Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Каулицы в армии


Каулицы в армии

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вот темка)))Я т отмазался в свое время))) Ружё носить и грязь сапагами месить не для меня))))Кто знает чем эта история с армией закончилась?? Можат они уже там??? Хотя наверна тож отмажутся. Кто-то их может представить в армии???

2

Они вроде тож отмазались. Где-то читала, что они пришли в военкомат, а им там говорят, мол, все в порядке, Каулицы уже приходили, прошли медкомиссию и дали взятку. Близнецы потусили не врубаясь в военкомате и ушли. А потом оказалось что медиков проходили какие-то два фана очень похожихх на них и деньги они тож дали. Вот)))) Отбой)))) Все ОК))))))

3

А я читала о том,что те 2 чела все -таки ушли за них в армию.А тем временем Каулицам прислали еще одну повестку и тогда они ,как добропорядочные граждане, дали взятку     

4

Вон оно как))))))   Не а че по поводу: как бы Каулицы в армии смотрелись??????

5

я считаю любой молодой чел должен в армии отслужить, но только не они, они же звёзды, какая им армия???))))

6

Нинча написал(а):

как добропорядочные граждане, дали взятку

Классно сказано!!!!)))))) Молодца)))))) Германская армия и без Каулицев не пропадет)))))

Нинча написал(а):

те 2 чела все -таки ушли за них в армию

Ну вот хоть на что-то фаны сгодились!!!!))))МЕДАЛЬ челам!!!!))))

7

Danke... :drag:  :bye:

8

Zarema написал(а):

я считаю любой молодой чел должен в армии отслужить

а в Израиле и девченки служат в армии...ты б пошла?

9

давно мечтаю в Израиле побывать...эт одна из моих любимых стран ;) и там кстати,если ты просто ударил ребенка,в милицию забирают...НЕЛЬЗЯ там бить детей,ни своих ни чужих!родица там почему-то мне не хотелось бы,а вот переехать можно!!!ток уже с мужем...просто мне не очень там прни на внешность нравяца...а в армию можт и пошла бы,еси бы родилася и жила тама...

10

Orlando написал(а):

а в Израиле и девченки служат в армии...ты б пошла?

нет конечно!!!! вот если бы очень-очень хорошо заплатили...........хотя, я ненавижу физически трудиться)))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Каулицы в армии