Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости от Bild.de


Новости от Bild.de

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы не создавать каждый раз отдельную тему, новости с офиц. сайта http://www.bild.de будем выкладывать здесь )

Раньше Билл не был таким худым!

http://img.enter4u.eu/th/billtomessend13764056mfbqtemplateIdrenderScaledpropertyBildheight349sctc.jpg

Обеспокоенность фанатов из-за предполагаемой анорексии Билла Каулитца (20) понятна. На более старых фотографиях видно: Билл всегда был очень худым, но таким истощенным как в эти дни вы его никогда раньше не видели!

Нежный и хрупкий Билл показан на не так давно сделаном фото. 4 года назад он не был таким страшно худым. Конечно, его стиль изменился, его небрежные брюки сменились более узкими джинсами-трубами. Тем не менее, при сравнении фтографий становится ясно, что его талия  не была настолько узкой как сегодня. Несколько лет назад на интернет-форумах не раз обсуждалось возможное нарушение пищеварения Билла.

Сейчас о певце в серьез беспокоятся: худеет ли он потому, что возрастает успех? Tokio Hotel как раз находят ся на 1ом месте в немецких чартах и Билл выглядит наиболее болезнено, чем раньше. + ко всему внушают опасения его собственные заявления о собственном режиме питания: иногда они ничего не съедает за день, а только пьет кофе.

Надеюсь, что худоба Билла - просто фаза (наверное имеется в виду - в развитии и связана с успехом - прим. -=Angel-A=-)

Перевела -=Angel-A=-

2

Том кормит своего брата Билла?

http://img.enter4u.eu/th/billtomessend13764056mfbqtemplateIdrenderScaledpropertyBildheight349dudh.jpg

Конец слухам об истощении: Здесь Том кормит своего брата жареными кольцами кальмара.

И сейчас мы широко открываем рот и всё проглатываем.

Фото остаётся загадкой...

Рок-звезда Билл Каулитц (20) из Tokio Hotel, очевидно, хочет отъестся после слухов об анорексии. Во время перерыва своего промо-тура альбома „Humanoid" в Париже, чересчур худой певец наполнял свой живот жареными кольцами кольмара.

Является ли фото очередным трюком или в группе серьезно беспокоятся за Билла?
Вначале этой недели Билл шокировал фанатов своим признанием, что несколько дней он вообще не ел, а только пил кофе.

Перевела -=Angel-A=-

Честно, зае*ли своей анорексией

3

-=Angel-A=- написал(а):

Честно, зае*ли своей анорексией

точняк))
-=Angel-A=-, спасибо.
Чушь все это. Билл всегда был худым, по-моему, сейчас он выглядит вполне здоровым и для волнений вообще причин нет...

4

Анчер написал(а):

-=Angel-A=-, спасибо.

Всегда пожалуйста )

Анчер написал(а):

Билл всегда был худым

Вот и я о том же! теперь он надел штаны поуже и всё... понеслась...
Реально задолбал этот бред!

А вторая новость просто ППц! Где они там увидели, что Том кормит Билла?  :dontknow:

5

-=Angel-A=- написал(а):

Честно, зае*ли своей анорексией

о да старая песня... вот чё докопались до парня? %-)  он отлично выглядит! тем более ему идёт его худоба, и смотрится она далеко не болезненно.

-=Angel-A=- написал(а):

иногда они ничего не съедает за день, а только пьет кофе

у самой иногда так получается, просто бывают дни, когда реально поесть не успеваешь. а Билл у нас человек занятой)
   ... И вообще,  наверное у меня со зрением не всё в порядке, но блин скажите в каком там месте Том кормит Билла???

6

Алла написал(а):

.. И вообще,  наверное у меня со зрением не всё в порядке, но блин скажите в каком там месте Том кормит Билла???

-=Angel-A=- написал(а):

Где они там увидели, что Том кормит Билла?

хаха) точно) по-моему тоже Том сам уплетает за обе щеки)

7

Алла написал(а):

о да старая песня... вот чё докопались до парня?

Может это просто зависть? :)

Анчер написал(а):

по-моему тоже Том сам уплетает за обе щеки)

Вот и я о том же )

8

Разлученные при рождении?

http://hostpic.ru/thumbs/46370501-tokio-hotel-bill-hat-tolle-wie-elvis-MBQF,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg

Элвис жив. Его настоящее имя Билл!

Ну, не совсем! Но Билл Каулитц (20) из немецкой супер-группы -  Tokio Hotel, кажется, его большой поклонник.

На автограф-сессии за границей в Media Markt он выглядел как Элвис.

И прическа - спасибо лаку для волос. Это действительно круто!

Билл Каулитц - солист успешной группы из Магдебурга, известен своим необычным силем - скопированным миллион раз и тем не менее, непревзойденным!

Перевела  -=Angel-A=-

9

Несчастный случай с виагрой в Тайване!

http://hostpic.ru/thumbs/118354tom-kaulitz-13585082-mfbq,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg
Том Каулитц (20) принял чрезмерную дозу виагры в Тайване

Том Каулитц из „Tokio Hotel“ зажигал в Тайване с двумя девушками. При этом он проглотил чрезмерную дозу виагры.

Почти два дня препарат влиял на потенцию. У него так же были головные боли и нарушение зрения.

Несчастный случай с виагрой!

Для "Tokio Hotel" это первая поездка по Азии. Визжащие фанаты, концерты, первые места в чартах.

Но почему Том Каулитц сделал такую глупость?

«В Тайване на ночном рынке кто-то впарил мне синие пилюли», говорит он BILD. «Я ещё спросил продавца: Неужели я выгляжу так, что мой флаг больше не поднимется? Он сказал «нет» - но я все равно должен когда-нибудь это попробовать. Я выпил одну».

Безумие! Врачи убедительно предостерегают от того, чтобы использовать виагру как «наркотик для вечеринки».

Позже в отеле, Том пошел на тесный контакт с двумя девушками.

«Тогда я выпил ещё несколько таблеток. Наверное, слишком много. Следующим утром у меня раскалывалась голова, а перед глазами все расплывалось».

«Стабильность» Тома держалась в течение нескольких болезненных часов.

Брат Билл (20) BILD: «Что за фигню он принимает! Он же и без этого может завестись».

И это не смешно. В худшем случае, злоупотребление виагрой может привести к смерти!

Источник
Перевела  -=Angel-A=-

10

Билл Каулитц говорит о происшествии Тома с виагрой!

http://hostpic.ru/thumbs/211621tokio-tom-16134357-mfbq,templateId=renderScaled,property=Bild,height=349.jpg

Том Каулитц (20) из "Tokio Hotel" и его сумасшедший случай в Тайване – не без этого!

На ночном рынке, кто-то впарил 20-тилетнему парню синие пилюли. Тома ждали непредвиденные последствия: боль в паху, головная боль, нарушение зрения.

И что говорит брат-близнец Тому о его медицинском эксперименте?
В конце концов, он бал там, когда Том вынужден был бороться с непредвиденными последствиями…

Билл Каулитц BILD: «Мой младший брат принял как можно больше таблеток, что у него стали двоится девушки».

Но он ему не сочувствует: «Я собирался вызвать врача. Но потом подумал, что пусть помучается. В конце концов, Том сам виноват, зачем он выпил это д*рьмо, если и так может завестись».

Но: «Это не шутки, это была жесть». Врачи убедительно предостерегают от того, чтобы использовать виагру как «наркотик для вечеринки», в крайнем случае, чрезмерное употребление может привести к смерти.

Во всех смыслах этого слова: «Стабильность» Тома затянулась на долгих 2 дня! Он 
BILD: «Следующие 48 часов все было по-прежнему. К сожалению, даже в ситуациях, когда это было не совсем уместно: 60-тилетняя массажистка, у которой я был на следующий день, была немного удивлена».

„Tokio Hotel“ впервые посетили Азию. Визжащие фанаты, концерты, первые места в чартах. Помощь в таблетках, парням совсем не нужна…


Источник
Перевела -=Angel-A=-


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости от Bild.de