Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл поет на английском


Билл поет на английском

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Многие критики ругают Билли за плохое произношение английского языка. Но я считаю, это невполне правильно... Конечно, есть над чем работать... Как думаете, стоило ТН записывать англоязычный альбом?  :big_boss:

2

Билл нормально поет на англ.Мне нравиться альбом Scream ,Когда его слушаешь не надо переключать песни с Shrei на Zimmer 483.

3

Билли - умница)))))) Мне, правда, больше нравится немецкий вариант.  :pardon:
"Мне нравиться альбом Scream ,Когда его слушаешь не надо переключать песни с Shrei на Zimmer 483."
Расшифруй, что ты имеешь в виду???..... bitte..... :rolleyes:

4

На Scream собраны песни с 2 альбомов ,пэтому теперь можно не заморачиваться и не вставлять то один диск, то другой.Ты вроде жен пола,а почему на аваторе мужик?

5

:threaten: А если бы был цветочек или кошка - ты бы решил, что я так выгляжу??????? А у тебя на аваторе эльф, ты хочешь сказать оттуда??????? :beee:

6

Биллка на любом язке отличненко поет :P Я его лю)))))

7

Не хотел обидеть Анчер...ШЮТКА))))))хе-хе

8

мне немецкий больше нравится, произношение англ у него и правда хромает, причём на обе ноги)))))))))ну записал альбом, и ради бога, всё-равно так и надо было.

9

Следующий тоже будет на английском, так что привыкаем.....

10

Мне на немецком песни больше нравятся, но и их английские версии тоже классные...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл поет на английском