Американские фанаты и тест на наркотики!

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Том под подозрением!

Полиция проверила 1 243 транспортных средства на предмет наркотиков и алкоголя. Один из них Том Каулиц ( 18 ): Он должен был показать свои водительские права и должен был позволить посветить себе в глаза. Но конечно полиция ничего не нашла: "Я действительно не наркоман и я против наркотиков", - заявляет гитарист Tokio Hotel.

Американские фанаты.

Американские фанаты Tokio Hotel начали изучать немецкий язык! Эта история показывает какими большими фанатами они являются: изначально мальчики планировали петь только на английском языке. Но многие американские фанаты захотели услышать "Durch den Monsun", "Schrei"  и другие хиты группы на их родном языке.  Уже перед тем, как взлететь, чтобы прилететь в Америку, группа получила много писем от американских фанатов в просьбами, чтобы Tokio Hotel пели на немецком языке. "Я люблю немецкие песни. Они ещё лучше, чем английские!"- пишет 12-летняя Эми. Её желание было услышано: "Мы будем исполнять некоторые наши хиты в оригинале на наших концертах", - говорит Билл. И чтобы они смогли понять то, что поёт Билл, американцы начали изучать немецкий. "Только из-за Tokio Hotel я начал изучать немецкий язык. Я сделал это, чтобы однажды при встрече я мог сказать им что-нибудь". - пишет один из американских фанатов на интернет-форуме. "Я знаю немецкий совсем немного, но я работаю над этим". "Я люблю Tokio Hotel, поэтому хочу понимать их", - заявляет другой. Наверное ето и есть настоящая любовь фаната...

Источник: http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtopic.php?t=5427

Перепечатка только с ссылкой на www.tokiohotel-fanclub.ru

Отредактировано KamFeta (2008-02-14 21:27:43)