Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » а если все начнут красится?


а если все начнут красится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представте ситуацию: все музыканты в группе бы сделали себе макияж. Как бы вы отреагировали? Вообще меня интересует, почему девушкам нравятся накрашенные парни? Это же извращение: красится должны девушки, им это идет, а пацанам нет. Это мое личное мнение.
PS: не подумайте, я - не анти. просто интересно.
И почему сейчас все так тащатся от метросексуалов?  Не врубаюсь :question:

2

Было бы классно! хихи)) пусть все парни красятся!!!  :flirt:
А вообще-то, у каждого в группе свой имидж, я бы не хотела, чтобы ребята каординально менялись. Мне они такими нравятся!!!

3

а прикольно будет, если Гутичка накраситься. Я хочу на это посмотреть. он наверно будет симпотяжкой.  :P

Каил, девчонки любят тех, кто за собой ухаживает и хорошо выглядит. а красится или нет не важно. нужно чтоб парень не вонял как свинья. хотя может кому-то и такие нравятся... хз ))))

Отредактировано Pamela (2009-01-20 16:03:58)

4

Не я б не очень хотела что бы другие учасники красились.... У каждого создан свой имидж...

5

Злата написал(а):

Не я б не очень хотела что бы другие учасники красились.... У каждого создан свой имидж...

я согласна!

6

круто )) наверно, хотелось бы посмотреть что выйдет, хотя мне кажется, что это только биллу пойдет...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » а если все начнут красится?