Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Другое видео с Tokio Hotel » Nervigsten Deutschen 2007


Nervigsten Deutschen 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Телеканал Pro 7 провёл опрос немецкого населения,на тему " Кто в Германии нервирует вас больше всего?" Итог подведен сегодня. Билл Каулитц занял второе место в списке самых раздражающих персон Германии... :angr:

Посмотреть можно Здесь

2

А вот и перевод к этому видео...я с трудом представляю, как вообще такое можно было сказать...

Ведущий: Интерес возрастает, кто же стал самым-самым надоедливым за 2007 год? Это мы узнаем позже, а пока у нас 2ое место. Вообще-то ему место не на сцене, а в зоопарке! Второе место и Билл Каулитц!
Второе место: Билл Каулитц - полу девочка, полу женщина.

Мужчина: Волосатый львенок!
Девушка: Чудо с нарощенными волосами! Объект с подведенными глазами.
Мужчина: Упаси Бог!

М: Смотришь на фотки и думаешь: Боже. что за классная карга, даже несмотря на прическу.
Ж: Я люблю Билла. Выходи за меня замуж. И несмотря на нашу 30 летнюю разницу в возрасте...Я зрелая, опытная женщина, могу тебя чему-нибудь научить.
М: Я слышал, что они не хотели идти в армию! Я им позвонил, сказал, что вы пойдете в мой отряд, вам там и нормальную прическу сделают, пирсинги мы вам тоже вынем. И когда вы у меня поползете по мокрой траве и грязи под дождем, вот тогда я вам разрешу петь вашу песню "Через муссон".
Зидо: Можно говорить про Билла все что хочешь, но так или иначе он остается полным г*вном!

Оли П.: Спасибо, Зидо. Передаем привет в Берлин! На наглядном примере видно, что ножницы, ток, свет и вилка ни к чему хорошему не приведут!
Элтон: Я считаю, что все таки в нем есть что-то сексуальное. Он же выглядит как Верена Поот (Та, на которую Билл на какой-то вечеринке пролил шампанское - прим. LeKaa) только без груди.
М: Я считаю, что мальчику ещё можно накраситься, одеваться как женщина, но пусть потом не удивляется, когда к нему сзади будет подстраиваться Дитер Болен....

Перевела LeKaa
информация с http://www.tokiohotelzone.com/index/


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Другое видео с Tokio Hotel » Nervigsten Deutschen 2007