АВТОР: DaRk-RoSe SwEeTnEsS
НАЗВАНИЕ:First and Last Love
БЕТА: Нет
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ: Het
ЖАНР: Deathfic, Romance.
РЕЙТИНГ:G
ПЕРСОНАЖИ: Алиса, Билл, Том, Густав.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Рассказ о том, как можно сильно полюбить, а потом всё неожиданно потерять.
ОТ АВТОРА: Не судите слишком строго,  но и не льстите!:)Это мой первый рассказ, который я написала и написан он был два года назад. Первая глава в этом рассказе является правдой, она про меня, а дальше уже полёт фантазии.:)

ПРЕДИСЛОВИЕ
Я бежала бежала по этим чужим, тёмным, холодным улицам…я не могла поверить в то, что это произошло,…произошло со мной…Шёл дождь. Моя одежда промокла, по лицу стекали капли в вперемешку со слезами…Мне показалось на минуту что я почувствовала, как остановилось моё сердце. Я упала на колени, подняла голову к небу и прокричала что есть сил: « За что?» я не понимала что происходит, мне не хотелось жить…Тут кто-то подхватил меня за талию и обнял…это был…ТОМ…
Т: Алиса хватит,….уже ничего не исправить….
1 ГЛАВА
ПРИМЕРНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД.
29 августа я отмечала своё день рожденье, которое я запомнила на всю свою жизнь…Мне не только исполнилось 18, но я и нашла свою любовь, точнее увидела на экране монитора…
    Начиналось всё как обычно, банальная вечеринка с друзьями. В самый разгар вечеринки, друзья решили поставить диск с клипами. Песни играли подряд. Я находилась на кухне. И вдруг…я услышала милый, приятный, проникновенный голос, который исполнял:
«Ich muss durch den Monsun
hinter die Welt…»
Я медленно зашла в комнату, чтобы посмотреть, кто это так хорошо поёт,  и увидела…..ЕГО…Мне сразу запомнилась его манера исполнения песен. Запомнилось то,  как он весь отдавался своим песням, пел эмоционально и чувственно…Потом я обратила внимание на его внешность. И просто была поражена…его карие глаза,…а губы,?...какие губы! просто прелесть…наверняка они очень нежные (думала я в тот момент)…а его взгляд…боже!...да…он красив, очень красив. Я не удержалась и спросила.
А.: «Кто это?»
На что друзья ответили.
Др.: «Кажется Tokio Hotel.»
Я хотела подробней спросит о вокалисте, но мои друзья начали не  очень лестно отзываться об этой группе, и я не рискнула спросить ещё что нибудь. Весь оставшейся вечер я думала о нём! Кто он? Он, который поразил меня своим голосом и взглядом в самоё сердце…
     На следующий день я начала всевозможными способами собирать информацию о ТН. И уже к вечеру я знала достаточно о них, чтобы назвать себя фанаткой, но главное я узнала многое о нём….о БИЛЛЕ КАУЛИТЦЕ….так его звали. Вскоре вся моя комната была завешана плакатами ТН и Билла. Это было каким то безумием, я влюблялась в него всё больше с каждым днём!!!
Мне очень хотелось с кем нибудь поделиться своими эмоциями, но…у меня не было никого рядом. Мои друзья и родители меня не понимали. Они в один голос твердили:
Др.: «Алиса как ты можешь ЭТО слушать, они же гомики…»
Род.: «Этот Билл похож на девочку и музыка у них не очень»
Др.: «Токио бордель…»
Род.: «Ничего хорошего!»
Др.: «УРОДЫ»
Слышав это, мне хотелось плакать, но я сдерживалась и молча уходила. Приходив в свою комнату, я падала на кровать, включала ТН и начинала мечтать…Мечтать о его карих глазах, нежных губах, горячих поцелуях и объятиях. Боже..как я хотела его увидеть, хоть одним глазком, его улыбку, взгляд…увидеть… в живую…Я засыпала и просыпалась с его песнями. Я жила им.
    За пару месяцев я сильно изменилась, как внешне, так и внутренне. Я чувствовала себя очень одинокой. Полюбила чёрный цвет, он стал для меня как защита от всех людей, которые меня не понимали!!! И таких было очень много. Очень хотелось стать невидимкой для всех и чтоб все для меня стали невидимыми и неслышимыми, потому что слушать этот бред про своего любимого Билла было очень сложно, больно было, когда я получала пару хороших оплеух или пинков за то, что я являюсь фанаткой Токов. Но я старалась не обращать на это внимания. Я знала, что у меня есть Билл, пусть всего лишь в мечтах, но он рядом. И это давало мне силы жить дальше. Ведь я жила с надеждой, что когда нибудь, хоть на миг, я увижу ЕГО,…его глаза…такие загадочные,…как и он сам.
2 глава
      И вот  впервые в жизни мне повезло.
    У моего дяди есть родственники в Германии, и он предложил мне съездить туда, отдохнуть. Я, конечно, сразу согласилась, в тот момент не было ничего, чтоб помешало мне! И вот совершилось, я лечу в Германию, как я считала к своей мечте. Ведь я знала, что ТН едут в Германию в Берлин с концертом. Прилитев я сразу же поехала за билетом. И вот я подхожу к кассе, и каково было моё удивление, когда я увидела вывеску, на которой чёрному по белому было написано, что концерт отменили. Я смотрела на эту вывеску, а по щекам уже катились крупные слёзы, моя мечта в буквальном смысле рассыпалась у меня на глазах. Так грустно и тошно мне не было никогда… ведь всего, каких то пару часов и я бы увидела его…ну почему всё так…так несправедливо…я шла и плакала и не заметила, как потерялась в этом большом городе…Я всё шла и шла, уже почти стемнело, и было плохо видно людей, проходящих мимо, но мне было на всех всё равно, я просто молча шла, опустив голову и… плакала. И вдруг я почувствовала резкий толчок в плечо. Я не удержала равновесие и упала.
-Том ты идиот! Зачем толкаешься….видишь девушку задели!!!
  Парни говорили на немецком между собой. Тут же рядом со мной возникла фигура молодого человека, с приятным голосом. Он помог мне подняться и наверно извинился, я не поняла, потому что он говорил на немецком. Так как на улице было уже достаточно темно, я не разглядела лицо молодого человека, и к тому же он был в тёмных очках. Он что-то начал говорить по-немецки, но я его остановила, сказав:
А: «Извините, я ничего не понимаю. Я из России»
На что он мне ответил…на русском!!! Пусть не на очень хорошем, но на русском!
      «Это ты нас извини меня и моего брата. А я подумал ты местная. Меня зовут Билл, а тебя?»
Я не обратила на его имя внимания, мало ли парней в Германии по имени Билл, да и к тому же я была сильно расстроена из-за концерта.
-А: « Меня Алиса»- грустно ответила я.
-Б: « Очень приятно!!! Может, сходим куда-нибудь? А то начинает холодать, да и дождик начинает покапывать.»
-А: « Хорошо…» - согласилась я, сама не понимая почему!
Всю дорогу я молчала, а парни болтали между собой на немецком.
    Мы подошли к кафе. Я зашла первая, а ребята зашли за мной. Я обернулась, что бы что-то спросить у своих попутчиков. И тут……мои ноги подкосились, а глаза, наверно округлились до  размера пяти рублёвой монеты!!! Я молчала,…… а из глаз медленно потекли слезы,… Билл поднял свои безумно красивые глаза и посмотрел на меня.
-Б: « Что? Что такое? Что случилось?»  - нежно спросил Билл. И я почувствовала его тёплою руку на своей…всё происходило, как в дурмане…меня стало бить мелкой дрожью, и я тихо прошептала:
     -А: « БИЛЛ??? БИЛЛ КАУЛИТЦ???
-Б: «Ну да! Я же уже представлялся!!! Что-то не так…….???»- Удивлённо спросил он.
   И тут в глазах начало двоиться, и я потеряла сознание. Последнее что я помню, это то, как Билл подхватил меня на руки…

3 ГЛАВА
Я проснулась от чей то тёплой руки у себя на лбу. Я открыла глаза…рядом с со мной был…ТОМ!
-Т: «Ну и напугала ты нас девочка! Би - и – и - лл - прокричал Том - она пришла в себя!» - Том встал и вышел из комнаты. (видимо за Биллом)
Я до сих пор не могла прийти в себя…я немного приподнялась и почувствовала, как у меня болит всё тело, наверно от усталости, я ведь вчера весь день по этому городу бродила пешком! Я огляделась вокруг. Это была милая не большая, средних размеров комната. Здесь было много игрушек, разных писем, (видимо от фанатов) сувениров и ещё куча всякой всячины. Напротив шикарной кровати, на которой я спала, находилось зеркало во всю длину. Рядом с ним столик с косметикой. Так же в комнате было много  различных вещей и украшений. (видимо Билла). Я не верила своим глазам, казалось, что я сплю.
   Но вот в комнату вошёл Билл, как всегда неотразимый, только без макияжа и причёски, так он показался мне ещё более милым, чем раньше!!! Он нежно посмотрел на меня, от чего я очень засмущалась, и сказал, стоя в дверях.
-Б: «Доброе утро красавица. Ты действительно нас очень сильно с Томом напугала»
Потом он подошёл и сел рядом со мной на край кровати, Казалось, что я чувствую его дыхание и мурашки бегали у меня по спине.
-Б: «Надеюсь, ты не против, что я снял с тебя некоторые твои вещи, просто твоя одежда была мокрой и холодной»
Только после этих слов я заметила, что на мне, только нижнее бельё и засмущалась ещё больше.
-Б: «Почему ты молчишь? Скажи мне что нибудь»- попросил Билл. Но я не придумала больше не чего как спросить
-А: «Билл? Это правда, ты? Билл Каулитц?
Билл ласково улыбнулся, от чего стал ещё прекрасней!
-Б: «Ну, вроде да! А что не похож?- смеётся-С утра был Билл Каулитц. Похоже, ты наша фанатка, я угадал?»
Я тихо ответила
-А: «Да»
Б: «Вот это да! Такая странная встреча!- Билл был удивлён - Я знал, что наши фанатки красавицы, но чтоб на столько!!!»
Тут наши взгляды встретились…секунд пять мы, просто смотрели друг другу в глаза, потом Билл опустил глаза и видимо о чём-то задумался. Сидя с ним рядом, видя его, ощущая, его я постепенно приходила в себя и осознавала что рядом со мной действительно Билл, мечта всей моей жизни. Я спросила
-А: « Но как?....Как вы здесь?.....Ведь концерт отменили!!!»
Билл поднял глаза и спокойно ответил.
-Б: «Да мы действительно прилетели на концерт, но неожиданно я простудился, и пришлось, к сожалению, отменить концерт.L Я очень переживал по этому поводу, ведь почти все билеты распроданы, нас ждут миллионы фанатов, поэтому мы решили остаться в Германии и сыграть концерт попозже, как я поправлюсь. Надеюсь, ты придёшь?»
-А: «Не знаю если не уеду домой?»-  сказала я.
-Б: «Понятно. Может чаю?»
-А: « Если можно.»
-Б: « Конечно можно! Сейчас принесу» - заботливо сказал Билл и вышел из комнаты.
   НА КУХНЕ РАЗГОВОР ДВУХ БРАТЬЕВ.
-Б: « Тооом?»
-Т: « Чтоооо?»
-Б: «Где чай? Иди сюда!»
-Т: « Там, на верхней полке! Ну что как наша принцесса?» спросил Том, входя на кухню.
-Б: « Да вроде в норме.»
-Т: «Бииил???»
-Б : « Что??? Том»
-Т: « Она ведь тебе нравиться! Я прав?»
-Б: «Пока не знаю! Её глаза……она загадка……»
-Т: «Билл смотри не влюбись нам сейчас  не до этого!»
-Б: «Я знаю!- Билл разозлился-то,- что ты старше не даёт тебе права влезать в мою личную жизнь  и командовать! Ты будешь чай?»
-Т: « Нет. Я кофе себе сделаю. Би ты не злись, я ведь для твоего блага стараюсь! Ну а вообще она миленькая! Спроси у неё нет подружки для меня!»- смеётся
-Б: «Да Том ты в своём репертуаре! Всё позже поговорим.»
     
Билл зашёл в комнату.

-Б: « Ну что не заскучала? Вот чай.
-А: « Нет, спасибо за чай»
-Б: « Алис, а ты одна приехала?»
-А: «О боже!!!!»- я в ужасе.
-Б: « Что??? Что случилось???»
-А: « Дядя! Он наверно ищет меня! Я же потерялась, когда вы……вы встретили меня»
Я резко вскакиваю, хватаю свою одежду, которая лежала на кровати и начинаю нервно, быстро одеваться, не обращая внимания на Билла и на то, что я всего лишь в нижнем белье. Неожиданно Билл берёт меня за руку.
-Б: « Я не хочу, чтоб ты уходила.»
-А: « Но дядя????»
-Б: « Моя охрана его оповестит, где ты и с кем ты.»
-А: «Но…?»
-Б: « Никаких но, сегодня мы будем развлекаться! Хорошо?»
-А: « Хорошо!»- как робот повторила я за ним.
-Б: « Вот и здорово! Ты даже уже оделась! – Улыбается – если хочешь, можешь взять мою косметику  и привести себя в порядок. Я пока с Томом переговорю! Хорошо?»
-А: « Хорошо» - снова повторила я за ним.
И он вышел. Чем больше времени я проводила с ним, тем больше я понимала, что он обычный парень, просто очень известный!!! И с ним как я и думала очень легко и приятно общаться. Было такое ощущение, что я знакома с ним уже много лет. Он такой…такой настоящий…искренняя улыбка…добрый, нежный взгляд… ДА, он именно тот, кого я так ждала!!!
Билл заходит в зал. Том смотрит, какой то фильм.
-Б: « Том?»
-Т: « Ну что тебе?»
-Б: « Пошли, прогуляемся?»
-Т: « Куда ты опять собрался? Одного раза не хватило! Хочешь еще, кого нибудь найти. Тебе мало этой девочки?»
-Б: « С ней, с ней пойдём гулять покажем ей Берлин!»
-Т: « Нет Би, у меня идея по лучше! Идите вдвоем! Она же тебе нравиться! Будет время пообщаться!»
-Б: « Ну ладно как хочешь»
……………………………………………………………………………………………
Я встала, подошла к столику с косметикой провела по нему рукой, он на удивление был очень гладкий, потрогала игрушки, они такие забавные!!! Потом подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Как мне показалось, я выглядела просто ужасно!!! Волосы растрёпанны, глаза размазаны, на щеках тушь, которая потекла от моих слёз, бледная кожа, губы какие то бесцветные!!! УЖАС!!! А Билл сказал красавица, наверно, что бы не обидеть, а может….? Да нет глупости, как ему могла понравиться такая как я! Я умылась и уже почти закончила мэйк-ап, осталось только причесаться. Тут зашёл Билл и сказал
-Б: « Том не хочет, так что пойдём вдвоём.»
-А: « А Георг и Густав?» - спросила я.
-Б: « Они решили навестить родителей пока есть время до концерта.»
-А: « Понятно.»
-Б: «Что-то не так?»
-А: « Нет, всё нормально. А почему ты спрашиваешь?»
-Б: « Мне кажется у тебя глаза грустные.»
-А: « Тебе кажется. Всё нормально.- Я подошла к окну - А где мы?
-Б: « У нас в квартире! Нам с Томом очень нравиться Берлин, вот мы и решили, приобрести тут квартирку в центре. Тебе нравиться?»
-А: « Очень»
-Б: « Думаю Берлин тебе понравиться ещё больше!»
-А: «Наверно…Знаешь, Билл…ещё 2 дня назад я могла об этом только мечтать ТЫ…БЕРЛИН…Я…а теперь…может это сон…»- я замолчала и смотрела в окно. Билл подошёл сзади и сказал мне на ушко
-Б: «Нет,…это реальность…и она прекрасна,…случаются в жизни чудеса, если очень сильно этого захотеть. Видимо ты очень сильно хотела…ммм…увидеть нас!» Тут я резко поворачиваюсь к нему лицом и смотрю к его прекрасные глаза!
-А: «Да…ты прав…хотела, но не столько вас,…а, сколько…ТЕБЯ…ТЕБЯ БИЛЛ…»
Я не сдержалась, крепко обняла его и нежно чмокнула в щёчку, почувствовав какая у него бархатистая, нежная кожа и как она пахнет ванилью, от чего у меня закружилась голова. Потом я отошла в сторону и сказала
-А: « Прости…за нескромность…просто…я очень сильно этого ждала и хотела…»
-Б: « Я наверно тоже»- очень тихо сказал Билл, так что я не расслышала.
-А: «Что? Прости.»
-Б: « Ничего! Пошли гулять говорю, погода замечательная!»
-А: « Да конечно, пошли! J»
……………………………………………………………………………………………
4глава
Пару часов мы катались по Берлину, фотографировались, Би показывал мне окрестности и моему счастью не было границ, я радовалась как ребёнок! Потом мы заехали в парк развлечений. Катались на каруселях, ели фаст-фуд, участвовали в конкурсах и Билл выиграл мне огромного плюшевого белого медведя!!! Ну конечно не обошлось без фанаток, которые были буквально везде! Нас спасали от них охранники!
По дороге назад Билл рассказывал множество смешных историй с концерта! Мы вместе смеялись и когда я видела его необычайно обаятельную улыбку, слышала его звонкий смех, то в эти моменты я забывала, что есть кто-то ещё кроме МЕНЯ И НЕГО! Мы доехали до дома Билла, поднялись наверх в квартиру, тут Билл говорит
-Б: « Закрой глаза! У меня для тебя сюрприз и не подглядывай.
-А: « Хорошо!»- сказала я и рассмеялась.
Билл открыл дверь в квартиру, и я почувствовала сладковатый, ароматный запах. Билл открыл дверь  в комнату и попросил меня открыть глаза. Я открыла глаза и…
    Свет в комнате был приглушен, мы оказались в полумраке, пахло Жасмином. На пастели было красно-чёрное постельное бельё. Почти  везде горели свечи на полу, на столах, на полках, на подоконнике, было очень красиво, свечи добавляли романтики и немного мистики. Ещё начиная от двери, шла дорожка из лепестков роз и заканчивалась она у небольшого столика, на котором был накрыт романтический ужин, на этом столе также горели свечи. Я остановилась в дверях и удивлённо спросила
-А: «Когда ты успел? Мы ведь всё время были вдвоём!
-Б: «О это мой братишка постаралсяJ! Я просто сообщил ему, что нужно купить и сделать по телефону!»
-А: «Я поражена!!!»
-Б: «Я тоже!!!- смеётся - Том очень постарался!»
Потом Билл подошел к магнитофону и включил мою любимою песню “Rette Mich”.
Билл подошёл  ко мне протянул свою руку и спросил
-Б: « Может сядем за столик, а то Том так старался!!!»- улыбается
А: « Да конечно!!! Пойдем, сядем» я протянула ему свою руку.
Мы сели за столик. Билл налил вина.
-Б: « Как тебе наша прогулка?»
-А: «Я в полном восторге!!! Я могла об этом только мечтать!»
-Б: « Я тоже в восторге!!! Очень давно так не отдыхал! С тобой весело!!!»
Я подняла глаза, и мой взгляд столкнулся с его. Секунд пять мы смотрели друг на друга, потом Билл сказал
-Б: «Ты прекрасна!....Потанцуем?»
Он взял меня за руку, и мы стали танцевать медленный танец. Его руки скользили по моей талии, я просто таяла от его прикосновений! Мы смотрели друг другу в глаза, и они не казались мне уже такими загадочными и далёкими как раньше. Его глаза…рядом…и…они прекрасны,…а взгляд немного из подлобья пробирает до мурашек, а губы… немного приоткрытые, нежные, манящие …мне очень сильно хотелось их поцеловать, но я не решалась. О чём думал в этот момент Билл мне стоило только догадываться! Заиграла песня “ Spring Nicht” . Билл наклонился и тихо прошептал мне на ушко
-Б: « Ты спасла меня, и…я не прыгнул…»
Я не поняла, что значили эти слова, да у меня и не было времени понять, потому что Билл неожиданно впился в мои губы страстным поцелуем!!! Я ответила взаимностью! Он был настойчив и в то же время нежен!!! Его язык проникал всё глубже, пытаясь изведать все тайные уголки моего рта. Я чувствовала холодную сталь его пирсинга, которая обжигала меня,…Играя со мной, он взял меня на руки и положил на кровать. Билл стал осыпать меня страстными поцелуями, стянул с меня кофточку и стал нежно целовать грудь, потом животик, поводил язычком возле пупка, что возбудило меня ещё сильнее! Каждое его прикосновение, каждый поцелуй будили во мне желание, я просто сгорала изнутри от любви к нему. Одним махом Билл сорвал с себя футболку и стал расстёгивать мне джинсы. Би посмотрел мне в глаза… и тут произошло неожиданное…он остановился и отсел в сторону… Я опешила…
-А: « Билл что?...Что случилось?...Что-то не так?...»
Билл молчал.
Как мне показалась, он не хотел со мной говорить! Я не понимала что происходит, мне стало обидно, противно за себя, слёзы потекли по моему лицу. Я вскочила с кровати, дрожащими руками схватила кофточку и побежала вниз, вон из этой квартиры. Билл кричал мне что-то вслед, но я его уже не слышала. Мысль была об одном, что я его больше не увижу! Я спустилась вниз и попросила их шофёра отвезти меня домой.
……………………………………………………………………………………………
Билл остался один. Он сам не мог себя понять. Неужели он влюбился в эту милую виснусчатую блондинку, в её зелёные глаза и ….такие нежные губы. Для него секс по любви и секс просто ради удовольствия были 2 разные вещи. Он не хотел, а может, боялся любить. Но тут от него уже ничего не зависело и что самое страшное он понимал это…
……………………………………………………………………………………………
5 глава
Под утро вернулся Том. Как всегда в хорошем настроении. Увидев брата, он спросил:
-Т: «Ну что как вечерок? Она уже ушла?»
-Б: « Никак!!! Да ушла!»
-Т: « Би, что ты такой злой? Она тебя обломала?» J
-Б: « Нет, как раз всё наоборот!»
-Т: « Ты её???- удивлённый взгляд - ну ты даёшь!!!»
-Б: « Я обидел ее, ясно!!! И она ушла!
-Т: « Ясно…ну и что?!
-Б: « Том ты прикидываешься или действительно не понимаешь?»
-Т: «Не понимаю чего???»
-Б: «Что я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!
-Т: « Я понимаю и даже чувствую это. Но Билл как? За 2 дня???
-Б: «Наверно…. Я не могу без неё…
-Т: «Так иди за ней.»
-Б: « Я не могу»
-Т: « Почему?»
-Б: «Со мной у неё будут одни проблемы, и …я не знаю, взаимны ли чувства?»
-Т: «Билл, о чём ты говоришь, она твоя поклонница, конечно, она любит тебя! А если есть любовь, которую ты так долго ждал, то какие проблемы?! Едь к ней и любыми способами признайся ей!»
-Б: «Мне страшно…»
-Т: « В смысле?»
-Б: «Если она откажет…я умру…»
-Т: « Будь смелее брат!!! Я ЖЕ с тобой!!!
-Б: « Хорошо! Спасибо за совет! Я пошёл.»
-Т: « Удачи!»
……………………………………………………………………………………………
После того вечера я не спала всю ночь. Я думала, думала, но ничего не могла придумать, или объяснить поведения Билла. Утром мне пришла смс « ВЫЙДИ НА БАЛКОН». Я вышла на балкон и вскрикнула от неожиданности. Там было куча девушек, они облепили Билла, а охранники пытались их отгородить от него, и когда им это удалось, я увидела, что внизу на асфальте белыми розами (моими любимыми) было выложено « ALISA ICH LIEBE DICH», А рядом стоял Билл с розой в руках, играла музыка, и он запел.
«Immer wenn ich an dich denk- каждый раз, когда я думаю о тебе
Ist es wie Musik im Ohr- у меня в внутри словно звучит музыка
Und die schragsten Tone kommen mir am schonsten vor-при этом даже самые резкие звуки нежно ласкают слух
Ein mal eins ist drei mal vier- один, два, три, четыре…
Als waren ganz viele Engel hier-нас окружили ангелы
Es gibt keinen Himmel- но это не небо
Wenn, dann gibst den nur mit dir- просто ты рядом со мной….»
-Б: « Алиса спустись, пожалуйста»
Я, не помня себя от счастья выбежала на улицу. Билл подошёл ко мне, посмотрел в глаза и сказал
-Б: «  Алиса… милая…рядом с тобой я чувствую то что не чувствовал уже давно, ты подарила мне счастье! Без тебя  этот мир опустеет для меня и жизнь потеряет всякий смысл,…поэтому…я дарю тебе моё сердце и всей душой, всем своим существом, каждой клеточкой моего тела, мозга  люблю тебя!»
Я крепко обняла его и прошептала
-А: « Я тоже тебя люблю Би всем своим существом и очень, очень давно!!!»
И мы слились в сладком, страстном поцелуе. В тот момент я думала, что это самый замечательный день в моей жизни и слёзы радости потекли из глаз. Да я с ним…я знала…боже как же я его люблю, как сумасшедшая!
6ГЛАВА
После его признания прошло 2 замечательные недели!!! Мы не расставались не на минуту, просто наслаждались друг другом, больше узнавали друг о друге, но у нас с ним не было секса. И теперь я понимала почему!!!
     Прошёл концерт, где я, конечно же, была за кулисами и помогала ребятам настроиться и так сильно не волноваться! Также познакомилась с Густавом и Георгом, которым, по моему мнению, я понравилась! А вот с Томом как- то общение не очень клеилось, он то нормально, приветливо со мной общался, то грубил и даже хамил иногда, что естественно обижало меня, но я старалась это не показывать.
Концерт прошёл на УРА, всё было здорово!!! Был полный зал, но по-другому конечно и быть не моглоJ, Билла, как всегда закидали игрушками, цветами, лифчиками, трусиками, точно также как и Тома!!! И я уже начала немного ревновать, когда на выходе Билл раздавал автографы и каждая девчонка так и норовилась его потрогать за что нибудь. Но потом вспомнила что я ведь точно такая же фанатка. Просто…со мной случилось чудо!!! И это чудо звали Билл Каулитц, которое в прямом смысле свалилось на меня!!!J После концерта мы все поехали в ресторан, а после домой.
     И вот мы с Биллом наедине в его комнате, играет мелодичная музыка….
-Б: « Алис прости меня за тот вечер! Я…
Я приложила палец к его губам и сказала
-А: «Тсс… не надо ничего говорить… я всё поняла…»
-Б: « Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ….»
-А: « Би ты наверно не представляешь, как я мечтала услышать эти слова…я только и жила тобой, твоими песнями…И вот я здесь…с тобой…ты МОЙ…и я безумно, безумно ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА ЭТОМ СВЕТЕ…»
Билл провёл своей нежной рукой по моей щеке и сказал
-Б: « Знаешь, когда я увидел впервые твои глаза, я, почему-то сразу понял, что не смогу с ними расстаться уже никогда!!!
Билл страстно поцеловал меня, я ответила взаимностью. Мы упали на кровать и стали срывать друг с друга одежду. Потом Билл страстно начал целовать меня, всё моё тело…Я чувствовала его горячее дыхание, нежные губы, тепло его тела и просто тонула в океане чувств захлестнувших меня в тот момент…Билл вошёл в меня и я вскрикнула от неожиданности, прошептав его имя…он двигался быстро и ритмично … мы слились в объятия друг друга….это было не забываемо прекрасно и приятно! После мы крепко уснули в объятиях друг друга…Я была действительно счастлива, но на тот момент я не знала, что это счастье продлиться так не долго…
7 ГЛАВА
Через пару дней Билл сообщил мне, что им нужно лететь в Америку, у них концерт. Да и к тому же мне надо было возвращаться домой, в Россию. Я очень расстроилась. Билл это заметил, да и сам он был не в лучшем настроении! Некоторое время мы просто шли по улице и молчали, потом Би остановился, взял меня за руку, посмотрел в глаза и сказал
-Б: « Послушай малышка, перестань грустить, мы ведь расстаёмся не навсегда! Я буду приезжать к тебе, звонить! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Алиса ты слышишь меня? Скажи же мне что нибудь?
-А: « Да слышу. Билл я тоже тебя люблю, на столько люблю, что умру от ревности и тоски по тебе! У тебя столько поклонниц! И покрасивее меня найдётся»- я надула губки.
-Б: « Прекрати говорить ерунду Алиса!!! Для меня ты самая лучшая, красивая, нежная на свете! Мне ни кто не нужен кроме тебя!!! Пойми, если я люблю, значит, я ЛЮБЛЮ!!! А КОНЦЕРТЫ это
Неотемлемоя часть моей жизни и если ты хочешь быть со мной, ты должна с этим смириться!!! К тому же я не Том и не сплю с каждой встречной и уж тем более не встречаюсь! Ну, малыш ты же знаешь меня!
-А: «Да? А как же я?»
-Б: «Малыш ты исключение одно и единственное!!!»
Я молчала. Мне было грустно и очень плохо на душе.
-Б: « Хорошо я хотел предложить тебе это после Америки, но скажу сейчас, что бы ты перестала грустить и поняла, что ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ВО ВСЁМ МИРЕ КТО МНЕ НУЖЕН!»
Билл дастаёт из кармана маленькую коробочку и открывает её, а там….кольцо…обручальное.
-Б: « Вот!»
Встаёт на колени
     -Б: « ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АЛИСА»
Я стояла в шоке и не знала что ответить, точнее знала, но почему-то молчала. Вокруг нас столпились люди, которых как всегда ограждали от нас охранники, все ждали ответа. А Билл смотрел на меня сказочно красивыми аккуратно подведёнными глазами и тоже ждал, затаив дыхание. Я тоже встала на колени напротив него, посмотрела ему в глаза и ответила
-А: « Я СОГЛАСНА…»
Все начали хлопать, а Билл обнял меня и тихо прошептал
-Б: « СПАСИБО»
И в этот момент по его щеке потекла слеза, и он обнял меня ещё крепче! Он был счастлив. А я, уткнувшись ему в плечо, думала о том, как же жизнь всё таки прекрасна рядом с ним…
Прошло ещё пару дней. Теперь мы с Биллом помолвлены, у обоих колечки на пальцах одинаковые, с гравировкой у него на колечке моё имя, а у меня, его.:) Мы решили, что поженимся сразу, как они вернуться из Америки. А свадьбу решили играть, где мы впервые встретились в Германии в Берлине.
Ну, вот пришло время прощаться. Если бы я знала, что больше не увижу его, то никуда бы не отпустила. Но, увы, жизнь не предсказуема! Вот группа ТН и я в аэропорту. Мы стоим с Биллом обнявшись и просто молчим. Вот объявляют его рейс, и я понимаю, что Биллу надо идти, но мне так сложно его отпускать!
-Т: « Бииилл! Пойдём!!!»- нервно сказал Том.
-Б: «Сейчас!!! Том уже иду! Идите я вас догоню. Малыш мне пора. Я тебе позвоню! Обещаю!
Нежно поцеловав меня на прощанье, он садиться в самолёт, а я стою и плачу! Ведь я так сильно его люблю!!!
    Через пару часов мой самолёт.
   И вот я уже лечу в Россию и такое чувство, что это действительно был сон, и он закончился. Лишь колечко напоминало о нашей любви и крепкой связи!!!
8ГЛАВА
Я прилетела домой и жизнь потекла своим чередом, как будто и не было всей этой сказки, которая  со мной произошла! И только звонки Билла не давали мне об этом забыть и огромная любовь в сердце к нему!!! Билл звонил каждый день, по несколько раз в день!!! И всё бы нормально, только я приболела и попала в больницу, где врач сообщил мне, что я БЕРЕМЕНА!!! Сначала я растерялась и очень расстроилась, а потом, успокоившись, поняла, что Билл будет только рад этому. Поэтому я решила оставить ребёнка и как можно быстрее сообщить эту радостную новость Биллу!!! Но почему-то Билл уже 2 дня мне не звонил и я уже начинала переживать…
……………………………………………………………………………………………
АМЕРИКА. ПОСЛЕ КОНЦЕРТА, В ГРЕМЁРКЕ.
-Б: « Отлично сыграли ребята!! В прочем как всегда!!!
-Хором: « Да супер!!!»
-Т: « Билл ты ничего не хочешь нам сказать? Мне сказать?»
-Б: « Что ты имеешь в виду? Что ты хочешь узнать? Что-то не так?»
-Т: « Да не так!!!- Том подлетает к Биллу, хватает за руку и показывает на кольцо - что, что это?
-Б: « А это? Мы с Алисой собрались пожениться!»
-Георг и Густав: « Прикольно!!! Погуляем на свадьбе!!!J»
Том посмотрел на ребят таким гневным взглядом, что улыбки с их лица резко сдуло, потом Том снова повернулся к Биллу
-Т: « И ты так спокойно об этом говоришь!!!»
-Б: « А что?»
-Т: « Да кто она такая!!!! Ты знаешь её 2 недели!!!»
-Б: «Неважно сколько я её знаю, я люблю её, слышишь, люблю и хочу жениться на ней!!! А ты Том не ревнуй!!!»
-Т: « Я ревную???» Том начинал уже переходить на крик.
-Б: « Да ты!!!»
-Т: «Как ты мог мне не сказать всё сразу!!! Я же твой брат и у нас нет друг от друга секретов!!!»
-Б: « Потому что я знал, что ты будешь против!»
-Т: « Конечно я против!!! Ты не знаешь её!!!»
-Б: « Достаточно знаю!»
-Т: « Достаточно для чего? Что бы трахать её!!!»
В этот момент Билл со всего размаху ударяет Тома по лицу и Том падает
-Б: «ЗАМОЛЧИ!!! СЛЫШЕШЬ!!! ЗАКРОЙ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ!!! Она не такая, как все твои шлюхи!!! Понял меня!!!»
-Т: « Всё я понял!!! Ты готов променять меня на неё!!!»
-Б: « Том ты всё близко принимаешь к сердцу, то, что я женюсь, не изменит наших отношений!!!»
-Т: « Ты ошибаешься» - прокричал Том и выскочил пулей из гримёрки!
Билл был в расстерености он не понимал что происходит! Они никогда так сильно не ссорились!!! Билл попытался найти Тома. Том был на крыше. Он просто сидел на корточках, молчал, и казалось, он смотрит в никуда…
-Б: « Том, что случилось? Я чувствую тебе плохо…»
-Т: « Билл ты не поймёшь…даже если захочешь…»
-Б: «Я твой брат! Лучше меня, тебя никто не поймёт!»
-Т: « Не сейчас Билл! Как появилась ОНА, ты больше ничего не замечаешь вокруг!»
-Б: « Послушай Том, если ты злишься из-за Алисы, то ты должен понять, что она всё для меня!!! Я очень её люблю и знаю, что ты меня понимаешь! Ведь ты значишь для меня не меньше!!! Я просто не смогу без неё, хочу, чтоб она всегда была рядом, как и ты со мной, поэтому я решил жениться! Понимаешь меня???»
-Т: « НЕТ, НЕ ПОНИМАЮ» - зло ответил Том
-Б: « Том, почему ты истеришь???»
Том посмотрел на брата с презрением
-Т: « А ты не понимаешь???»
-Б: « Нет!!!»
-Т: « Я влюбился!!! Понимаешь, Билл я ЛЮБЛЮ! Я Том Каулитц и влюбился, это убивает меня, но я не могу ничего сделать это сильнее меня!!!»
-Б: «Ну, это ведь здорово!!! Только при чём тут я? Почему ты на мне срываешься? А кстати …что за девушка???»
Том посмотрел холодными, безразличными глазами на Билла и произнёс ледяным голосом
-Т: «ТВОЯ»
-Б: « Что??? Я не понял, что ты сказал? Повтори»
Том повторяет по слогам
-Т: « Я…ЛЮ-БЛЮ…А-ЛИ-СУ…, Я не могу больше молчать, это зашло слишком далеко…Мои чувства…они…»
Билл перебивает брата
-Б: «Что ты несёшь Том!!! Почему из тысячи девчонок, которые тебя окружают, ты влюбился именно в неё? Почему Том???»
-Т: «Я не знаю!!! Я не знаю, как это произошло и когда!!! Я не хотел говорить о своих чувствах, потому что она выбрала ТЕБЯ, тебя понимаешь Билл??? Но сейчас узнав о вашей свадьбе…я не могу больше сдерживать себя…я не могу…я не переживу видя постоянно вас вместе и видя ваши счастливые улыбки…!!! Понимаешь??? Я думал мы уедем, и вы расстанетесь. Но нет!!! Ты сделал ей предложение! Зачем??? Чёрт тебя побери!!!»
-Б: « Я люблю её и никогда, слышишь никогда, ты её не получишь!!!»
-Т: « Я знаю это и не надо меня тыкать носом в то, что она выбрала тебя!!! Хотя я не понимаю, почему тебя? За что тебя вообще девчонки любят??? Парень с накрашенными глазами!!! Да ты весь не настоящий!!!»
-Б: « Не оскорбляй меня Том, ты не имеешь права!!!»
-Т: « Дааа??? А что??? Что ты мне сделаешь??? Ты всегда был слабее меня! Всегда!»
В этот момент Билл почувствовал себя тараканом, которого взяли и раздавили…родной брат БЛИЗНЕЦ…
-Б: « Том как ты можешь! Мне сейчас как никогда нужна твоя поддержка! А ты..ты…, что ты творишь???»
-Т: «Ну ты ещё поплачь!!! Тряпка!!! Тебя за это девочки ещё больше любят! Может мне тоже глаза накрасить и Алиса полюбит меня!!!»
-Б: « Ты на себя посмотри!!! Кто из нас ещё тряпка!!! – Билл был очень зол - влюбился в девушку брата!!! Как тебе не стыдно! Да ещё чувства не можешь свои удержать, хотя наврятли они настоящие!!! А её не смей трогать, ты понял меня? Вообще забудь, Что она существует! Для тебя она умерла!»
-Т: « А я для тебя…»
-Б: « Что ты сказал Том???»
-Т:  «Убирайся, говорю! Оставь меня, оставь меня в покое!!! Не хочу видеть тебя!!! Между нами больше нет доверия, как раньше!!! Нет, Билл!!! Понимаешь??? Убирайся»- сказав это, Том не знал, какую ошибку он совершил! Роковую…
-Б: « Отлично…»
Билл вытер слезу со щеки и вышел на улицу. Он шёл, шёл и набрёл на клуб. Ему было очень плохо! Родной брат его не ненавидит, да к тому же влюблён в его девушку, которой нет сейчас рядом, а так хочется её увидеть и просто обнять!!! У Билла не укладывалось в голове, как Том мог так поступить? Как??? Ведь они никогда не ссорились из-за девчонки. Если она им обоим нравилась, то девушка сама выбирала из них кого-то! Ведь Алиса выбрала, почему Том так агрессивен??? Неужели он действительно впервые влюбился…??? Да нет, это не правда, просто очередная  девушка, но ведь это моя девушка!!! Боже зачем, Том зачем??? Ты ведь мне так дорог!!! Думая обо всём этом Билл не заметил, как напился. Он уже плохо соображал, выйдя на улицу. Возле клуба было много народу, они шумели, что то кричали, но Билл не обращал внимании и не прислушивался Он пытался найти дорогу домой или такси, тут Билл почувствовал, как сзади, его кто-то ударил по голове. Падая в обморок, Билл подумал о том, что зря он вышел без охраны.
9ГЛАВА
Очнувшись, Билл видел стены больницы, что его, куда то везут, он плохо соображал, а всё тело жутко болело…рядом был Том.
-Т: « Би, Билл, Билли-братишка, ты очнулся! Прости меня, прости я такой дурак! Прости…»
-Б: « Том…- тихо произнёс Билл- Том… я не злюсь,…послушай,…найди Алису…передай ей моё кольцо…и скажи…я всегда буду её любить…»
-Т: « Что ты говоришь, ты сам ей всё это скажешь, сыграем вашу свадьбу Билл!!!»
Билл слабо улыбнулся и ничего не ответил. А у Тома от чего то появился страх в душе.
    Билла увезли в аперрационую, операция длилась около 4 часов, но результатов не дала, Билл впал в кому!!! Том не отходил от брата ни на шаг. Через неделю Билл скончался от нанесённых ему травм, во время нападения, у Тома на руках, увы, врачи ничего не смогли сделать!!!
   Том не мог поверить в то, что произошло, винил себя в смерти брата, очень много пил, замкнулся в себе, забросил гитару, казалось, что он умер вместе с Биллом, тогда в больнице…
   Однажды Густав сказал, то, что Тома заставило взять себя в руки.
-Гу: «Том послушай нам тоже тяжело, но мы держимся!!! Но кроме всех нас есть человек, который ждёт и любит Билла. Это Алиса! Ты помнишь Том? Помнишь о чём тебя попросил Билл в последний раз? Помнишь? Отвечай!!!»
-Т: « Помню.»
-Гу: « Почему же тогда не выполняешь??? Ведь он твой БРАТ и это его последняя воля!!! Возьми себя, чёрт побери, в руки!!! Слюнтяй!!! Ты меня раздражаешь!!!
    Том молчал…
На следующий день он купил билет в Россию.
10 ГЛАВА
Я сидела дома, пила чай, вдруг звонок в дверь, у меня почему-то аж сердце екнуло!!! Я пошла открывать. Каково было моё удивление когда, открыв двери, я увидела Тома. Тома…всего в слезах…
-А: « Том??? Что случилось???»
-Т: « Вот»
Он протягивает мне кольцо Билла.
-А: « Что это??? А где Билл???
Том начинает рыдать ещё больше и срывается на крик
-Т: « Билл просил передать…Его больше НЕТ!!! Прости меня Алиса…прости…это я виноват…я не осознавал насколько сильно он любит тебя…прости…
Я была в шоке от услышанных слов
-А: « Успокойся. И расскажи, что произошло»
Том прислонился к стенке, по щекам текли слёзы…
-Т: « Его избили, сильно избили, когда он был пьян…мы в тот вечер поссорились,…он ушёл…один…напился…его больше нет!!! понимаешь? НЕТ!!!»
-А: «Хватит!!! Ты врёшь!!! Он жив!!! Слышишь? Жив!!!»
Эти слова резали мне слух, и я подумала, что Билл просто в больнице, а Том слишком утрирует…это шутка…
-Т: «…..»
Том схватил меня за плечи и посмотрел в глаза. В этот момент у меня возникла ужасная ненависть к нему! Врёт! Да ещё в глаза. Я просто не хотела верить в эти слова!!! Это не правда!!!
   Оттолкнув Тома, я захлопнула дверь. Села на стул, моя голова разрывалась от мыслей. Я даже думать не хотела о том, что сказал Том! Я не спала всю ночь, пыталась позвонить Биллу на мобильник, но он был отключен. В моей душе появился страх…
11ГЛАВА
На следующий день я купила  билет  в Германию. Я летела вместе с Томом. Мы оба молчали. Приехав, я направилась к дому Каулитц. Там почему-то было много народу. Я прошла в дом и то, что я там увидела, заставило меня закричать…казалось моё сердце разорвалось на мелки кусочки… Я побежала, но обо что-то споткнувшись, я упала,…упала… у самого гроба любимого…Я встала посмотрела на гроб, не веря своим глазам я стала целовать, обнимать такого любимого Билла, но он был так холоден… Я уже не понимала, что делаю, у меня истерика…Я кричу, что это не он, что это не правда!!! Мне вызвали скорую, врачи накачали меня успокаивающими таблетками от сего  я походила на зомби, у которого  все чувства отрафировались. Ничего не хотелось в тот момент, Только умереть и быть рядом с ним…
Я посмотрела на Тома. Он был похож на тень. На нём просто не было лица. Он был бледен, под глазами круги, губы бесцветного цвета, дрожали..Я подошла к нему и взяла за руку. Он резко отдернул руку и закричал как сумасшедший
-Т: «Не трогай меня!!!…не трогай!!!…это всё я!!! Я виноват!!! Я не уследил!!! Я же старший!!! Боже нет… - он подбежал к гробу - Билл прости…прости…прости меня…я урод…скотина…мразь…я не понял тебя…ну открой глаза…открой…прошу…я не смогу без тебя…не смогу,…ты слышишь меня…ответь мне, что нибудь…ответь…ведь ты мой брат…моя половинка,…почему ты оставил меня…? как я без тебя…»- он упал перед гробом на колени и зарыдал. Все молчали. Врачи сделали ему успокаивающий укол и Тому стало немного получше. Я понимала, что чувствует Том в этот момент и мне стало жаль его, по человечески жаль, хотя мне самой было очень плохо. Я уже всё делала по инерции, как робот. Я просто потеряла смысл в жизни…
12 ГЛАВА
Пасмурное утро. Я всю ночь не спала, сидела рядом с Биллом. Рядом со мной находилась мать Билла и Том. В 14-00 должен был состояться вынос тела.  Моё лицо было красное от слёз, а губы были бледно синего цвета. Мои глаза были безжизненными, мой взгляд холоден. Движенья сковали боль и страх, когда тело Билла выносили из дома и несли до самого кладбища. Его могила находилась посреди кладбища. Пришло очень много народу. Все как-то странно смотрели на меня, но мне было всё равно…на всех всё равно…Ведь его больше нет,…нет того в ком была вся моя жизнь…Я стояла рядом с гробом и держала Билла за его холодную руку…в последний раз…в тот момент я всё готова была отдать, чтоб он открыл свои глаза и я снова увидела его пронзительный взгляд, услышала его милый голос, но, увы, это не возможно…
  Я всё больше начинала осознавать, что это реальность…Я начала рыдать и у меня не было больше сил здесь находиться…Шёл дождь…Слёзы обжигали моё лицо…меня бил озноб и дрожь. Я наклонилась что бы поцеловать его…в последний раз…и…у меня закружилась голова, подкосились ноги и я упала на колени, казалось последние силы оставили меня. Все с ужасом смотрели на меня. А я в тот момент ненавидела весь мир,…Кто-то помог мне подняться и гроб начали медленно опускать и …я не выдержала…
Я бежала бежала по этим чужим, тёмным, холодным улицам…я не могла поверить в то, что это произошло,…произошло со мной…Шёл дождь. Моя одежда промокла, по лицу стекали капли в вперемешку со слезами…Мне показалось на минуту что я почувствовала, как остановилось моё сердце. Я упала на колени подняла голову к небу и прокричала что есть сил: « За что?» я не понимала что происходит, мне не хотелось жить…Тут кто-то подхватил меня за талию и обнял…это был…ТОМ…
-Т: «Алиса хватит,….уже ничего не исправить….»
-А: « Том ты не понимаешь!!!»
-Т: «???»
-А: « Я, я, я – беременна Том! Беременна! Понимаешь?! От Билла!
Сказав это я зарыдала ещё сильнее
-Т: «Нет!? О боже…Какого чёрта ты тогда творишь?! - сказал Том, обнимая меня - сейчас я отвезу тебя домой, ты поешь, и я уложу тебя в постель и буду рядом пока ты не заснёшь!! Поняла?! Ты должна заботиться о ребёнке! Ребёнке Билла! Поняла!?»
Том начинал срываться на крик, и я прошептала
-А: «Поняла»
     По дороге в дом Каулитцев я начинала  осознавать весь ужас происходящего, но в моей голове это просто не укладывалось! Как? Как так? Ведь буквально месяц назад я была счастлива с НИМ…мы собирались пожениться…он говорил что любит меня и никогда не оставит…Как же так? Я уже не замечала, как слёзы снова катились по щекам…я продолжала думать…думать о том, что больше никогда…никогда его не увижу,…не услышу,…не обниму,…не поговорю…О боже!!!!....как больно,…Но стоило мне повернуть голову, как я видела человека как две капли похожего на мою любовь и мне становилось ещё больней…ведь головой я понимала, что это не он!!! Ни кто, даже Том, не сможет заменить мне Билла…
    Мы доехали до дома, Том завёл меня в комнату, уложил в постель и был со мной до тех пор, пока я не уснула.
13 ГЛАВА
  На следующее утро я проснулась рано. Том был рядом со мной…он так и уснул сидя на кресле. Я уже знала, что буду делать. Тихо выходя из комнаты, я ещё раз взглянула на Тома, который так сладко спал, Боже как они всё-таки похоже подумала я, и сердце сжалось от боли. Собрав свои вещи, я села писать записку Тому.
« Том…прости меня…,но я уезжаю ни сказав тебе не слова,…но так будет лучше…не ищи меня,…пойми я не могу находиться здесь, где всё напоминает о БИЛЛЕ,…в том числе и ТЫ!!! Когда родиться малыш я свяжусь с тобой. Ведь мой сын должен знать своего дядю и где похоронен его отец. А пока забудь меня…со мной всё будет хорошо…прощай…
                                                                 Алиса»
Написав записку я вышла из дома и поехала…сначала на кладбище. Подойдя к могиле Билла, я некоторое время молчала, потом провела рукой по надгробию и прошептала
-А: « Я всегда буду любить тебя Билл - по моей щеке медленно поползла слеза,…приложив руку к животу я добавила-И он тоже…»
   Положив букет белых роз на могилу, я поехала в аэропорт. Вернувшись в Россию, я приняла решение переехать. К тому же родители меня не поняли и не желали принимать с ребёнком.  И я переехала к тёте в другой город.
14 ГЛАВА
Спустя 8 месяцев у меня родился милый малыш, я назвала его Алекс. Он очень сильно был похож на отца и своего дядю. Та же милая улыбка, те же задорные, карие глаза и курносый носик. Когда Алексу исполнилось 6 месяцев я решила что пора связаться с Томом. И купила билет в Германию. В первую очередь я решила съездить с сыном на кладбище. Подходя к могиле, я увидела Тома. Боже!!! Как он изменился! Казалось, что за этот год он повзрослел лет на пять. Он сидел на коленях рядом с могилой и смотрел на фото Билла на надгробном камне и видимо думал о чём-то. Я подошла ближе.
-А: « Том?»
От неожиданности Том вздрогнул. Медленно встав, он повернулся в мою сторону и …обнял меня.
-Т: « НАКОНЕЦ ТО….ты приехала…»
-А: « Том ты как?»
-Т: «Ни как…Такое ощущение, что не живу, а существую.»
-А: « Том? Я хочу тебя с кое-кем познакомить»
Я подхожу к машине и беру на руки своего сына, подхожу к Тому.
-А: « Вот…Это Алекс. Алекс познакомься это твой дядя, дядя Том.»
Том не мог ничего ответить, по его щеке скользнула слезинка, и он молча протянул руки, что бы взять малыша на руки. Том был очень счастлив я видела это…
-Т: « Это же вылитый Билл!!! Боже мой, как же похож…»
-А: «Том давай познакомим Алекса с его папой?!»
-Т: « Давай»
Мы присели на корточки напротив фотографии Билла. Том держал Алекса на руках.
-А: « Вот…Это твой папа»- сказала я малышу.
Алекс потянул свою ручку к фото и коснулся его пальчиком и…сказал…
-Ал: «пяпя»
-А: « Что??? Это его первое слово Том!!!! Первоё слово!!!»
Том улыбнулся и сказал
-Т: « Всё-таки Билл услышал его первоё слово!!! И даже поприсутствовал!!!»
-А: « Да это так замечательно!»
Впервые после долгой дипресии…я была счастлива…
эпилог
     Я вернулась в Россию. И жизнь вошла в колею. Алекс растёт, я до сих пор поддерживаю связь с Томом. Мы частенько ездим, друг другу в гости. Ведь он брат…брат Билла…моего до сих пор горячо любимого Билла.