Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Как мы познакомились с Густавом :)


Как мы познакомились с Густавом :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу точно сказать, что это реальная история :) Я нашла ее на фанатском сайте http://crazy-chicazz.piczo.com/
Но я все же склоняюсь к тому, что это правда :)

Рассказ был на немецком, очень эмоциональный и подробный, поэтому я кое-что (не касающееся дела) из него убрала. :) Написали свои впечатления три давнишние фанатки ТН

"Как мы познакомились с Густи.
Бабушка Nessi и Jenny живет в Магдебурге, и мы часто там отдыхаем. В октябре 2005 года мы снова проводили здесь свои выходные. А также мы были и есть большие фанаты ТН. Бабушке нужно было пойти в похоронное бюро, потому что умер супруг ее знакомой. (авт. - дальше девчонки пошли с ней, ждали бабульку на улице, а пока околачивались около похоронного бюро, перед ними припарковала машину молодая женщина).
...Когда мы хотели уже уходить, услышали как кто-то совсем поблизости заиграл на барабанах. Однако после короткой игры, длившейся не больше минуты, все стихло. Шумми (одна из девочек) сказала: "Люди, вы слышали это, там кто-то играл на ударных". Мы: "Да, абсолютно прикольно". Женщина из машины посмотрела на нас и сказала: "Ах, вы любите ударников!"
Nessi: "Да, а еще мы - фанаты TH".
Женщина: "Ах, так TH-фанаты"...
И тут нам стало ясно, что здесь живет Густав. Это же похоронное бюро!
Jenny: "А мы сидим здесь все время и начисто забыли, что Густав живет в одном из них".
Женщина в машине только улыбалась. Мы сказали ей, что ждем свою бабушку и попросили разрешения сфотографировать дверь Густава. Женщина в машине посмотрела на нас и сказала: "Ну так это легко!".
Мы: "А вы знаете его?"
Женщина: "Да". Это оказалась Франциска (сестра Густава - авт). Мы хотели сделать фотографии, но у нас был только мобильный телефон. Когда Франциска уже хотела уйти и закрыла машину, Nessi внезапно сказала: "Мы же можем позвонить им однажды и потом взять автографы". Однако за нас ей ответила Франциска: "Нет,  вы не должны звонить, так как мама спит".
Jenny: "Oх, извини.. Ты могла бы взять для нас автограф?
Франциска:"Хм ... нет".
Мы загрустили.
Франциска: "Что вам уже пора?"
Nessi: "Да, а ты не хочешь принести нам  автограф".
Франциска: "Нет,  так как вы можете взять его сами, сейчас Густав выйдет!".
Мы: "Нет, вот фигня! СПАСИБО".
Затем вышел Густав. Он был в спортивных брюках и футболке. Мы должны были что-то сказать, однако, Франциска крикнула первой: "Ну вот он, и совсем не кусается".
Мы засмеялись: "Да!".
Густав: "Привет, вы - фанаты?
Мы: "Да, можно автограф?"
Густав: "Да, у вас есть на чем расписаться?"
Jenny: "Да, у меня всегда есть картинки в портмоне".
Густи расписался даже у Nessi и Лауры на мобильном телефоне!
Jenny: "Почему ты немного сыграл и быстро прекратил?"
Густав: "Я могу играть только вечером, хотел испытать только один прием".
Laura: "О, это было прикольно! Я тоже начну играть скоро".
Густав: "Да, по-настоящему? Ооо классно".
Nessi: "Да, она совсем двинутая на этом!".
Густав: "Oоо классно!!".
Так прошло минут 20, и Густав ушел."

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

Такой автограф получила Jenny

http://pic.ipicture.ru/uploads/090324/thumbs/6Ru9VV47Fw.jpg

Эти фотки уже от 1.09. 2007 года. Сделали эти же девчонки. Дом Густава в Магдебурге.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090324/thumbs/NqUSRwdDEU.jpg 
http://pic.ipicture.ru/uploads/090324/thumbs/JrdVMPE3JX.jpg

2

больше на фан-фик похоже :P ....не верю...все у них гладко...умер, пошли, сначала забыли, потом вспомнили, сразу сестра под руку подвернулась, автографы дал, поболтали...для меня звучит как сказка......а еще: я бы не сказала, что эта фотка 2005 года...возможно ошибаюсь...

3

Ну, тогда в далеком 2005 не было ещё кучи свирепых бульдогов-охранников возле ребят) думаю, что для 2005 года вполне типичная история) вот сейчас будет посложнее прорваться к телу непосредственно))) Анчер, спасиб))

4

Чесно говоря, я еще много всякой фигни отсюда выкинула, может поэтому на фан-фик похоже. Типо Джени сказала то, Лаура это... Девчонки описали весь этот день во всех подробностях. :) Так что это вольный перевод :)
Мне тоже кажется, что вполне реально было вот так четыре года назад познакомиться. Может быть, я бы тоже не поверила, если бы не почитала их другие истории. Эти девчонки с 2005 года часто ездят за ТН по Германии, несколько раз встречали их в гамбургском аэропорту, у разных гостиниц, ездили на концерты, у студии частенько околачиваются :) Даже участвовали в съемках клипа "Der letzte tag". И нигде ничего лишнего не пишут: типа провели ночь с Томом или бухали с Биллом. Поэтому мне кажется, что они и тут не выдумывают :)  хотя может быть что-нибудь и приукрасили :)

если есть у кого-нибудь желание, могу еще что-нибудь перевести из их историй, только скажите... :)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Как мы познакомились с Густавом :)