Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Билл Каулиц (Bill Kaulitz)
РОДИЛСЯ: 01.09.89 / Лейпциг
БРАТЬЯ, СЕСТРЫ: брат-близнец Том
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: Loitsche
ЗНАКИ ЗОДИАКА: дева
РОСТ: 1,81
ЦВЕТ ВОЛОС: черный / темно-русые
ХОББИ: музыка и вечеринка
ТАТУИРОВКИ и ПИРСИНГИ: есть пирсинг в брови и языке. Планирует сделать еще что-нибудь. Есть две татуировки - звезда на животе и логотип Tokio Hotel на шее.
ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ В ШКОЛЕ: искусство
НЕЛЮБИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ: математика, французский язык и физика
ДЕТСТВО: "Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьезно. Мне было не приятно, но я всегда шел вперед.
ДЕВУШКИ и ПОКЛОННИЦЫ: Верит в любовь, которую пока не нашел. "Мне кажется, наши отношения с поклонницами - сложные. Никогда не знаешь, интересуется ли тобой девушка только потому, что ты поешь в Tokio Hotel или все-таки потому, что ее привлекает твоя личность. Но я могу себе представить такую ситуацию - роман с поклонницей!"
СТРАХИ: "Я боюсь перелетов. Особенно когда я летаю в маленьких самолетах, у меня сердце замирает. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам все держать под контролем".
ЛЮБИМАЯ ГРУППА: Green Day, The rasmus, Nena, охотно покупает диски Gwen Stefani
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ: Boulevard Of Broken Dreams
ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ С АЛЬБОМА "SCHREI": Gegen meinen willen, schrei, durch den monsun
КУМИР: никогда не было
ПЕРВЫЙ КУПЛЕННЫЙ ДИСК: Nena
ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ: Nena
ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ: удовольствие и свобода
ЖИЗНЕННЫЙ ДЕВИЗ: Живи секундой!
ЛЮБИМАЯ АКТРИСА/АКТЁР: Анджелина Джоли, Брэд Питт
СЕРИАЛ:"Если у меня есть время я с удовольствием смотрю сериал"Друзья".
НАПИТОК: Red bull.
ЕДА: Пицца
МОБИЛЬНИК: "Я использую Sidekick II.Через него я получаю е-майлы, пишу смс и звоню.Очень удобно"
ЗВЕРИ: Билл очень любит собак. Особенно своего пса Скотти, которому 6 лет. карманных собачек как у Перис Хилтон, Билл не переносит. Но ещё болбше ненавидит когда мучают животных.
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ: собака Скотти и кот Казимир
ХОББИ: Вечеринки, пение
АЛЛЕРГИЯ: "У меня аллергия на укусы ос и яблоки"
ШУТКИ: "Я люблю!"
НЕДОСТАТОК: поёт всегда и везде
НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ: "Я ношу только узкие боксёры.И когда сплю - тоже."
СРЕДСТВО ДЛЯ ВОЛОС:"Я делаю свою мегапричёску с помочью лака для волос и воска. Времени уходит немного:около 15 минут!"

2

ЧУУУУУУУУУУУУУУУУВАААААААААААК!!!!!!!я его люблю!!!!!!!!не думала что такое вырвется из моих пальцев!!!!но это так!!!)))

3

Обожаю Билльчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

4

ммммммм..........
Какая фоточка милая :blush:

5

да,фотка симпотная!

6

знаете, что я отрыла в нете, что его не Билл Каулитц зовут, а Вильгельм Йорг Каулитц-Трумпер :D мне не верится... :rolleyes:

7

tika - Йорг Каулитц - это папашка близнецов. Каулитц-Трюмпер - их настоящая фамилия (ведь парней официально усыновил их отчим, Гордон Трюмпер). Ну а Вильгельм очень похоже на Вилль, соответственно, и на Билль. Отсюда и слух. Хотя все может быть...))) Каулитц-Трмпер Вильгельм Йоргович - вот это созвучие)))))))

8

ну не знаю...но так смешно звучи :D

9

мой любимый учасник группы!!!!!!!люблю его!!!!!!!!!!!!

10

Девчёнки,его полное правильное имя Уильям Йорг Каулитц-Трумпер


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Биография