Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Добро пожаловать в мой ад. (Het,Angst,Cruelty.NC-17)


Добро пожаловать в мой ад. (Het,Angst,Cruelty.NC-17)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АВТОР: Sweetest.
НАЗВАНИЕ: Добро пожаловать в мой ад.
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het,Angst,Cruelty.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Марта/Билл,Марта/Том,Марта/Густав и другие.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: К чему приводит слепая любовь….Каждый по своему поймет смысл повести.
ОТ АВТОРА: В рассказе будет много насилия,постельных сцен,мат.слабонерным не читать.Группы нет.

Я выдержу все
Пустые глаза одиночества
Смотрели сквозь страшную тьму…
Не сбыться дурному пророчеству,
Я выдержу и не умру!
Недуг меня душит, лишение
Под страхом, что выхода нет.
Я верю, мне будет спасение,
Но по истечению лет.
Не любишь, жесток, беззаботен.
- Я давних обид не храню.
Прощу. Отпускаю, свободен!
Лети! Свои крылья дарю!
Я вынесу тяжкое бремя,
Не даром же я - человек!
Все кончится, дай только время.
Не вечен же горести век!

Добро пожаловать в мой мир. Я хочу рассказать вам историю своей жизни. Может кого-то она затронет и не оставит равнодушным, а кто-то наоборот скажет что это полный бред. А будут такие, кто останется равнодушным.
Мой рассказ вам может показаться сухим, но на эмоции не способен человек, которого лишили души и сердца, оставим только потрепанную оболочку.
Итак, усаживайтесь поудобней, рассказ будет долгим!
Меня зовут Марта. Я учусь на психолога и работаю в реабилитационном центре. Я хочу помогать людям справляться с их страхами, залечивать душевные раны и уберегать от страшных ошибок. В основном мои клиенты это девочки, пережившие насилие: душевное и физическое.
Человек, который сам пережил такое, должен помощь другим. Я на личном опыте стараюсь показать им, что даже после такого можно жить.
Два года в моей жизни были адом. Я сама не знаю, как мне удалось выжить и по прежнему доверять людям. Два года сексуального рабства. Два года жизни превратились в сплошной круговорот грязи. Два года….
Мне не мог помочь никто. Никто не знал, что твориться у меня в душе и в жизни. Никто не мог вытащить меня из этого дерьма. Никто….
Я каждую ночь просыпаюсь в холодном поту. Каждую ночь я возвращаюсь в то ад. Каждую ночь мне сняться его глаза.
Больше всего в жизни я боюсь встретить его, потому что не смогу устоять. Не смогу сказать ему – нет. Он мой самый большой страх в жизни, он моя самая сильная любовь в жизни. Он мой персональный дьявол, душу которому я отдала безвозвратно.
Ученые утверждают, что жертва сама провоцирует преступника на действия. Я не знаю, на что может спровоцировать маленькая влюбленная девочка.
Прочитав рассказ, я надеюсь вы мне скажите в чем я виновата???
Вернемся на три года назад.

23.09.2006 год.
Меня зовут Марта. Мне три дня назад исполнилось 16 лет. Я обычная среднестатистическая девушка.
У меня есть мама и папа. Папа мой занимает пост президента в строительной компании, а моя мама его помощник. Родители у меня строгие: никаких развлечений и мальчиков. Так же есть лучшая подруга - Хельга.
Я живу в маленьком городке с населением в 50 000 тысяч жителей. Основное время у меня отнимает учеба. Мама говорит, что парни любят умных девушек. Молодого человека у меня нет, потому что в клубы я не хожу. А в нашем городе мест для знакомств больше нет. Я бы хотела пойти в один клуб, говорят там тусуются самые крутые парни.
Я мечтаю, что бы у меня был самый офигенный мальчик и мне бы все завидовали. Ведь я еще толком не целовалась, по-взрослому, а про секс вообще говорить нечего. Все мои одноклассницы над домной смеются.
В общем, я виду самую обыденную, самую серую жизнь. А так хочется быть в центре внимания, хочется вести красочную, яркую жизнь. Хочется, что бы обо мне все говорили. Но это только мечты.

29.09.2006 год.
Сегодня мои родители уехали на два дня в командировку, поэтому у меня будет ночевать моя подруга.
Когда дверь за родителями захлопнулась, мы заказали пиццу и развалились на диване в гостиной.
- Чем займемся? - Спросила подруга, запихивая в рот очередной кусок пиццы.
- Будем рассказывать друг другу самое сокровенное! - Я последовала ее примеру.
- Было бы что рассказывать. Что у тебя может быть сокровенного? Или ты по ночам читаешь камасутру? - Хельга звонко засмеялась.
- Да знаю я, что ничего интересного в моей жизни не происходит. - Я бросила кусок в коробку. Неужели мне суждено всю жизнь провести одной .Наверное я умру девственницей.
- Слушай, а пошли в клуб! А? - Подруга ожидающе уставилась на меня.
- Нет, я не могу. А если родители узнают? Меня убьют за такое поведение! - Предложение было очень заманчивое, но если узнает мама, мне не жить.
Хельга схватила меня за руку и потащила наверх. Она по хозяйски открыла шкаф и принялась там рыться. Выкинув почти все мои вещи на пол, она начала искать подходящую одежду. Все ее попытки найти что-то подходящие были напрасны.
Я хожу либо в джинсах, либо в брюках. Мама говорит, что воспитанные девушки в коротких юбках не ходят.
Через час, на мне была одета короткая юбка, купленная мной в тайне от мамы, кофточка с довольно смелым декольте. Хельга красиво уложила мне волосы. Легкий макияж, образ дополнили туфли.
Я посмотрела на себя в зеркало и обомлела: на меня смотрела шикарная брюнетка, с обалденной фигурой.
В таком обличии мы направились в самый крутой клуб города, где отдыхают самые желанные парни. Я обязательно должна с кем-нибудь познакомиться. Мечты начинают сбываться.

2

Очень интересное начало... интригующе так )
Я тут пожалуй поселюсь :) И буду ждать проду...
Только одна просьба: можешь изменить цвет шрифта, а то по глазам сильно бьет )

3

-=Angel-A=- написал(а):

Очень интересное начало... интригующе так )
Я рада)))
Я тут пожалуй поселюсь  И буду ждать проду...
Скоро будет)))
Только одна просьба: можешь изменить цвет шрифта, а то по глазам сильно бьет )

Хорошо)

4

-=Angel-A=- написал(а):

Очень интересное начало... интригующе так )

согласна!!

Sweetest написал(а):

Я каждую ночь просыпаюсь в холодном поту. Каждую ночь я возвращаюсь в то ад. Каждую ночь мне сняться его глаза.
Больше всего в жизни я боюсь встретить его, потому что не смогу устоять. Не смогу сказать ему – нет. Он мой самый большой страх в жизни, он моя самая сильная любовь в жизни. Он мой персональный дьявол, душу которому я отдала безвозвратно.

меня особенно вот это заинтриговало. Интересно, кто будет этим мучителем?
Я тоже очень жду продолжения, интересно, подтвердятся мои догадки или нет. Правда, я пока разрываюсь между Биллом и Томом)

5

  Попадая в клуб, ты оказываешься в другом измерении. Я попала в сказку. По периметру мигают разноцветные лампочки. Девушки с идеальными телами танцуют вокруг шестов. DJ размахивает руками, призывая толпу ритмично двигаться.
Мы сели за небольшой столик. Я ,как завороженная смотрела по сторонам. В основном здесь все были либо по парам, либо большими компаниями. Подруга ушла в дамскую комнату, и я осталась одна.
- Привет. - Рядом раздался хриплый мужской голос. Напротив меня на диван плюхнулся очень странный парень.
- Добрый вечер. - Рядом со мной сел еще один парень.
- Я Билл, а это мой брат Том.
Билл по-доброму улыбнулся. Он был одет во все черное. Мрачную гамму разбавляла блестящий рисунок на футболке. Глаза были подведены, что придавало взгляду некую чертовщинку. Смотришь в них и тонешь в этой бездне.
По телу пробежала мелкая дрожь, когда я перевела взгляд на его брата. Взгляд у Тома был холодный, колючий. Его взгляд пронзал меня насквозь. Он смотрел на меня оценивающе. Том гадко хмыкнул, подмигнул брату и оставил нас вдвоем.
- Тебя как зовут? - Он придвинулся ко мне вплотную и положил руку на спинку дивана. От такого стало неловко.
- Марта. - Я отодвинулась от него.
- Тебе сколько лет? - Билл обнял меня за талию и притянул к себе.
- 16,а тебе? - Я попыталась ослабить объятия, на что он еще сильнее прижал меня к себе.
- 20. Расслабься и получай удовольствие! Что тебе заказать? - Он щелкнул пальцами и позвал официанта. Он заказал бутылку виски и апельсиновый сок.
Разлив темную жидкость по стаканам, Билл осушил один стакан и налил следующим.
- Пей. - Билл буквально впихнул стакан мне в руку.
- Нет. Я не пью. Мне не разрешают родители. - Я отодвинула стакан в сторону.
- Пей, говорю. - Билл раздраженно произнес и выпил еще один стакан.
Я взяла стакан в руки и посмотрела на брюнета. Он жестом показал мне, что бы я выпила. Я не хотела пить спиртное, во-первых - мне не разрешают, во-вторых - я никогда не пробовала, тем более в компании с незнакомым парнем, старше меня на 4 года.
- Ну. Хватит ломаться или я пойду. - Я схватила его за руку и осушила содержимое стакана.
Во рту все горело, из глаз брызнули слезы. Я жадно хватала воздух ртом и испугано размахивала руками.
- Дыши. Дыши. - Билл засмеялся.
Он наклонился ко мне и поцеловал меня. Он жадно засосал мою верхнюю губу, его язык скользнул внутрь. Я растерялась. Он жадно вылизывал мой рот. Провел им по моему языку. Он сильно засасывал мои губы, иногда покусывая их.
Билл спустился поцелуем на шею, сильно засасывая кожу. Зубы впились в нежную кожу на шее, их сразу сменил горячий язык, который зализывал место укуса.
Рука скользнула по бедру под юбку. Проворные пальчики умело пытались залезть мне в трусики.
- Расслабься! - Прошептал мне в губы, обдавая их своим дыханием.
Я сидела, вцепившись в диван, не могла пошевелиться. Спиртное препятствовала проявлению чувства страха. Было ощущение, будто меня заворожили. Руки меня не слушались. Разум подавал сигнал опасности, но я не могла пошевелиться. И, кажется, перестала дышать.
Когда его рука проскользнула под кофту, я очнулась. Я оттолкнула его и выбежала на улицу. Слезы брызнули из глаз. Грудная клетка бешено вздымалась от частого дыхания. Хотелось в душ. Такое ощущение, что мною воспользовались.
Я упала на колени и зарыдала. Было ужасно обидно и неприятно. Мною хотели воспользоваться, как шлюхой. Немного успокоившись, я поплелась домой. Хотелось побыстрее очутиться в своей спальне.
Неужели это правильно. Неужели парни так относятся к девушкам. Придя, домой, я первым делом приняла душ. Я тщательно пыталась смыть с себя его прикосновения. Выпив какие-то успокоительные таблетки, я легла спать.
Сон так и не хотел приходить. В голове предательски всплывали картинки сегодняшнего вечера. Может это я не правильно поступила. Наверное, я слишком зажатая, неуверенная в себе, не опытная. Он хотел познакомиться со мной, а я так поступила. У меня никогда не будет парня. Слезы уже второй раз за вечер полились из глаз.
Я ругала себя за свое поведение. И поймала себя на мысли, что хочу увидеть его еще раз. Закрыв глаза, я представила, как мы с ним гуляем за ручку, как он встречает меня с занятий. Все девчонки мне завидуют. Я не заметила, как уснула.

  На уроках я никак не могла сосредоточиться. Все время думала о нем. Весь день прошел, как в тумане. Я не слушала, что говорят учителя, не участвовала в разговоре одноклассников. Выйдя из здания, я оглядела спортивную площадку, парковку, прилегающий скверик, но его там не было. Конечно, после моего вчерашнего поступка, он про меня и не вспомнит.
Автобус быстро довез меня до моей остановки. От нее до дома идти минуты пять.
На тротуаре, возле моего дома, стояла незнакомая машина. Черная блестящая поверхность машины марки ауди, поблескивала серебристыми блестками, в лучах солнца. Тонированные окна не позволяли рассмотреть водителя. Машина на вид очень дорогая.
Я прошла мимо и завернула к дому, как меня кто-то окликнул. Из машины вышел Билл. Его имя я запомню на всю жизнь. Вид у него был не такой гламурый, как в клубе, но весьма необычно. Облегающие джинсы, заканчивающиеся на бедрах. Приталенная бела футболка. Неестественного черного цвета волосы с белыми прядями. На голове не было той безумной прически. Только глаза были так же густо подведены черным карандашом.
Он двинулся ко мне, а меня бросило в жар, сердце выбивается из обычного ритма. Встаю как вкопанная. Билл пристально сморит в глаза. В голове только один вопрос - зачем он пришел?
- Привет. Можно с тобой поговорить? - Он подошел ко мне совсем близко, а я, кажется, забыла, как говорить.
- Все нормально? - Говорит мое наваждение, а я только что и смогла сделать так это кивнуть головой.
- Я пришел извиниться за вчерашнее. Ты, наверное, очень испугалась? - Он продолжил свой монолог.
В горле все пересохло, язык, наверное, отсох от страха.
- Ты мне понравился, еще это дурацкое спиртное. Я вообще не пью. Вот решил попробовать, что бы снять напряжение. Знаешь, я вообще скромный, поэтому мне трудно знакомиться с девушками. Извини, грубо получилось. - Билл смущенно и по-доброму улыбнулся.
Я пялюсь на него и улыбаюсь как дура. Какой он милый, когда смущается. От обиды не осталось и следа. Какие у него глазки красивые и носик милый. Билл очень высокий и стройный. Одним словом - идеальный! Улыбка перешла в разряд даунистической.
- Ты здесь? - Он пощелкал пальцами и широко улыбнулся.
- Ам.. Я... Знаешь...Привет! - Это все что я могла сказать.
- Может встретимся сегодня вечером? - Я кивнула головой и заалелась краской. Развернувшись, я легкой походкой пошла в дом. Я сегодня иду на настоящее свидание.

POV Bill.
Когда дверь за ее спиной закрылась, я с облегчением вздохнул. Играть хорошего мальчика все-таки очень сложно. В кармане завибрировал телефон.
- Куда пропал братец? - В трубке послышался сонный голос Тома.
- Ездил извиняться перед девочкой! - Я завел машину и медленно поехал.
- Ну, что, наша малышка поверила? - На том конце послышалась какая-то возня.
- Конечно. Ты сомневался в моих актерских способностях? - Я засмеялся.
- Ну, и как она тебе? - Любопытный у меня братишка.
- Наивная, доверчивая, глупенькая, маленькая девочка. В самый раз для меня. Таких приятно ломать! Знаешь, они по ночам мечтают о прекрасном принце. А когда понимают, что их не существует, отдаются любому. Так что мне она подходит. Люблю таких девочек. Приятно видеть в их глазах страх! Приеду - расскажу подробней. - Я знал, что Том сейчас улыбается.
- Ты извращенец! - В трубке послышался веселый смех брата.
Бросив телефон на соседнее кресло, я поехал в цветочный магазин. В голове созревал план по совращению этой девочки.

6

Оооочнеь круто!!! Жду продолжения!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Добро пожаловать в мой ад. (Het,Angst,Cruelty.NC-17)