Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Раз и всё (Het, Pov, Angst, Deathfic, General, Mini)


Раз и всё (Het, Pov, Angst, Deathfic, General, Mini)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР: -=Angel-A=-
НАЗВАНИЕ: Раз и всё
БЕТА: MS Word
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Pov, Angst, Deathfic, General, Mini
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Амели/Билл, Криста
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Просто так случилось, так случилось,
Что у нас с тобой не получилось.
Просто так планеты в небе стали,
Что не вышло то, о чем мечтали. ©
ОТ АВТОРА: Просто захотелось жести! Надеюсь, вам понравится

Я не хочу твоей смерти… судьба хочет! ©

Pov Амели

Мягкий, пушистый снег, шапками ложится на город. Вечер. Бреду по темным, почти обезлюдившим улицам. Не хочу, что бы меня видели, даже не смотря на то, что я так редко бываю здесь – на улице. Не хочу что бы кто-нибудь, глядя на меня начал задавать свои тупые, навязчивые вопросы... потом ещё и полицию вызовут. К чему мне все это? Сейчас это лишнее.
Нет, я не преступница и никогда ею не была. Но, в последнее время мне все больше начинает казаться, что обстоятельства могут измениться в любую минуту. В любой из моментов моя жизнь может повернуться на 360 градусов. Словно по щелчку - раз и все. Я боюсь такой судьбы, но в тоже время и желаю ее. Прежде всего, для него. Нет, я не хочу, что бы его жизнь изменилась... я просто хочу, чтобы она закончилась. Раз и все.
По крайней мере, так лучше для меня. Его же мнение, меня больше не интересует. Он может делать со мной все что угодно... все. Но, убить меня, я ему не позволю.
Меня зовут Амелия или просто Амели, так зовут меня друзья. И он тоже меня так называет. Я простая, ничем не примечательная девушка, такая же, как и тысячи жительниц Германии. Но, видимо что-то всё-таки меня отличало от других, иначе бы я не привлекла внимание самого популярного и желанного кумира молодежи – Билла Каулитца. Да, того самого из Tokio Hotel. Я никогда не была фанаткой этой группы, кроме того, для меня было просто чуждо это слово. Я и сейчас не выношу его. Фанатами могут быть только шииты-шовинисты, вакхабиты и все такое прочее в подобном духе. Одним словом, в моем понимании «фанат» - человек, повернутый на религии.
Но, все изменилось после того, как моя подруга уговорила меня пойти с ней на концерт, этих самых Tokio Hotel. Признаться честно, мне не хотелось этого делать... пошла я исключительно ради Кристы, тем более, что тогда у нее как раз-таки было день рождения. Я просто не могла отказать ей. Не могу сказать, что меня сильно зацепили их песни, музыка... нет. Меня зацепил его взгляд. Невероятный, волшебный, сжигающий до тла... В тот момент мне показалось, что ничего подобного мне раньше не доводилось видеть, плюс ко всему я никогда прежде не обращала внимания на такую «деталь» как взгляд. Сейчас я понимаю, как ошибалась.
На концерте вокруг меня все кричали, толпились...кидали что-то на сцену, кто-то подпевал... И лишь только я стояла и, не отрывая взгляд, молча смотрела на Него. Стояла как вкопанная, завороженная его взглядом... называйте, как хотите, но это действительно так. Он заметил это, чем заставил мое сердце биться ещё чаще.
По окончании концерта, в тот момент, когда мы выходили с подругой из зала, нас нагнал какой-то мужчина, в футболке с надписью «Security». Ни говоря ни слова, он взял мою руку и вложил какую-то бумажку в ладонь.
- И долго ты будешь так стоять? – попыталась вывести меня из оцепенения подруга. – Амели! – прикрикнула она.
- А? Что? – наконец пришла я в себя.
- Ты уже пять минут так стоишь. А я никак не могу до тебя докричаться. – негодовала Криста. – Что это за бумажка? Давай посмотрим! – она просто сгорала от нетерпения.
Я молча развернула скомканный, небольшой лист бумаги, на котором аккуратным подчерком был написан номер телефона и всего 3 слова: «Я буду ждать...». Реакцию Кристы наверное не трудно угадать. Она стала выкрикивать что-то нечленораздельное, периодически трясти меня за плечи и говорить: «Ты хоть понимаешь, что это значит?»
- Понимаю – спокойно отвечала я ей.
- Иииииии? – протянула подруга.
-Что и?
- Ты позвонишь?
- Возможно...
- Возможно? – завозмущалась она. – Даже не думай об этом! И вообще, как ты можешь быть такой спокойной? Тебе дают бумажку с номером одного из Тokio Hotel, а ты говоришь «возможно»!
- А с чего ты взяла, что это кто-то из ТН? – задала я ей вопрос. – Может, это тот охранник и написал свой номер. Может, я ему просто понравилась. – я не сдержала смеха.
- Очень смешно! – так же, сквозь смех сказала Криста.

2

После этого все стало происходить по логике вещей, по цепочке, как в том самом фильме: я позвонила - мы договорились встретиться – встреча, потом ещё одна... и ещё... Одним словом, у нас завязался роман.
Мы проводили очень много времени вместе. Билл ни на минуту не хотел оставлять меня одну, поэтому я часто моталась с ним по всяким выступлениям, премиям... Я была рядом, оставаясь при этом в стороне. Не нужно, что бы меня видели посторонние, мы не хотели огласки, статей в газетах и журналах. Конечно, попадались несколько кричащих заголовков, что-то типа «У солиста Tokio Hotel наконец-то появилась девушка», «Слухи о гомосексуализме Билла Каулитца теперь развеяны»...
Всё началось меняться примерно через полгода, когда, однажды вернувшись с очередной вечеринки, он впервые меня ударил. Всё потому, что в этот день я отказалась лечь с ним в постель, ссылаясь на то, что он пьян, и мне просто неприятно заниматься с ним сексом. У него было другое мнение на сей счет. Тогда я ещё не знала, что это было началом. Началом конца...
Позже я узнала, что Билл подсел на наркотики. Поначалу он это тщательно скрывал от меня, но потом счел это бесполезным, и я то и дело натыкалась на пакетики с кокаином. Он пробовал лечиться, и в какой-то момент мне стало казаться, что все наладится, все будет как прежде. Я просчиталась и на этот раз. Проходила пара недель, и все возвращалось на круги своя.
После очередных побоев, я решила навсегда завязать с этим. Нет, я не пыталась от него уйти... теперь уже... Каждый раз, когда я сбегала из дома, он все равно находил меня. Падал передо мной на колени и говорил, что не сможет без меня, что я нужна ему... он просил не уходить. Говорил, что любит, в то время как по губам стекал яд. Он насквозь пропитался этой ложью, фальшью, его фарс мне опротивел. Но, я все равно не могла его бросить. Из жалости? Да. Из-за любви? Возможно.
Вот и сейчас я ушла из дома... Нет, я не убежала, просто захотелось подышать свежим воздухом. Только так, я могу почувствовать себя свободной. Кроме того, мне предстоит решить одно очень важное дело. Я не посоветовалась с Биллом... надеюсь, он меня простит. Хотя, к тому времени ему будет уже все равно.
Достаю из кармана мобильный и лежащую рядом с ним бумажку... набираю номер... гудки...
- Алло, Ганс? Да, это я... Нет, я не в игрушки играю... твоё дело заткнуться и слушать меня! Мне нужен австрийский Glock. Нет, мне не нужен Walther, мне нужен Glock, я кажется, ясно выразилась... на всю... и его тоже. Свидетели мне ни к чему... Когда смогу забрать? Да, хоть сейчас... я уже здесь. – нажимаю «сброс».
Через пару минут я захожу в подвальное помещение какого-то заброшенного здания, встречаюсь с Гансом, с которым только что разговаривала по телефону. Мы обменялись несколькими фразами, затем необходимыми каждому из нас вещами и разошлись.
Каких-то пол часа и я уже у нашего дома. Нервно закуриваю... потом ещё одну... и ещё. Вот теперь кажется все нормально. Я знаю, что сейчас ты уже дома... ждешь или правильнее сказать выжидаешь. Знаю, что ты зол на меня, ведь я ушла без твоего ведома... прости, дорогой, это в твоих же интересах.
Аккуратно, почти не слышно захожу в дом. Но, это не спасает – ты заметил меня. Какая-то доля секунд и звон твоей оплеухи разрезал мертвую тишину в гостиной.
- С*чка, решила, что можешь просто так уйти от меня? – обхватив пальцами мою шею, толкаешь меня к стене.
- Почему нет? – спокойно отвечаю я. Мне просто нужно, чтобы он завелся.
- Ах ты, тварь! – снова удар.
- Ты снова под кайфом?
- Что тоже хочешь? – выдыхаешь мне прямо в губы.
- Да. – припадаю жарким поцелуем к твоим губам. Не сопротивляешься, а лишь усиливаешь его. Твои пальцы уже расстегивают ремень моих джинс...
- Не здесь. – шепчу тебе на ухо. – Билл...
- Я хочу здесь... прямо сейчас! – в приказном тоне, но все же шепотом говоришь ты.
Хватаю тебя за край футболки и тащу за собой в спальню. Послушно мне подчиняешься, а говоришь «хочу здесь». Толкаю тебя на кровать, сама сажусь сверху и припадаю к твоим губам. Такой резкий вкус алкоголя, что кажется, я могу захмелеть вместе с тобой, от одного лишь поцелуя. Ну и пусть – это успокаивает. Стягиваю с тебя футболку и покрываю поцелуями уже твое тело, с каждым разом опускаясь все ниже... Твой сдавленный стон... Кажется, ты уже готов.
- У меня есть для тебя сюрприз, милый! – нежно шепчу тебе на ушко.
- Ты приготовила для меня подарок? – все та же пошлость в голосе.
- Да, Билли.. у меня есть для тебя подарок. – легкая ухмылка на моем лице.
Держу пари, ты даже не успел сообразить, в какой из моментов пистолет оказался у твоего лба.
- Что ты делаешь? – тебя охватило дикое волнение.
- А что, не видно? – довольным голосом ответила я.
- Амели... ты этого не сделаешь?
- Сюрприз, детка! – спускаю курок.
Не знаю, как у меня хватило на это смелости, не знаю, как я смогла решиться на подобное... Но, теперь ты – покойник, а я – убийца. Я хищник, а ты – моя жертва. Мы поменялись ролями. Всё оказалось так просто. Это все равно, что выключить свет – раз и всё.
Дрожащими руками беру пачку сигарет и снова закуриваю. Не ищу по всему дому пепельницу, можно стряхивать пепел прямо на пол, теперь меня некому за это упрекать... Теперь я свободна, по крайней мере, от тебя.
Я не прошу прощения за содеянное, и не прошу простить меня... Я просто сделала то, что должна была сделать.
Беру ключи от твоей машины, надеваю куртку и выхожу на улицу.
Порой, чтобы что-то изменить в своей жизни, не нужно ломать голову в поиске выхода из лабиринта, в который тебя по какой-то причине забросила судьба. Иногда, что бы выбраться на свободу, приходиться идти на пролом, сквозь стены, ломая все на своем пути, переступая все грани и нарушая запреты. Порой открыть дверь в новую жизнь так просто. Это как будто повернуть ключ в дверном замке – раз и всё.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Раз и всё (Het, Pov, Angst, Deathfic, General, Mini)