мы и представить не могли, что всего через несколько лет будем стоять на одной сцене с известными на весь мир артистами и тусоваться с ними за кулисами. А уж о каких-то  там наградах я вообще не говорю!

Перепечатала с журнала Pamela для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

Отредактировано Pamela (2009-01-14 19:12:39)

2

Pamela, спасибо. Классно!!!

Pamela написал(а):

По-моему, у меня нет плохих привычек. Вообще! У меня все привычки хорошие

Какой скромный мальчик))) :D

Pamela написал(а):

Видел на YouTube ролики - учебные и любительские, - как его исполняют. Но сам пляшу не очень.

Жалко, хотела бы я посмотреть, как он будет плясать. А что это за танец такой, кто нить еще видел?)))

3

спасибо!!!!

4

Анчер написал(а):

А что это за танец такой, кто нить еще видел?)

Я посмотрела))) Уписаться со смеху можно. Вот бы Том так танцевал)) хаха  :D  :D

Вот: The ORIGINAL Soulja Boy ballet!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=1whKQBcnLiQ[/youtube]

5

Анчер! Солнце,спасибо,что нашла это видео!  :rofl: я под столом :rofl:

6

PAMELA
Хорошая статья, тем более я давно не покупаю  журналы такого типа)

7

Код:
По-моему, у меня нет плохих привычек. Вообще! У меня все привычки хорошие

я - сексуальный гитарист из популярной рок-группы

Том от скромности однако не помрёт))) :rolleyes: 

Уписаться со смеху можно. Вот бы Том так танцевал))

:D   :crazyfun:  *представила*

8

А че, прикольно!!!!

9

Escada, пожалуйста. А представьте, если бы токи так танцевали на своих концертах)) :D  Вот это было бы зрелище))) Например, Том, Билл и Георг под Густавский барабан))) :crazyfun:

10

я так рада, что вам понравилось!!Анчер, ну и видео. я тоже ржу, остановиться не могу  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Томик оказывается этим танцем интересуется. БУГАГА!! :crazy:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Том Каулитц: "Я вам не советчик"